Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, ого. вот это ты стартанула. сразу с 1500. я пока на 750. мы на море 26-го июля,как раз успею мальчишек вычухать. у нас тоже выходит последняя неделя июля. ИИ многим помогает. стоит попробовать, в борьбе за счастье все средства хороши.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, 24.07 на УЗИ :t8313:

Аааппппччччхххххииииииииииииииии

 

Ссылки скрыты.

 

Так уже хочется узнать кто же у тебя в домике ;)

 

Tulip Flower, ого. вот это ты стартанула. сразу с 1500. я пока на 750. мы на море 26-го июля,как раз успею мальчишек вычухать. у нас тоже выходит последняя неделя июля. ИИ многим помогает. стоит попробовать, в борьбе за счастье все средства хороши.

ага, решила сразу ударную дозу :Crazy:

Так у вас еще есть время подготовиться к отдыху.

Почитала я про ИИ, многие пишут что при проблемах с СГ эта процедура действенна. А еще мне посоветовали вместо ИИ йогу, я так понимаю это совет расслабиться немного. Но я не могу. Вот сейчас ищу где можно СГ по Крюгеру сдать. Оказывается обычная СГ может не показать всех проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

И у нас пекло. А я еще по работе моталась на общественном транспорте, это кошмар. Сейчас бы на море. Еще ни разу не была в это лето :(

Подпортили мне настроение, главбух только через полторы недели выходит на работу и скорее всего наши с мужем отпуска не совпадут. Жуть как обидно :cry:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, а нельзя за свой счёт взять пару деньков+выходные и отдохнуть? или в счет отпуска пару дней? мы на своей машине и то чуть не сошли с ума. ещё и мальчишек за собой таскать пришлось. у нас 2 бабушки, обе сейчас в отпуске и толку ноль. но я привыкла и без них справлюсь, мои дети при мне и обойдёмся без бабушек!

Я ещё пока про море и не думаю, пока жду М что бы позвонить врачу и узнать когда к нему приехать. Сурдолога надо ещё пройти. так что пока не до моря, хотя осталось 10 дней

 

а Куруш наша пропала.....и все циклы удалила. надеюсь, что она дождалась своего счастья и скрывает это как многие тут делают. Куруш, если ты меня прочитаешь, я очень надеюсь что не ошибаюсь....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Окси//, не, я же одна в отделе. Нужно быть на месте. Ну посмотрим как все будет.

 

**Алёна**, и тебя с праздником! Пусть всегда все цифры сходятся и отчеты быстренько сдаются.

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А нам вчера удалось выбраться на море. Поехали в девять вечера, людей практически нет, а водичка теплая и чистая. Получила море удовольствия.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, на море за морем удовольствия...каламбур... :D

умнички!хоть так!а я что то начинаю нервничать. перечитываю инфу про операцию и как то стрёмно становится. хочу скорее сделать и не переживать,но ещё так долго ждать((( через неделю звонок врачу, до этого М должны явится. надо об отдыхе думать, а я всё никак не настроюсь

Ссылка на это сообщение

девочки, с праздником вас!!

Аня, море-это классно!! Мы в этом году точно никуда не поедем. А вот в следующем-вполне возможно))

Оксана, пусть уже скорее пройдёт твоя операция!! Её лапороскопически делать будут? Или как гистероскопию?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, как гистероскопию, без надрезов. спасибо, скорей бы

Анют, переключаюсь на отдых. сначала море-потом всё остальное. Катюша какое вам сейчас море.....Викуся ещё совсем малюточка...

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо! ловлюююююю, надеюсь очень скоро понадобится....

Ссылка на это сообщение

Девочки, может помните я тут писала про девочку что с сыном проблемы по сердечку....к сожалению чуда не произошло..... Теперь море проблем из Питера в Украину перевезти и денег куча нужна :( :( http://www.babyplan.ru/questions/129069-otkryt-sbor-diagnozsglos/page__st__500#commentsStart

Ссылка на это сообщение

Я так сильно переживала за Катюшу...Сегодня надеялась увидеть совсем другую новость в её записях. Слезы из глаз целый день. За что такое людям?!

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

вчера прочитала вас, потом зашла к ней в тему и разревелась. я представить не могу как ей сейчас, в далике от дома и с ребёнком не живым на руках (язык не поворачивается назвать его мертвым)....ужас просто....как жаль....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...