Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, да, они не мешают. Чисто косметический дефект. У меня было несколько кист на разрывах. Предлагали их удалить, но я не стала. И не зря-сами ушли.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, о, отлично. мне будут делать гистерорезектоскопию если врач посчитает нужным пусть удаляет. мне главное что бы она не мешали во время Б

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я видела графики где прогик был низкий а Б наступила. ведь имплантация может быть и после 7дпо, на пример на 8 дпо. по прогику нельзя ориентироваться. только ждать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, до меня только сейчас доперло. А тебе после ИК не советовали препарат Визанна?

Я его сейчас пью и пила перед первым эко. Он очень хорошо зарекомендовал себя при лечении аденомиоза. Многие прямо на его отмене Б. У нас в группе про эндометриоз есть девочка, которой два раза его назначали и оба раза она беременела сразу же после отмены.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Немного капризничает, начали идти зубы (Слава Богу)))), а так все хорошо - растем. Готовимся к празднику.

Ссылка на это сообщение

Gellera, это вам уже годик будет! невеста уже :D платье купила имениннице

?

Анюта, смотрю я на твой график и налюбоваться не могу. пересмотрела предыдущих штук 10 твоих графиков и нигде не видела такую красоту. уже не то что третья фаза по графику а на четвёртую похоже. ты не делала тест? а вдруг это оно?

А в понедельник еду на консультацию. и боязно и хочется что бы поскорее это произошло, сделать операцию и планировать с надеждой на результат. а то планируешь планируешь и толку ноль с этой миомой. А я снова решила покрасится. прошло 5 мес, уже седых волос масса и цвет уже вымылся. вот хочу омбре но что бы переход плавный был. смотрю фотки,выбираю

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну да, как для меня то разница фаз неплохая. Без поддержки прогиком у меня такой не бывало. Но я не сильно питаю иллюзии, низ живота уже немного потягивает. Хотя, очень хотелось бы чуда, увидеть :tectik:

Тоже одно время омбре хотела, но нужно к мастеру хорошему попасть, что бы переход плавный получился.

:kulachki: на консультацию в понедельник.

Ссылка на это сообщение

Окси//, красивыми по-любому будем))))будем дома в беседке делать, прийдут друзья ок 20 человек.Я тортик в виде 1 заказала.

Ссылка на это сообщение

Gellera, оооо, у вас такие же сабантуи как у нас. помню наш первый годик.....ужас.....и готовить и сыну такой сабантуй не особо понравился. устроил мне веселуху,все гуляли а я сына успокаивала

Ссылка на это сообщение

Окси//, боюсь, что у нас тоже так будет, т.к. сейчас зубы полезли и капризничает немного...ну в любом случае будут еще 2 бабушки, так что выпить и закусить успею)

Ссылка на это сообщение

Gellera, это хорошо.у нас вроде бабушки тоже есть но так, на руках минутку поддержать и на этом вся помощь их заканчивалась. так что цени....у нас на зубы ад начался в 3,5 мес, а первый зуб вылез только 7 мес. а у вас что вообще нет ещё зубов?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...