Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, да, 26 июля....море, бассейн, детская площадка....красота!

 

незнаю, читали вы тут или нет, девочка с моего домика просит о помощи ребенку .........идет сбор средст :molitva:

http://www.babyplan....0#commentsStart

не читала, пойду посмотрю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, кошмар. Тогда нужно поспешить. пораньше начинать заниматься этим вопросом. Читала много мнений, что проверка труб плохо влияет на сами трубы, травмирует их. Ты как думаешь?

 

Знаешь, у меня много примеров, кто с трубным фактором беременел после проверки труб. Потому что всё-таки под напором жидкости, если вдруг есть синехии небольшие в трубах, или загиб или еще какая фигня, препятствующая оплодотворению сперматозоидами яйцеклетки, то во время гсг эта проблема часто устраняется.

 

Я думаю, что всё не проходит для нас безследно. Но незамеченный гидрос в трубах - это 100% пролёт в эко. Его нужно исключать.

 

У меня иммунитет совсем рухнул (( повылезало куча всякой дряни, которая раньше никогда не обнаруживалась по анализам.

Уреаплазма, которую муж лечил, цитомегаловир обострился и кандида (( Как представлю, что опять обоим жрать антибиотики - мне дурно становится (( а еще всё это выпадает на сдачу сг. А сг стопудов от антибиотиков ухудшается. Короче сплошной стресс. Я уже на работе зашиваюсь, потому что деньги на подготовку к эко уходят просто - только слюнявь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Куруш~, жаль что мне ни проверка труб, ни лапара пока не помогли :(

 

Тань, это у тебя антитела выросли?

 

Как там у Кати дела...... надеюсь все у них хорошо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Куруш~, жаль что мне ни проверка труб, ни лапара пока не помогли :(

 

Тань, это у тебя антитела выросли?

 

 

 

Сдавала мазок на пцр. Просто написано - обнаружено.

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Наконец то я с компьютера зашла. Можно все хорошо рассмотреть ;)

ЮлЯшКа+РоМаШкА, замечательный пуз!!!! Муж, наверное, оторваться от него не может? Когда узнаете кто там поселился?

 

~Куруш~, Тань, ты документы на квоту подала? Когда узнаешь ответ?

 

Окси//, смотрю тебе таки выписали глюкофаж. Пусть это лечение принесет такой долгожданный результат :tectik::t8313:

 

Алена так давно к нам не заглядывала :(

Ален, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!! Девочки, вы нас не теряйте. Просто Вика мне сейчас не особо даёт свободное время)) Как станет более самостоятельной-буду почаще писать. Да и с Настей обходили всех врачей для садика - то ещё занятие!!

Вика растёт, за последнюю недельку стало более осмысленной. Все разглядывает с интересом, чаще стала улыбаться, гулить)) Надо уже начинать массаж делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да. В июле узнаю дадут в августе или уже в следующем году (((

 

Пайпель сегодня сдавала - думала сдохну. В прошло году как-то вообще терпимо было, нежели сегодня.

 

Котёнок с Коготками, Мы не теряем Катюш ))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Девочки, не потерялась захожу читаю, пока писать нечего собираем денежку не знаю успеем до конца города, гадалка на гадала январь дочурку, сказала было бы желание а собрать сможите. Девочки держимся рано или поздно мы станем мамочками и детки будут самые любимые и долгожданные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Cb4EPu2kyo8.jpg

 

Котёнок с Коготками, мы тебя не теряем! Настя уже пошла в садик? Любит с сестричкой время проводить?

 

Сдавала мазок на пцр. Просто написано - обнаружено.

назначили какое то лечение?

Тань, все мои пожелания, что бы вам дали квоту и все получилось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

**Алёна**, вы к Киеву готовитесь? Я тоже серьезно задумалась об эко. И даже как то спокойнее стало. Хотя понятно, что и эко не 100% гарантия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,девочки. всем хорошего дня.....у меня племяшки гостят, веселуха. я многодетная мамаша. с бассейна не выгонишь их. и мои мальчишки с ними плескаются

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я вот сидела, сидела и не эко собралась))) назначены анализы, но сегодня из за месячных кольпоскопия отменилась(((

 

Аня и Алена, жаль что вы не в России живете, у нас с эко как то попроще) если я не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Настю решили с сентября начать водить. А то вдруг сейчас начнёт болезни оттуда всякие носить, а Вика у нас ещё без прививок. А с сестричкой она особо не играет: может погремушкой перед носом покрутить и все. И то, потом эту погремушку себе заберёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, представляю как тебе весело ;) у вас тоже жара?

 

Никитошка8, роз собралась- нужно идти до заветной цели!!! Удачи в сборе анализов ;)

 

Котёнок с Коготками, может и правильно, детки в садике часто болеют :(

Вспомнила свою племянницу. Она очень хотела братика, родился братик и сейчас ему 2 годика. Так малая заявила, что хочет еще одного но маленького. Она тискает брата до умопомрачения, раньше он не мог сопротивляться, а теперь кричит и не разделяет радости от таких нежностей :D Так она решила, что нужен новый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Да нет не в Киев, на Теннистой скорее всего к Игорю Леонидовичу,у меня 2 знакомые и двойня с первого раза.Смысл кататься нет столько денег да и времени.

 

Никитошка8,  Мариша настроилась иди к своей мечте. Жалко что в Украине нет Квоты, поэтому пока собирешь эту сумму.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у нас жара, остываем в бассейне...красота. а садик это ужас. с нашими хождениями -неделю ходим 3 болеем.

Девочки я получила АМГ, 6,06 при норме менее 8,9. так что истощение мне не грозит. фух.....отлегло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, и у нас жарень. На работе и дома нормально, а по улице нереально ходить :(

АМГ у тебя хороший. Глюкофаж начала пить?

 

**Алёна**, а я Киев рассматриваю. Начиталась, что у нас в городе с ЭКО не очень. Ты и раньше к Захаренку ходила?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анютк, да, уже третий день пью антибиотики и противогрибковые. Муж сг сдаст и тоже его по этой же схеме пропустим. Ибо лечиться надо обоим.

 

Всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну это правильно, обоим лечиться. Откуда только это все берется :(

 

Никитошка8, да, к сожалению у нас все за деньги. И не малые. Как продвигается твоя подготовка к ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, упал иммунитет. К цитомегаловирусу у меня были титры уже раньше, т.е. я им переболела. А вот уреаплазму никогда не находили, зато муж её лечил. Иммунитет, Анют у меня упал. Даже по иммунограмме иммунодефицит. Это всё мой эндометриоз. Все соки из организма выжимает.

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...