Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, да у меня и лапара и гистера диагностические были. Никаких же прямых показаний не было. На узи ничего никто не видел. Хотя после операции, моя репродуктолог сказала что и с такими проблемами прекрасно беременеют. Ничего уж такого сильно мешающего беременности она не увидела на видео.

Хотя я пересматривала видео с гистеры и там видно что вся матка в ошметках, мне и хирург сказал, что меня как будто собаки рвали там :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, о ужас. а почему они не счистили верхний слой? потому что просто диагностическая? читала это многим помогает, плохой слой убирают и на свежий лучше идёт имплантация. самое хуже когда говорят что всё ОК а толку нет. когда хоть причины выявлены,то проще с ними бороться. (((

Я позвонила врачу, он сказал приезжай завтра, но я на море уезжаю. назначил на 8.08. мы приезжаем 31.07. так что не так долго ждать осталось. посмотрим что он скажет. теперь можно спокойно ехать. а по приезду-в бой! дел куча начнётся с первого числа....хоть не возвращайся и оставайся вечно на море.....

Ссылка на это сообщение

Окси//, не, он мне все почистил там и ИК назначен был для того что бы все подлечить в матке. Моя операция с диагностической перешла в обычную с устранением всего ненужного :) От того и эндометрий тонковат, его же полностью почистили на гистере.

Отдыхай на море, отвлекись от всего!!!

Мне тоже так хочется отвлечься и забыться :(

 

Мы с мужем вчера опять по поводу моей работы говорили. Он вообще не понимает зачем я работаю. А я не хочу тупо дома сидеть. Ах, столько планов было, уйти в декрет, декретные у меня неплохие бы были.

Ссылка на это сообщение

Привет Анюта, ну что ты расстраиваешься, ты вроде на эко собралась ехать в Киев? Значит уйдешь в декрет и получишь хорошие декретные, а работу терять в наше время не советовала бы тебе, не знаю конечно же вашей ситуации, но когда родится малыш, лишние деньги не помешают

Ссылка на это сообщение

Аня, а овуляция точно произошла? Потому что темпа низкая, я бы сходила еще раз на узи, фроллики не всегда же лопаются

 

Никитошка8, я то собралась, но так хочется самим забеременеть.

 

Марин, а как у тебя продвигается сбор документов на ЭКО?

Да вот, собираю анализы только для направление в перинатальный центр, потом туда пойду, вот что там делать будут не знаю, возможно сразу и не возьмут на эко, а будут лечить

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу сама, без эко, но не получается, а время идет, вот встану в очередь на эко и будем еще и сами стараться, нам хоть в ПЦ диагноз поставят

 

я заметила, у меня после овули на 3 или 4й день только темпа начинает рости

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, поздравляю с мальчиком!!

 

Бyбочка, Танюш, это ты? Какие у тебя перемены!!!

Поздравляю с квотой!! А где делать будете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...