Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, у меня сейчас +5 кг к тому весу. Ну и правильное питание+бодифлекс не помешают.

Я у нас не хочу делать, поедем в Киев.

Да, нашли мальчика, так жалко бедного ребенка. Но там вообще не понятная история. Самое ужасное, что он весь избит был. Ну у кого рука поднимается на деток? Еще был случай, папа убил сына ударив ногой в грудь. Потому что ребенок банку с краской перевернул. Это такой ужас.

 

Про метипред читала, что от него набирают. Любые гормоны замедляют обмен веществ. Вот сдашь тест на сахар с глюкозой и если там превышение назначит тебе врач сиофор или глюкофаж. На этих препаратах+ отказ от сладкого и мучного можно похудеть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отказ от сладкого??????? та ну его, я лучше ещё 10 наберу!!!!-шучу)))))

Про мальчишку ужас, там вроде тётя нашлась, сейчас ДНК делают вроде как. сколько семей готовы взять его себе, я представляю, а чувствую что отдадут обратно его. убила бы того кто с ним такое сделал.

Ссылка на это сообщение

прочитала вот это, смеялась. что бы поднять настроение:

....

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БАСНЯ

Мужик однажды к Богу обратился:

"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.

"Пашу я на работе, словно вол.

Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол

И утром - завтрак.А, потом весь день

Бездельничает, ей одеться лень!

Где справедливость, Господи, скажи?

И ты мои проблемы разреши!"

"Тут нет проблем - ему ответил Бог

Ведь нет того, чего бы я не смог.

Я поменяю вас с женой полами

А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"

"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"

"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...

И тут всё началось для мужика:

Уборка, стирка, то - пришей рукав,

Детей умой, им супчику налей...

Один другого посадил на клей,

То - в школе с двойкой сына разберись,

То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,

Уроки детям делать помогай,

А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...

Недолго выдержал ту карусель мужик,

Всего неделю и мужчина - сник.

Опять взмолился:"Боже, помогай!

Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!

Верни назад, ведь женщина я - временно,"

Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"

 

Окси//, мне сегодня подруга скинула эту басню :D

Из той же оперы получается.

 

Но все равно, хочу на себе прочувствовать бремя материнства.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, класс!правда жизни...

конечно, ни что не сравниться с материнством. истинное счастье. вот читала одна девочка писала,что не умеет любить. мол она даже дочь не любит. мне её жаль, считаю её ущербной, ведь нет ничего сильнее материнской любви и самоотверженности. всё у тебя ещё будет! а про Эко ты писала в Киев. куда? в Надию?

Ссылка на это сообщение

Окси//, да, Киев в Исиду. Там женщина врач Хажиленко. Многие девочки очень ею довольны.

Но муж мой пока не торопится, очень переживает что делать если получится много эмбрионов. И еще боится что бы ничего там не перепутали со спермой. Короче, у него куча страхов.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ты показывала ему передачу про Эко? мужчинам это сложно принять. мой брат до сих пор в шоке как это когда не получается заБ. его жена "залетела" когда ему было 19. эмбрионы заморозить. не проблема. подсадить двоих или как решите там.

Ссылка на это сообщение

Окси//, он в курсе всего. Переживает что делать если к примеру получится 10 эмбрионов. 2 подсаживаем- рожаем двойню, а потом беременеем самостоятельно. Что с остальными 8 делать?

Ссылка на это сообщение

скажи ему что не шанс что будет 10. может быть наоборот 3-4. даже если получиться двойня, не факт что потом естественно получится, пройдёт 2 года и возможно вам придётся воспользоваться замороженными эмбрионами. в крайнем случае вы всегда сможете прекратить хранение. как не ужасно это звучит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, тогда напишите отказ от них, так вы поможете какой то бесплодной паре. это благое дело.как он смотрит на это? или попросить стимуляцию полегче,что бы яйцеклеток было не слишком много.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, это тоже не вариант. может он просто не готова к ЭКО? обычно отговорки бывают у тех, кто не готов. а на счет 1-2 яйцеклетки, ты права, тут как яичники отреагируют, сколько ЯК, потом сколько смогут оплодотвориться и сколько смогут развиваться. Анют, а если предложить такой вариант: после пункции к примеру получилось 6 ЯК. и договориться что бы оплодотворяли только 2 или 3 к примеру. тогда не придётся лишние эмбрионы замораживать. а ЯК или заморозить или в утиль(прости,что так грубо). так вы получите нужное количество эмбрионов, но есть риск, что эти 2-3 могут не все оплодотвориться или перестать развиваться. рисковано и за такие деньги тем более, но зато главное условие мужа выполняется, не придётся думать что делать с эмбриончиками. вообще ты правильно делаешь,что советуешься с мужем. умничка! как сегодня тестик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, он так и говорит, что не готов из-за своих переживаний. Ну, мы стараемся все обсуждать вместе. У меня близких подруг нет, так он мне еще и вместо подружки :D

Тест сегодня не делала. Сделаю в пятницу что бы решить что с дюфом делать. А то я с этими тестами все глаза вчера высмотрела. Ну а на 14ДПО все будет ясно без сомнений.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня муж тоже как подружка. всё обсуждаю с ним. но что касается лечения, тут я всё решаю сама, я ему рассказываю но он всё равно в этом не разбираюсь. значит вам не нужно эко, сами родите! теперь до пятницы дожить надо. как долго, я же умру от ожидания.....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сейчас сдаю индекс Хома, а гормоны и глюкозу в пятницу планировала, если у брата не получится с мальчишками посидеть, то в четверг сдам. сейчас сдам этот индекс и поеду в сад делать ремонт. я сижу балдею, мальчишки спят, так тихо....скоо проснутся и станет весело!

Ссылка на это сообщение

Окси//, так не получится, Оксан. Не договоришься. Оплодотворять будут всех. Только ИКСИТЬ могут выборочно.Не факт, что далеко все оплодотворятся и пойдут в рост. Обычно к пятому дню очень много останавливаются в развитии.

 

Мы рассматривали вариант отдать эмбрионы. Потому что это шанс для кого-то стать родителями. И для меня пусть лучше у кого-то будет эта попытка и надежда, чем их просто утилизируют или отправят на опыты.

По этой же причине мы подсадили всех, кто остался на заморозку. Но, увы. Мой пример как раз тот, когда берут много клеток, а получается в итоге мало. Так что не стоит так обнадеживаться по поводу количества. Обычно, когда много клеток - страдает их качество.

 

Всем привет! Я вас почитываю, у меня завтра диагностическая гистера намечается.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Привет! Удачи тебе на гистере!!!

Муж категорически против отдавать эмбрионы и я тоже. Это же полностью наш ребенок. Дай Бог, что бы нам не пришлось стоять перед таким выбором.

Тань, как там твои занятия? Уже можешь похвастаться подтянутой фигурой?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, удачи тебе завтра, отпишись хотя бы в дневнике, я захожу читаю тебя. да, к сожалению эко непредсказуемая процедура. если выбирать уничтожить эмбрионы или отдать их, я бы выбрала второе, но постоянно думала бы что где то растёт мой ребёнок. а как он? а тможет ему нужна помощь? это тоже сложно

 

Анюта,не делала тест? держишься?????

я сдала индекс Хома. завтра всё остальное посдаю

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Просто вы еще не готовы. А мы с мужем разговаривали на тему донорских яйцеклеток или эмбрионов, если нам это самим вдруг по каким-то причинам понадобится. Даже чисто теоретически просто представили себя на месте пары, которые ну не могут со своими клетками. Не могут и всё.

В моменты, когда понимаешь, что от тебя ничего не зависит и донорство вполне реально, я для себя поняла, что я могу пойти на этот шаг. Т.е. взглянула на ситуацию со всех сторон.

 

Не факт, что эмбрионы еще приживутся, но шанс дать этим детишкам стоит. Я много психологических книг на эту тему прочитала. В общем в карму не в плюс всё это засчитывается, если утрировать. По мне утилизировать жизнеспособный развивающийся эмбрион - что аборт сделать. Смысл один и тот же.

 

Я даже самого слабенького забрала, даже ему дала шанс. Для меня это было важно. Не навязываю мнение, но прям вот советую представить ситуацию, когда совсем всё ахтунг.

 

С треньками пока перерыв, две недели не ходим, нет тупо времени. Не успеваю бегать по больницам сдавать анализы, работать, пчелами заниматься и еще трениться ((

 

Окси//, конечно отпишусь, Оксан ))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, не нервничай, мы с тобой

 

девочки, получила анализы:

Индекс инсулинорезистентности (Хома) - 10.5 при норме менее 2,7 - ПОВЫШЕН

Инсулин - 46,7 при норме 2.7-10.4 - ПОВЫШЕН

Глюкоза 5,1 принорме 4,1-5.9 - НОРМА

Сдавала не натощак как и сказала врач

И что это значит? к врачу теперь только после остальных анализов

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...