Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, привет!

Да, обещает сегодня быть :malicious:

 

Да, понимаю что эндик вполне нормальный, но до гистеры он у меня был 10-12мм, хотя там гиперплазия была.

Посмотрела по календарику, по твоей технологии если сегодня ПА у нас не будет то есть вероятность девочки, ну а если и сегодня ПА то и мальчика можно ждать :D

Ах, сердце верит в чудеса :Crazy:

 

Ой, Оксан у тебя новый цикл. Ну теперь можно спокойно в отпуск ехать ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Анют, если был Па вчера то девочка будет, если сегодня то может быть уже и мальчик, но вчерашний ПА девочку не отменяет. а если О вдруг завтра будет то ПА сегодня желательно. чем больше спермиков, тем больше вероятность девочки :D

А у меня новый цикл. :D в этом цикле мы определимся с операцией но сначала мореееееееее.

Я сейчас расстроена, у моей знакомой девочки на сайте горе,снова. сначала она родила двойняшек раньше времени,которые не выжили и тут, о чудо, с ППА заБ девочкой и Б замерла. слава Богу,что у неё есть дочь и сын, иначе и с ума так сойти можно. это не первая и даже не вторая её неудачная Б(((((постоянно думаю оней, зачем давать такое счастье как Б с ППА что бы потом забрать его????????? :girl_cray:

 

Анют, я посмотрела,что ПА был позавчера, а не вчера. если сегодня то больше вероятность мальчишки будет. дай то Бог... :girl_cray::reverans::D:P

 

простите, это Илья наставил смайлы пока я в телек втыкнула

 

кстати, я АМГ сдавала. у меня 6 при норме 1-8 вроде

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, да, не знаешь что хуже, вообще не беременеть или беременеть и терять детей.

 

И я сегодня сдала АМГ, посмотрим изменился ли он после лапары, хотя яичники мне не трогали.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо за чих. Как там твой малыш поживает, толкается?

 

Tulip Flower, кулачки тебе на этот цикл!!

спасибо! Как там твои доченьки?

 

Мы наконец то закончили на работе все отчеты, а то от этих цифр голова пухнет.

Девочки, у меня сегодня БТ (базальная температура) низкая все еще и тянет ПЯ. Овуляция может 2 дня быть?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, про О: возможно темпа поднимется на днях, бывает что она не сразу прыгает. у меня было такое что по узи уже ЖТ а темпа только на следующий день поднимается. так что О вчера-сегодня наверное, завтра прыгнет. она же сутки длится...

 

девочки, а я сегодня узнала,что у меня будет племяшка. жена брата Б. они планировали через пару месяцев начать попытки, но один ППА и она Б. такая у неё способность, беременеть на ура. брат бредит сыном, 2 девочки уже есть. сегодня разговаривала с женой брата, по ПА и О должен быть пацан. ППА был на 18дц после О, она была 16-17дц. я так думаю. я уже мечтала как мы с ней будем коляски вместе катать, но я ещё даже операцию не сделала. буду догонять. надеюсь,что в этом году выйдет заБ....................надеюсь,что именно этот грёбанный узел мешает Б, врач говорит так.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, девчонки нормально! Сдавали им анализы разные, Вике перед прививкой, а Насте перед садиком.

Вика уже интересная такая)) с ней все легче становится. Позавчера даже соску взяла! Хотя до этого вообще её не хотела.

 

Окси//, о, это у тебя уже 3 племяшки будет? Класс!!! Мне пленмянники не светят(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, все ждём мальчика. я в шутку говорила,если Бог пошутит и вам даст третью девочку а мне третьего мальчика-то поменяемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, поздавляю с еще одним племяшкой ;)

А по поводу БТ (базальная температура) не знаю. Может у меня клетки пустые... уже не знаю что и думать.

 

Котёнок с Коготками, теперь с соской будет удобнее, мне так кажется.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта,на сайте инвитро: Женщины (при использовании в комплексе с ФСГ) – на 3-5 день цикла. я сдавала в эти дни,ты позже. может из-за этого значение не верное?может пересдать на 3-5дц?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну как то за 400грн. не хочется еще раз сдавать. И амг от дц не зависит, врач мне тоже сказала, что неважно в какой день сдавать. У меня и в 2013г амг повышен был.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да?по цене в курсе,только я сдавала раньше.а что такое поликистоз?когда много фоликов и типа не растут?

Я тут читаю про гистероскопию, многие Б сразу через цикл после неё т.к. они счищают верхний воспалённый слой и на новый Б сразу цепляется, особенно после удаления всякой каки типа полипов и узлов. Анют,у меня аж крылья за спиной появились. есть надежда что всё выйдет после операции. а ты гистеру не делала?только лапару? не думала сделать? я правда смотрю и почти все Б после неё. прям чудеса!!!!!!

Жена брата у нас в гостях с братом. пила с её кружки,она Б, говорила о её ощущениях.....эх, надо догонять....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, аааа,я думала только лапару. что ж ты тогда не беременеешь????? многие по моей статистике Б в первые 3 цикла, некоторые на протяжении полугода. но самый большой процент сразу на следующий цикл как удалили полипы и почистили. давай,Анюта,ждём через 10 дней двух полосочек :friend:

Ссылка на это сообщение

Окси//, я не занижала. Обычно в 6.20 измеряю. А сегодня, так как после измерения не вставала, решила еще раз проверить.

 

Думала, а вдруг градусник другие цифры и не показывает.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага,выходит что показывает(((((не пойму почему у тебя такая темпа, бывает наоборот, О нет а темпа прыгает, а тут наоборот: О есть а прыжка нет((((( на узи не пойдёшь что бы посмотреть что такое?

Ссылка на это сообщение

у меня такое было только когда О было 2 в одном цикле. тогда темпа повышалась только на 4-5дпо. тоже странно. сходи посмотри, какого фига? прогик нормальный же у тебя?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ой не знаю, с такой БТ (базальная температура) на нормальный прогик я и не рассчитываю. Может врач моя ошиблась? Не знаю. В среду что то прояснится. Но такая ситуация меня совсем не устраивает.

 

Оксан, прочитала твои записи про гистеру. Пусть у тебя так и будет. Пусть гистера устранит все проблемы мешающие зачатию.

Знаю какое у тебя чувство сейчас, я тоже на крыльях летела на лапару+гистеру. Была 100% уверенность что вот теперь все получится. На операцию только с таким настроем и нужно идти.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да,милая,такое же настроение и у меня. я знаю что раз у меня уже вышло родить и ещё были 2 Б, пусть неудачные, но значит организм умеет беременеть. я ссылаюсь, что именно этот узел не дал мне доносить деток, а сейчас он ещё и расти начал, значит теперь и Б не будет. и вот я уже мечтаю,что удалю его и всё получится. хоть какой то свет в конце пути. я перечитав много встречала девочек, как у тебя ситуация, вроде всё норм а толку нет. они все шли на ЭКО, только сначала делали гистеру. бывает посмотришь, эта заБ через цикл, эта через 3, эта через 6 мес. и думаешь, значит и я смогу и ты сможешь, но как вытерпеть эти 6 мес(((( у тебя скоро должно получится, лапара с гистерой должны дать свои плоды. а тебе чистку диагностическую делали? я хочу попросить что бы мне сделали

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...