Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, Tulip Flower, девочки, нормально всё прошло. В принципе ощущения такие же, как при проверке труб. Можно потерпеть. Всё быстро. Заходят, смотрят, выходят. Всё у меня в общем нормально. Выскабливание не нужно. Сдам только во вторую фазу биопсию на резистентность к прогестероновым рецепторам и нужно будет скорее всего еще раз трубы проверять уже в следующем цикле.

 

Оксана, мне тоже нужно на сахарный диабет провериться и инсулинорезистентность.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, так ты ж в прошлом году проверяла трубы? Или я что то путаю?

 

Окси//, хорошо все. Дюф отменила, жду новый цикл. До осени буду сидеть на попе ровно, а потом поедем в Киеа на консультацию.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну у меня же эндометриоз. Из-за этого и не наступает. У нас с Tulip Flower одна беда. У неё аденомиоз - это эндометриоз внутри матки, а у меня он снаружи на яичниках.

 

Tulip Flower, Анют, у всех анализов и процедур есть срок годности для эко (( у моей проверки труб срок вышел.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну так же каждый год трубы проверять нужно будет...

Я вот задумалась, если я осенью на эко пойду результаты л+г удовлетворят врача или по новой нужно будет что то делать?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, кошмар. Тогда нужно поспешить. пораньше начинать заниматься этим вопросом. Читала много мнений, что проверка труб плохо влияет на сами трубы, травмирует их. Ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Окси//, у нас на местном форуме только про это и пишут если кто то спросит где трубы проверить. Что это не информативно и травматично для самих труб.

 

Оксан, БТ (базальная температура) у тебя хорошая и без поддержки.

Посмотрела еще раз ваши фото, такие яркие все. Ох, я все мечтаю о фотосессии, но повода нет :(

Ссылка на это сообщение

Окси//, жалко, что тесты чистые. Но нам не привыкать ;)

 

А я вот радуюсь менструации. Уж простите за подробности. Раньше так обильно было и сгустками. А сейчас не третий день совсем чуть-чуть, да и в первый и второй день вообще не обильно. И болей таких нет. Все таки не зря сделали гистеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, посмотрела твои анализы. Прогик просто шикарный!!! Это от дюфа накопительный эффект или что? Ну и пролактин радует ;)

это пролактин второй фазы, сдам ещё в первой. жду М и все анализы сдам. от дюфа говорят,что нет накопительного эффекта,но у меня выходит что есть. у меня М выходят как раз на море в июле, наверное дюфом удлиню вторую фазу, что бы без М на море побывать

Ссылка на это сообщение

незнаю, читали вы тут или нет, девочка с моего домика просит о помощи ребенку .........идет сбор средст :molitva:

http://www.babyplan.ru/questions/129069-otkryt-sbor-diagnozsglos/page__st__100#commentsStart

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

незнаю, читали вы тут или нет, девочка с моего домика просит о помощи ребенку .........идет сбор средст :molitva:

http://www.babyplan....0#commentsStart

уже перевела денежку. Пусть все будет хорошо и с малышом и с мамой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...