Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а вы не рассматриваете харьковский Имплант? я бы туда поехала, там есть 2 врача, тут пол сайта у них делали ЭКО мужчина и женщина. процент очень хороший. я удивлена была у нас при наличии клиники своей в Днепре ездят в Харьков

Ссылка на это сообщение

Окси//, Луцкая и Грищенко, у Лицкой запись на полгода вперед, по подсчетам выходит почти так же как на месте. Я вот подумала во-первых на месте если делать то можно не увольняться с работы и нв месте врачи рядом в любое время позвонить и подьехать.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, так я же стимулировалась трижды. Овуляция была, а беременности нет. И на кого НБ сменить? Все они одинаковые.

 

Окси//, про Харьков слышала что они с мужским бесплодием хорошо справляются. Я на Киев настроилась.

 

**Алёна**, так на время протокола дают больничный.

 

~Куруш~, хочу у тебя спросить, если на узи определить гиперплазию можно поставить предраковое состояние?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, нет. Гиперплазию можно только заподозрить на узи. Бывает часто, что её и не видно. И это не предрак. Это утолщенный избыточно разросшийся эндометрий. Это и из-за избытка эстрогенов может быть. Т.е. в основном своем дисбаланс гормонов.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Аня а толк этого больничного, если работаешь не официально и на частника. Я на Теннистую хочу к Захарченко, у меня две знакомые у него с первого раза ЭКО.

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  А смысл идти на консультацию если нет определенной суммы. Я была в позапрошлом году на розыграшах, знакомая как то выграла бесплатные лекарства для ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  там есть еще Кошик, как мне рассказали про Захаренко в ЭКО не ищет причины а идет к положительному результату. Он мало что рассказывает досконально. Кстати у них на 9 сентября опять розыгрыш лекарства или попытка одного ЭКО, я заполнила анкету начну ходить опять вдруг лотеряю удачная попадеться. Аня, заполни.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, грудь болит? А по графику первая фаза вроде. С пролактином нет проблем?

 

**Алёна**, ну не факт что он тебе понравится, мне кажется важен контакт с врачем.

Я за контакт с врачом. В первом эко и крио мы с врачом его не нашли.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, она не так сильно что бы болела, но ощущения неприятные, налитая и соски дискомфортные. В прошлом цикле дюф пила точно так же было, но сейчас то я ничего не пью. Сегодня уже осмотр делала, надавливала. Выделений нет. Хочу с нового цикла пролактин сдать.

 

Мне тоже очень важен контакт. Если мне некомфортно с врачем, неважно какой он специалист.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, у меня тоже на узи поставили гиперплазию под вопросом, на 8 дц эндик 9,2. я грешу или на то что предыдущий цикл был очень длиииный или из-за узла. но у меня эстрогены в норме. думаю сходить через денёк на узи, посмотрю на эндик и узел свой. скоро О и мне так сложно её пропускать.....а может и не стоит, хотя не Г не эндокринолог запрещает даже пытаться.

 

Анюта, я была у мамы в Павлограде, ей было 50 лет и первая годовщина свадьбы. погуляли. мальчишкам понравилось. девочки, а сколько сейчас стоит эко и икси?

 

~Куруш~, ты графики все удалила?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюточка как твои дела?

 

исполнения желании всем обитательницам твоего домика 500 страничка всё таки!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

*Маленький пузатый зайчик*, нормально все. Ты как?

Да 500 страничка и скоро будет сообщение №10000. Пусть у его обладательницы исполнится заветное желание ;)

 

Окси//, ой, так вы хорошо отдохнули, на юбилее были. Маме долгих лет и здоровья побольше.

Оксан, около 4000 уе. ЭКО, вот только не знаю это с ИКСИ или без.

 

Вот мне интересно про эту гиперплазию. Почему ее иногда на узи не видно?

Ссылка на это сообщение

спасибо,Анют. про гиперплазию я поняла,что её начинают подозревать при слишком широком эндике первой фазы или второй. 9,2 однозначно много для 8 дц. вот они и мне её приписали. завтра пойду посмотрю как он там и узел мой. 4000 баксов....мда...это выходит 100 тыс грн???????????????? АФИГЕТЬ!!!!!!я думала тыс 60 грн. я что совсем отстала от жизни?

Ссылка на это сообщение

Анюта, самочувствие отвратительное. нескончаемая, простите, диарея. отменила на 2 дня и всё нормализовалось. вчера возобновила но меньшую дозу по рекомендации врача. боюсь сегодняшнего дня. у тебя не было такого на сиофоре?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...