Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, ты какую дозировку пьешь? Мне врач назначил сначала 500, через неделю 1000, еще через неделю 1500. У меня только первое время была диарея и то не сильная, а потом нормально все. Но я запорами мучаюсь (уж простите за подробности) Так что для меня такая побочка была даже очень хороша.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, я пила по 500 2 раза и думала умру. состояние было отвратное. сейчас начала 250 один раз, пропью там несколько дней и посмотрю. я ещё принимала рыбий жир, от него тоже говорят бывает. его отменила пока тоже

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня на глюкофаже было ужасное состояние: тошнило, рвало и голова болела. Это при дозировке 1000. Хотя минимальная терапевтическая доза 1500. Я помучалась немного и бросила его пить совсем.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я спрашивала у врача о замене, но она сказала что именно инсулинорезистентность убирается глюкофажем. у меня в сутки выходило 1000 и я с туалета не выходила. но я пила после еды, иногда через пол часа-час. сейчас начала прям во время еды пить. сегодня снова выпью во время ужина и вечер покажет. уже боюсь(((((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не знаю, эндокринолог сказала что именно мне с моими анализами нужно принимать глюкофаж. так что будем пробовать

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Назначали, пила долго Сиофор, вот и сейчас начну пить его. Мама у меня диабетчик, так врач ей сказал что Глюкофаж что Сиофора то ж самое. Я замечала что на Сиофоре легче и организм как то по другому.

Знакомая сказала с СПКЯ дозировка должна быть 2500. Начинаю неделю по 850, следующая 850х2 а потом уже пью 850х3

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, ого.боюсь что с такой дозой мне скорую вызывать придётся. у меня пока порядок. дозу 250 один раз перенесла нормально вроде. ещё несколько дней и начну 250 2 раза. не пила 2 дня и поправилась на кг. в шоке, разве такое может быть?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты за время приема похудела?

нет,совсем не похудела но вес держался. только перестала принимать + кг. я в шоке! надеюсь что это из-за того что доза маленькая была. если организм будет как сейчас хорошо воспринимать, то дозу повышу. мне врач сказала до 1500, у меня было 1000, но пришлось начать всё с начала

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, может быть, сейчас жара такая. на узи в 17.00. посмотрю на миому свою, а сейчас поехали мы с мальчишками к семейному врачу, надо анализы перед садиком сдать, в сад в понедельник и поедем ремонт в садик делать. вчера ездила с мальчишками, они играли а мы с мамочками красили-клеяли. не на кого мне мальчишек деть, а с ними помошница с меня неахти

Ссылка на это сообщение

Окси//, удачи тебе на узи, может овулю подтвердят ;)

Это вы медосмотр проходите?

А я все мечтаю когда же у мужа отпуск будет. Так хочется с ним вдвоем побыть, на море сходить. :love:

Ссылка на это сообщение

Анют, О не было. дф 16мм. миома не подросла. гиперплазия не подтвердилась, эндик 11,2. врач сказала на верхней границе нормы

 

что странно полоски на тесте на О почти сравнялись, но О не может быть при ДФ 16мм. даже если завтра будет положительным, то какая О при таком фолике? если учесть что у меня после положительного теста О наступает через 2-3 суток то может и дорасти,да?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

 

Tulip Flower, я в предела нормы)) пью себе гранулки наблюдаю) а ты принимать опять сиофор начала после врача или сама возобновила?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

315898-5000x3150.jpg

 

Окси//, конечно же дорастет! Два, три дня и будет 19мм, вполне нормально для овули.

Хорошо что гиперплазию не подтверждают.

 

*Маленький пузатый зайчик*, молодец, пусть лечение поскорее принесет плоды.

Я сама возобновила прием. После лапары фактически и не пила его. Но изначально назначение было сделано 3-мя врачами. Я в прошлом году рекордное количество репродуктологов-гинекологов посетила :Crazy:

Ссылка на это сообщение

приветик, девочки. Анют, тест заполосатился, значит скоро О, надеюсь дорос.

Анют, выходит О у тебя не было? или что?

У нас завтра суд. придётся мальчишек с собой брать на суд т.к. не на кого их оставить. не представляю что это будет....

 

~Куруш~, ты удалила свои циклы? ты не беременна случайно?????

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты какую дозировку пьешь? Мне врач назначил сначала 500, через неделю 1000, еще через неделю 1500. У меня только первое время была диарея и то не сильная, а потом нормально все. Но я запорами мучаюсь (уж простите за подробности) Так что для меня такая побочка была даже очень хороша.

я так же пила, а потом сама уменьшила до 1000.

Ссылки скрыты.

на желающих, пока партизанский:)

 

Девочки, ваше мнение - когда отменять Утрик? Врач сказала,если хочешь оставь дозу 300. На Узи была в четверг, все в норме. 2 недели по 300 принимаю, переходить на 200? Я чего то боюсь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, выходит что не было :(

Оксан, удачи вам завтра на суде.

 

я так же пила, а потом сама уменьшила до 1000.

ты худела на нем?

С недельками тебя :flower: Уже экватор на носу ;)

За чих спасибо!!! Когда же вы рассекретитесь ?

Мне кажется, если по показаниям все хорошо, можно потихоньку отменять. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, кроме занятий Фитнес,меня ничего не взяло :(

В четверг была на Узи, т.к переболела от сплита и шевеления не чувствую. Все в норме, а пол не показал малыш :(

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, напиши мне когда был ПА : в день О, после или до О и ЧСС в 2 нед. попробуем погадать тебе на пол малыша.

Спасибо,Анют. очень надеюсь что завтра я официально стану мамой двоих деток

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, напиши мне когда был ПА : в день О, после или до О и ЧСС в 2 нед. попробуем погадать тебе на пол малыша.

Спасибо,Анют. очень надеюсь что завтра я официально стану мамой двоих деток

в 8 нед - ЧСС 170, в 12-155. Па 10,12,13 О по ощущениям и тестам 13 числа.
Ссылка на это сообщение

в 8 нед - ЧСС 170, в 12-155. Па 10,12,13 О по ощущениям и тестам 13 числа.

по чсс на мальчика похоже у меня была ЧСС 156 с Ильёй, а по ПА вероятность больше девочки, это если и правда О была именно 13-го числа. в общем гадалка с меня никудышняя. будем ждать скринингового узи. в 20 нед пойдёшь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...