Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

такой красивый. давненько я такого у себя не видела....((((( и увижу ли вообще когда то? эх, упадническое настроение какое то. лучше пойду напишу по поводу подготовке к школе для мальчишек. в школу через 2 года а я никак не могу научить их читать. учитель с меня выходит никакой, хотя раньше мне всегда это удавалось. с чужими детками, а свои никак не поймут этих слогов((((

 

о да, я тоже так загадала.

Оксан, но я прям не знаю, не верю что что то получится :(

т

ы сейчас напоминаешь меня. мне тоже чего то кажется что больше я не буду Б. столько проблем появилось как тут можно планировать? эта щитовидка грёбаная, откуда она взялась, раньше же было всё ок. видать после родов....

Анюта, не расстраивайся! должно же когда то получится! ПА были, О была, есть шанс. из трёх моих Б 2 я вообще ничего не чувствовала до теста, кроме ощущений в яичниках. так что не жди каких либо особых ощущений, их нет. просто ждать осталось и верить! я верю в тебя, но не верю в себя. бывает и такое. всё у вас получится, не может не получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас все отлично, растем)))) говорит мама, папа, баба, да, на и ав (это у нас собаки лают постоянно))). А вот зубов пока нет))) но последние дни начала немного капризничать. Мы собираемся на 5 дней отдохнуть на базу))) сменить обстановку, Маргаритке купили бассейник в форме пиратской лодки. Вобщем все отлично))) чего и вам желаю)

post-210168-0-12503400-1464809020_thumb.jpg

Изменено пользователем Gellera
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, как классно. я тоже мечтаю об отдыхе. но теперь пока Илюха от ветрянки отойдёт. уже пора планировать отдых. искать куда поедем хоть. девочки, хочу азов Давиду нужен из-за операции, но хочу с питанием и бассейном. не подскажете где можно такое найти?

 

Викусь, а на какую базу вы едете?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мальчишкам лучше помельче море+из-за вырезанных аденоидов ему рекомендовали именно азов. я его больше люблю чем черное море

Ссылка на это сообщение

Окси//, прочитала у тебя в графике про назначения врача. Оксан, хочу тебя поддержать. Понимаю как тебе тяжело. Меня тоже часто сдерживает дороговизна врачей, анализов и лекарств. Держись дружок, мы обязанны прорваться из этого круга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо,милая. выходит замкнутый круг с этими гормонами. эндокринолог написала кучу анализов, потом ещё гинеколог напишет. хочется попасть к Г на новой неделе, до М, что бы в начале нового цикла сдать гормоны оставшиеся.поправилась я скорее всего из-за метипреда, врач сказала их заменить нужно на преднизалон, назначила проверить гипофиз и надпочечники. это хорошо, это нужное дело. просто я так боюсь, что это конец. слишком уж много боков вылезло, как тут заБ со всем этим?

Ссылка на это сообщение

Анюта,укол ещё не вышел до конца? ещё есть полосочка. так долго выходит. завтра уже наверное выйдет. и будем ждать уже твою полосочку! :friend:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я настроена бороться. на этой неделе сдаю пролактин, прогестерон(это для себя), кортизол, АКТГ,анализ Хома какой то, кровь на сахар+с глюкозой. в четверг пойду к Г скорее всего. короче, повоюем...всё разложила пополочкам и стало всё не так уж и запутано и нет уж и страшно. какие у тебя ощущения? у меня О прошла, ПА был, но я не рассчитываю не на что

Ссылка на это сообщение

Окси//, влетит тебе все в копеечку :( Но у тебя есть цели и ты ее добьешься ;)

У меня пока никаких ощущений, но чувствую что ничего не вышло. БТ (базальная температура) вообще никакая :(

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, температура и ощущения -не признак неудачи или наоборот удачи. были циклы когда я на 100% была уверенна в Б и ничего, а было что увидев 2 полоски я была в шоке и это 2 раза из трёх было. я сейчас настроилась на обследование, ремонт в садике и поиски отдыха на море. так что я уверенна что у меня ничего не вышло, с моими то проблемами даже не думаю об этом. а ты давай руки не опускай. ты первая, потом мы с девчонками подтянемся

Ссылка на это сообщение

Окси//, так а почему ты ни на что не рассчитываешь? О была, ПА был. Вот бы все получилось и не пришлось кучу анализов сдавать.

Эта врач у которой ты была, она понравилась тебе, внушает доверие?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да,Анют, знаешь, она очень умная. мы с ней поговорили и она не упрекала меня типа мол сильно я умная. всё что я сама себе назначала всё верно, единственное метипред нужно заменить. она меня просветила по поводу моих гормонов повышенных 17-он и кортизола, жаль что я их не взяла с собой. никак не получается попасть к Г и сдать анализы, детей не на кого оставить, брат работает без выходных. может ещё получится вырваться

Ссылка на это сообщение

Анюта, укол вышел. теперь завтра сделай и будет уже точно известно. я часто видела у девчонок после выхода укола был чистый тест, а на следующий день уже свой хгч показывался. если бы было не так дорого, то можно было бы сдать хгч и всё стало бы известно. ждём завтра и надеемся на лучшее!

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо. Сегодня, проезжая мимо лаборатории, тоже подумала зайти и сдать ХГЧ, но потом поняла что нет смысла. Завтра сделаю контрольный тест и отменю дюф.

Вопрос в другом... что же мне дальше делать? Если бы лапара помогла- уже бы получилось забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, но ты же понимаешь, что отсутствие Б в течении полу года-года это норма. если считать от лапары, то ещё есть время + только первый нормальный цикл после лапары с О. так ведь? в прошлом цикле у тебя О не было. ты гормоны все сдавала? щитовитку проверяла?

Ссылка на это сообщение

Окси//, понимаю.

Да, до лапары все сдавала. Даже пролактин в норме был.

Есть еще один вариант у меня - похудеть. В этом же тоже может быть причина, хоть и банальная. Ну и если на осень ЭКО делать то лучше без лишнего веса вступать в протокол.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, лишний вес?????это ты о ком говоришь сейчас? Анюточка, тебе не нужно худеть! помнишь, я тебя видела.....вот мне нужно уже, я за год набрала 10 кг. эндокринолог говорит из-за этого метипреда грёбаного. что же ещё проверить тебе? даже не знаю((((я сама не понимаю, как так может быть - всё хорошо, а Б нет((((для меня это всегда загадка и издёвка природы была. ЭКО это вариант, но стоимость(((((а какая статистика вашего центра? я когда планировала ЭКО собиралась в Харьков не смотря на то что у нас в Днепре тоже есть.

Вот только что по новостям показали,что у вас в Одессе мальчишку побитого 3-х летнего нашли. ужас! маму найти не могут, вот таким мамам дают деток-приславутое равновесие....

 

я немного своих мальчишек выложила в графике, если кому то интересно будет......милости прошу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...