Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, ну ты даешь! Такая хрупкая девушка, а такое творишь.

Да, работы суперские))) и Танюха не промах)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, как у тебя с весом сейчас?

вешу сейчас 53. До Б было 50. Но я так не хочу, чтоб эти 3 кг уходили куда-то! Я себе сейчас такая нравлюсь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, уверенна, на суде все решится в вашу пользу :kulachki:

Ты уже с операцией определилась? Когда делать будешь?

 

вешу сейчас 53. До Б было 50. Но я так не хочу, чтоб эти 3 кг уходили куда-то! Я себе сейчас такая нравлюсь.

желаю тебе остаться в таком же весе. Ты на ГВ сбрасываешь?

У меня знакомая начала ходить в спортзал с 45кг, тренер назначил питание и упражнения - она уже 53 кг.

 

~Куруш~, прочитала в твоем графике про декапептил, даже и не знала о таком его действии. Мне его для ИК назначали, а тут в протоколе ЭКО как поддержка :think1:

Ссылка на это сообщение

Анюта, звонила врачу, он сказал его набрать в первый день М и скорее всего на 25дц к нему, а там определимся когда операция. просто он сейчас в отпуске.так бы могла и в этом цикле попасть. теперь так долго ждать....хочу уже сейчас на операцию!!!!!!!не могу ждать

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, я и с Настей на ГВ худела. Спортзал конечно помогает мышечную массу набрать. Но белковое питание мне нельзя, у меня почки проблемные.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, эх где мои 53 кг....в далёком 2008-м годууууууу. смотрела с племяшкой и мальчишками свою свадьбу. так Давид сказал, что я невеста и он жениться на мне когда вырастет. классика жанра, мальчишки хотят женится на мамах. танцевал со мной будто он жених...смешной такой

 

Анюта, милая, станешь ты мамой, обязательно! не расстраивайся! зато ты знаешь что О ещё не было и ты её не пропустишь. просто старайтесь дальше. я же писала как то про подругу, она заБ после лапары через пол года и родила мальчика. так что всё будет!!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо Оксана, ты настоящий друг :embrace: Меня просто так накрыло сегодня. Вспоминала с какой радостью я шла на операцию, сколько надежд у меня было. Уже 7 месяцев прошло и ничего. Уже боюсь и ЭКО мне будет без толку. Вот к кому податься, что бы разобрал меня по полочкам?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, милый мой человечек, это только 3-й цикл после лапары. так что не расстраивайся. всё будет, ну не может быть иначе, не может....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Анюта, наши врачи не ищут точной проблемы они считают положительное ЭКО и все, так мои две знакомые сказали.

Приветик девули! А я девочки в шоке с самого утра, приперлись месяки на 27 дц, с моим Поликистозом это нонсон, может возраст намекает уже на короткие циклы.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ой, мне бы коротенький цикл....хочу уже на операцию, не могу ждать и тратить время, в сентябре мне уже 31 будет, если я блин в 21 заБ не могла то в 31 и думать страшно(((((

Анюта, какой хороший вопрос....я тоже всегда считала,что эко это панацея, а когда видишь что у девочек не выходит, то сразу мысли возникает " а что дальше?".

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Ах 31 год, что говорить когда уже за 35, были планы до 30 родить и помню до сихпор слова врача не парься до 30 родишь, пичкая меня дюфастоном. Надо выкидывать мысли а что дальше, настрой на положительный результат, наши мысли материальны, муж мой уже в этом убедился.

Анюта может и раняя овуля, я не чувствую да и устала мерять БТ (базальная температура) за столько лет, утром тож такие мысли были, у меня еще и свой прогестерон низковат

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...