Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, привет Катюш, опять у себя будем делать, но у другой репро )) на питеромоскву я увы не потяну по деньгам.

 

Tulip Flower, спасибо Анют, уже лечим мужа. Готовимся во всю!

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, ну и отлично!! Дома все-таки легче, чем в чужих городах.

Согласна! Тем более с моим риском гиперстимуляции, если никого рядом не будет и некому будет помочь - всё может грустно закончиться. Но очень надеюсь, что она обойдет в этот раз меня стороной.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, красивое имя.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ты вообще как себя чувствуешь? Бегаешь?

 

Бyбочка, Танюш, у тебя гипера и при соблюдении всех рекомендаций была?

 

Я задумываюсь по поводу ИИ. Моя репродуктолог советует еще и клостом стимульнуться.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, хожу, но на дальние расстояния уже тяжко :)

Пока от операции время мало прошло пробуй конечно ИИ.

Ссылка на это сообщение

приветик, мы вернулись. Илья вчера травонулся чем то, мы склоняемся что воды с моря напился, всю ночь диарея и рвота. в общем красота! уже дома....отдыхаю после отдыха...ночью ожидаю снова кошмар. завтра отпишусь. всем приветик, Анюта, рада что О всё таки была

Ссылка на это сообщение

приветик, мы вернулись. Илья вчера травонулся чем то, мы склоняемся что воды с моря напился, всю ночь диарея и рвота. в общем красота! уже дома....отдыхаю после отдыха...ночью ожидаю снова кошмар. завтра отпишусь. всем приветик, Анюта, рада что О всё таки была

жуть, сколько сейчас все травятся, а чем не понятно :( выздоравливайте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сегодня с трудом прогик сдала. С третьего раза только получилось, исковыряла мне вены на обеих руках и в итоге другая медсестра на кисти взяла кровь.

 

Оксан, как Илья сегодня? Если не считать отравления, вам отдых понравился?

Ссылка на это сообщение

Окси//, пусть Илюша поправляется скорее!!

 

Tulip Flower, ох, из кисти больно брать(( Кода результат будет?

 

А я сегодня на кольпоскопию ходила. Обрадовали, что все хорошо. Как будто и не рожала никого))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, мне уже было все равно, лишь бы взяла кровь. Ну теперь с синяком хожу. Результат должен быть сегодня к вечеру.

Хорошо что такие результаты. С шейкой все в порядке.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, готовься, дети-это бесконечные болячки. особенно когда в сад ходят,хоть из дому не выпускай :( Анюта,отдых и понравился и нет. за те деньги что мы заплатили ожидали немного лучшего. условия хорошие,но есть и минусы. море далековато, до хорошего пляжа 25 мин, а с детьми это сложно, туда-назад. они устают. сейчас фото скину

 

мои мальчишки

Ссылки скрыты.

 

а тут мы жили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ох,Анюта. так быстро растут. говорю им "а ну быстро стали снова маленькими", а они смеются...

 

да мама замученная, они меня загоняли просто. мама лови меня, мама смотри, мама брось меня....красота! я мазохист :D

Место неплохое:бассейн, детский лабиринт и горки и песочница, но за всё надо платить. поселили нас на третий этаж, дети спят а нам и выйти не как, проснутся-не услышишь. море ночью детям не показала т.к. пока дойдёшь туда. мы 2 раза на день ходили. утром на море-потом обратно кушать и спать-потом снова на море-потом обратно кушать и играть и в бассейн. не хватало уединения с мужем, ну да ладно, уединением мы наслаждались до детей, теперь всё для них и ради них ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, это такой же труд как ДЫШАТЬ. Любовь-режим-забота. ничего сложного. просто иногда ты мечтаешь о тишине и слава Богу,что у меня такой муж, который это понимает и забирает мальчишек то на СТО то ещё куда то с собой. так сказать батарейки маме подзарядить. скоро и ты узнаешь как это, я уверенна в этом!

 

Катюш, погода была супер! волны каждый день, лишь один день нас порадовал штилем. загорели немного, особо и некогда было полежать. сначала боялись сгореть, потом поздно было. да и мне с миомой вроде как нельзя загорать. постоянно боялась что бы малые не сгорели. но вроде норм всё. а про кисты мне сказали что они образовались на месте разрывов шейки при родах и не мешают ничем. так что пусть будут! как подтверждение моего геройства: 11 часов родом и 4600 грамм счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...