Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

Я при приеме сиофора стараюсь сладкое не есть, в прошлый раз 6кг ушло, но после ИК они благополучно назад вернулись :(

 

Окси//, во сколько у вас слушание?

 

Оксан, судя по БТ (базальная температура) овуляция была уже :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, нет, сегодня О. у меня обычно прыжок с 36,7-36,8. а 36,5 это предовуляторное западение. оно у меня почти всегда на графиках есть. просто я мерила не весь цикл. ночью начало всё болеть, так что походу сегодня О , завтра темпа должна прыгнуть. посмотрим. теперь могу высчитать когда будут М, как раз закончатся до моря, я очень довольна. не думала что О так быстро произойдёт после положительного теста, для меня не характерно. мы же девочку хотим, так что все ПА должны быть до О, хотела сегодня закрепить, но теперь уже опасно)))))))

Суд в 13.30, мальчишки будут с нами, очень переживаю как они там спокойно и тихо высидят

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, Анюта, а кто говорил что этот цикл будет не такой как другие? ничего не выйдет. мой узел не даст прикрепиться эмбриону. это однозначно. так что я спокойна. многие вынашивают и беременеют с узлом но не я. так что главное что я могу высчитать когда будут М и готовится на операцию. я не верю,что случится чудо и я прям сейчас заБ. я 2 дня морозилась от мужа с ПА, вчера уже не вышло, а предохранятся мы не умеем

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы вернулись. теперь нас официально четверо!!!!!! через 3 недели забираем решение суда и в загс на изменение фамилии и отчества

Ссылка на это сообщение

Окси//, получается что цикл был 26 дней. Вполне нормально.

Я тут вообще размечталась. У меня тянуло яичники с 13 на 14 ДЦ и грудь чувствительная стала. Может О таки была? Тогда все сходится, вторая фаза около 13 дней. Но почему БТ (базальная температура) никакашка. В этом цикле точно на узи пойду овуляцию подтверждать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, странно. может в первой фазе темпа ещё ниже была? да, узи конечно дело точнее чем график и тесты. у нас контроль О стоит 50 грн. не набегаешься особо

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Поздравляю Вашу семью, вот теперь Вам не хватает помошницы дочурки.

Анюта так может на жару, короткие циклы, вот капец сегодня 8 ДЦ мажет, я в шоке

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

ой, Анют 150, а общее узи двумя датчиками 220. у нас городок поменьше и цены ниже хоть это и частники.

**Алёна**, спасибо огромное. теперь будем работать над дочуркой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у нас похолодало....

Ссылка на это сообщение

Анюта так может на жару, короткие циклы, вот капец сегодня 8 ДЦ мажет, я в шоке

не думаю, после лапары такое может быть. Но я и не против, к тому же цикл 27 дней для меня это нормально.

 

Окси//, и й нас похолодало.

Меня иногда жаба давит за двухминутное узи отдавать 240грн., она же только фолликулы, эндометрий смотрит и усё.

 

Tulip Flower, с новым Б циклом!!!

в новый цикл с новыми надеждами :kulachki:

 

Вот что меня радует после лапары, так это то что месячные безболезненные и цвет нормальный. Хоть какое то положительное изменение.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, значит только восстанавливается всё. и скоро придёт в норму.

Сегодня я была многодетной мамочкой, подруга ещё своего мальчика подкинула, они сидели втроём и играли а я радовалась смотря на них. я мазохистка. хочу ещё детей!!!!!!

Ссылка на это сообщение

по чсс на мальчика похоже у меня была ЧСС 156 с Ильёй, а по ПА вероятность больше девочки, это если и правда О была именно 13-го числа. в общем гадалка с меня никудышняя. будем ждать скринингового узи. в 20 нед пойдёшь?

да, 24.07 на УЗИ :t8313:

 

Аааппппччччхххххииииииииииииииии

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, спасибо за поздравления. мы рады,что скоро это всё закончится и мы сможем жить как обычная семья.

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибочки,ловлюююююююююююююююю

Анюта,пусть этот цикл будет длиной в 9 мес!!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, ты как? С глюкофажем воюешь?

ой,не спрашивай,Анют. воюю. подняла дозу до 750 уже в сутки. и уже страшно становится. я отменила рыбий жир вообще, он тоже даёт такой результат. я его принимаю прям во время еды. проблемы есть, но это раз-два в день или через день. но не так как было по 4-5 раз за день и что мне плохо было. послезавтра перейду на 1000. волосы дыбом!!!!

Как ты, милая? когда Виталику в отпуск? я жду М, такое чувство что её и не было вовсе. нет обычных болей и мнимых признаков Б. простыла, мальчишки заразили. так что самочувствие на букву Х и без прогестероновых последствий. ты на узи пойдёшь?

Ссылка на это сообщение

Окси//, меня в этот раз тоже слабит конкретно, но я с 1500 начала. Уже вторая неделя пошла и стало полегче.

У меня мысли в голове роятся. Вот про ИИ думаю, мы же не делали.

Надеюсь на последней неделе июля удасться вырваться на море с мужем. А на узи на след неделе собираюсь.

Вы когда на море?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...