Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, вот смотри

Ссылки скрыты.

это наш местный Днепровский сайт, там насчитала несколько смертей, но не указано что именно Мочайло оперировал, его хвалят, там оперировалась жена моего брата оказывается, ей понравилось. но мне страшно из-за этих смертей. держу как запасной вариант. определилась и остановилась на Сердюке в жд поликлинике у нас есть Центр Здоровья Женщины. этого врача тоже хвалят. вообще нашла троих знаменитых у нас, одного из них и выбрала. позвоню, запишусь, пообщаюсь.

У меня вроде как с кровью порядок, просто миома моя имеет сосуд толстый и по нём кровь идёт, вот я и боюсь что бы не началось кровотечение. Г сказала что мои М будут с каждым циклом сильнее и возможно даже в больницу на чистки ложится, соответственно анемия. у меня уже 2 цикла обильные М с головокружением и мазнёй в середине цикла небольшой 2-3 дня. короче пора прощаться с этой миомой, надоела она мне! врач сказала, что я заБ сразу после её удаления т.к. других отклонений у меня нет, с эндокринологом мы разобрались

 

ещё на сайте пишут что Гарвис подчищает отзывы, конечно же плохие. вообще считаю что дыма без огня не бывает, лучше пойти к врачу с чистой репутацией, когда доверяешь свою жизнь врачу тут лучше перебдеть. а ты как считаешь?

 

Анюта, у тебя О была? может завтра померяй разово темпу что бы понять была или нет?

 

~Куруш~, напиши нам про свои планы. мы тебя поддержим, мы всегда с тобой! ты тест делала? а что за антибиотики ты пила?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, как бы страшно это не звучало, но у каждого врача есть свое кладбище :( Доверься своему внутреннему чутью. Пообщаешься с хирургом и решишь твой это врач или нет. Удачи тебе в выборе.

Анюта, у тебя О была? может завтра померяй разово темпу что бы понять была или нет?

у меня ощущения как будто была. Но ты же знаешь, для меня это все так..... нужно на узи идти. Вот думаю, может завтра сходить, но еще точно не решила.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня тоже такое было, уреплазма после чистки вылезла.

Анют, у меня душа лежит именно к одному врачу, это как то интуитивно. ещё он делал лапару моей давней подруге тут на БП. он ей очень помог и она родила сынишку. пойду к нему. пошла звонить и записываться на приём. надеюсь очередь не очень длинная. Анют, ты права, ну была О и что? если бы каждый раз при наличии О и ПА рождались у нас дети то мы были бы уже матерями-героинями!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это не косметическая,но там и это есть. от посмотри

www.garvis.com.ua

читала в темке,девочки врача хвалят ихнего Мочайло. пошла у девочек читать. страшно,если

начнётся кровотечении(а у меня может из-за сосуда) то матку придётся удалить. что то мне не по себе

Привет, я сразу вспомнила себя после КС и кровотечения, как меня пытались спасти и матку мою, и спасли, НО врачи беременнеть категорически запретили и муж сказал, что больше рисковать он не собирается. Не знаю что ему врач на личной беседе наговорил, но он сказал, что Маргарите нужна мама и рисковать не зачем, ребенок есть и этому нужно радоваться.Вот как-то так... А я смотрю как быстро малая растет и плакать хочеться, как подумаю что больше такой маленькой не увижу (дурочка, но все же).

 

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты права. К тому же мне сейчас с работы не уйти никак, одна в отделе пока. Удачи тебе на консультации.

 

Gellera, гони плохие мысли, наслаждайся доченькой.

Уже есть планы как первый ДР отмечать будете?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, наверное дома в беседке, шашлык, сулугуни и т.п. Много людей получается и с детьми все - разоримся на кафе☺. А вообще читала, что годик нужно в кругу семьи делать, но я свой др не делала, чтобы всех уже на Маргариткин собрать)

 

Еще тортик надо поискать где заказать....

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну да, по большому счету ребенок и не вспомнит об этом ДР. Ну и дома на природе прекрасный вариант ;)

 

Еще тортик надо поискать где заказать....

ой, а тортики сейчас такие красивые, прям произведения искусства.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~,  пусть скорее вся эта бяка-уреаплазма вылечится раз и навсегда!!

 

Tulip Flower, наверно и правильно, что решила на УЗИ не ходить. Отдохни хоть пару месяцев от планирования.

 

Gellera, я тоже считаю, что пышные др для ребёнка можно устраивать, когда он уже все понимает и сможет запомнить и искренне порадоваться этому. А когда родители делают 1-й годик с размахом, то это больше для них самих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это ж мы в Грибовке отдыхали 5 дней))) хорошо что такой жары как сейчас не было))) Отдохнули отлично, Маргарита вела себя хорошо, после 10 вечера она спать, а мы с папой с радионяней гулять с компанией, пиво, шашлык, море и до 3-4 ночи)))), а потом я в 9 утра вставать и кормить Маргариту, она на отдыхе раньше 9 не поосыпалась

 

Котёнок с Коготками,  таки да для нас самих))), поэтому я свой др и не делала, а то через 1.5 месяца Маргариткин, да и у нас все цепляются один за другого, крестные и родственники и уже когал, хорошо что они все еще и близкие друзья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, какая молодей! Дала вам полноценно отдохнуть. Помню, ты говорила, что на базу отдыхать едете. Успели до жары и наплыва отдыхающих. Я очень люблю пустые пляжи.

 

Котёнок с Коготками, как ты? Справляешься с детками?

 

Gellera, это у тебя в субботу ДР было?

С прошедшим тебя!!! Пусть родные и близкие радуют! Здоровья всему вашему семейству :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я нормально. Справляюсь. Правда по дому не всегда все успеваю сделать, но стараюсь)) И ещё выспаться мечтаю. Но успею ещё!! Муж уже о 3-М ребёнке заговорил, смешной)) Все ему мальчика подавай!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я нормально. Справляюсь. Правда по дому не всегда все успеваю сделать, но стараюсь)) И ещё выспаться мечтаю. Но успею ещё!! Муж уже о 3-М ребёнке заговорил, смешной)) Все ему мальчика подавай!!

)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, возможно. Я крест на этом деле не ставлю. Но мне нужен перерыв лет 5. Мне нужно здоровье впорядке привести, ну и внешний вид тоже. Я же все мечтаю о спортзале))

Ссылка на это сообщение

Викусь, поздравляем с прошедшим. я тоже не буду рисковать, если врач скажет что больше мне беременеть и рожать не нужно, а точнее опасно, то мы с мужем просто удочерим девочку, нам не привыкать. кстати, девочки, держите за нас кулачки, у нас суд 7-го июля по поводу усыновления. надеюсь,что сыночек уже сможет носить нашу фамилию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котёнок с Коготками, я раньше тоже думала - трое!!!!о, ужас. а сейчас у меня 2 мальчика и 2 племяшки в гостях, какая красота! не привычно конечно, но мне нра!!!!!!дурная я! третьего однозначно родим или найдём, может и остановимся на этом, может быть :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellera, Tulip Flower, девочки, я тоже стукнуть в вк вас хочу! :D

 

~Куруш~, пусть скорее вся эта бяка-уреаплазма вылечится раз и навсегда!!

 

 

 

Спасибо Катюш! Надеюсь пролечим и всё будет чисто, умоталась я мазки сдавать.

 

Gellera, с прошедшим Днём Рождения! :flower: Рада тебя тут видеть!

 

Девочки - всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellera, с прошедшим крепкого здоровечка, будь счастлива и любима. Вика если ты с Одессы, то девочки сильно хвалят Елена Сладкая она есть в ВК.

 

Tulip Flower,  Девули и я хочу к Вам в ВК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**,  спасибо, сейчас пойду посмотрю на Елену сладкую)))

 

Всем спасибо за поздравления))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...