Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

**Алёна**, мне казалось в Киеве не дороже чем у нас. На какую сумму тебя на Тенистой сориентировали?

 

~Куруш~, получается единственное спасение это климакс?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, он в курсе всего. Переживает что делать если к примеру получится 10 эмбрионов. 2 подсаживаем- рожаем двойню, а потом беременеем самостоятельно. Что с остальными 8 делать?

а если еще и не приживутся с первой попытки, второй, третьей, четвертой.......ЭКО это рулетка......так и не за кого будет переживать тогда.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, это понятно что рулетка. Вариантов очень много. Ну вот такое переживание у мужа.

Оксана, можно на ты? Я смотрю ты в Исиде делала ЭКО? С какой попытки получилось?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*

а если еще и не приживутся с первой попытки, второй, третьей, четвертой.......ЭКО это рулетка......так и не за кого будет переживать тогда.....

 

Глянула твой график. У тебя тоже мутации в фолатном цикле и тромбофилии?

Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет. а я была у Г. направляет на операцию. мой узел начал расти и прорастать в эндометрий, появился толстый сосуд который его питает. тенденция к росту, только гистерорезектоскопию. у нас её не делают, только в Днепре. у нас в городе это лечат только удалением матки. кощунство. так что я морально готовлюсь, гормоны в порядке, ТТГ уже в норме, только инсулин но я пью лекарства. врач сказала, что я ЗаБ на следующий цикл после удаления. и что все мои неудачные Б были из-за узла. вот теперь ищу клинику и 10 тыс грн. где то столько нужно будет(((( готовлюсь на август-сентябрь. а сейчас отдых, через месяц на море. гори оно всё синим пламенем, детей на море нужно свозить обязательно, они не должны страдать из-за моей операции

Ссылка на это сообщение

Окси//, узел в матке? Оксан, пусть так и будет. Удалишь узел и сразу забеременеешь.

Гистера совсем не страшная. Дороговато конечно же.... но оно того стоит.

Тоже на море хочу. Но пока муж работает оно мне не светит.

 

Девочки, не киснуть!

так мы и не киснем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

узел в матке,Анют. уже давно. с родов. не могу клинику выбрать. капец. делают в нескольких клиниках, в одной смертность зашкаливает, в другой цену лупят. проблема выбора....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет нет, там другие но безобидные, подтяжки и другое. стрёмно туда обращаться, а тут читала что девочки там делали. вот я и зависла(((((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это не косметическая,но там и это есть. от посмотри

www.garvis.com.ua

читала в темке,девочки врача хвалят ихнего Мочайло. пошла у девочек читать. страшно,если

начнётся кровотечении(а у меня может из-за сосуда) то матку придётся удалить. что то мне не по себе

Ссылка на это сообщение

Окси//, вроде ничего так отзывы. Запишись к нему на консультацию. Я когда со своим хирургом поговорила мне аж легче стало, не захотеьа больше никого искать.

Получается у тебя большой риск кровотечений?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...