Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Оксан, сегодняшняя БТ (базальная температура) убила все мои надежды.

У нас безумный день сегодня. Пол дня подарки покупали. Три именинника имеем. Сейчас на дне рождения сидим.

Тест сделаю если будет 14ДПО.

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, а что со мной будет? всё норм. пирог спекла. за тебя переживаю. в понедельник в больницу. жду не дождусь. потом пропью дюф,что бы цикл сократить и быстрее на операцию пойти

 

а по темпе завтра посмотрим, ещё она не критично упала. но такой график не может быть не беременным

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро. сразу забежала к Анюте,но темпы ещё нет. очень переживаю. вернусь домой теперь только после обеда и надеюсь, что всё у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, сдала ХГЧ и прогестерон. Вечером должен быть результат.

Ссылки скрыты.

 

Окси//, удачи тебе на консультации.

 

Aleks@ndrovn@, приятно твое внимание. Как ты? Как доченьки?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анюта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знала! ну такой график ну не мог быть не беременным!!!!!поздравляю!!!!! лапара помогла!!!!!!!!аминь!!!!!моя ты девочка, ты там прыгаешь до потолка? Виталику сказала? признавайся, ты чувствовала?

Я была у Сердюка, сдаю анализы и на операцию. через 10-14 дней будет операция уже, М не ждём. у меня всё супер,но у тебя ещё лучше!!!!!!!умнички вы мои!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, да, сказала сразу и разревелась. Ну, можно сказать что какое то чувство было, но БТ (базальная температура) меня смущала. Пока не могу поверить, но очень надеюсь что наш малыш уже во мне.

 

Котёнок с Коготками, спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну ты где????? только не говори что на работе. какая работа? сегодня такой день!!!! ты ТТГ, 17-он и что там ещё надо сдавать сразу не сдала? я схожу с ума)))) :Crazy::friend:

Ссылка на это сообщение

Оксан, раз у меня после лапары и гистеры получилось, то и у тебя все получится!!!

я только тут сама себе говорила, что 8 мес после лапары и 4 мес после ИК. миллион пересморенных мною графиков говорят, что в течении 6 мес всё получается. ты вложилась, на 4-й цикл! умничка! блин, я реву от счастья

 

ой, в отпуске? супер! значит лежать! если что папаверин! отдыхаем и даём масичке хорошо прикрепится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анечка!!!!!! Ну ешкин ж ты кот!!!! Ты давай теперь береги себя. Дюф в рот, папаверин в попу, утрик в писку. Мож еще чего-нибудь для верности.

 

У нас все путем. Маленькая никак ходить не хотела, вот только неделю назад начала от кресла к дивану ходить. Старшие сидят дома и выносят мне мозги своими склоками. А так жара, как у всех.

 

Tulip Flower, Папаверин от тонуса, чтоб матку расслабить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, скажи, а ваш папа не хочет ещё одного ребёнка? Мальчика желательно?)) А то мой муж мне прямо говорит: будем рожать пока не родим мальчика.

 

Tulip Flower, Аня, ты мне прям задала отличное настроение с самого утра!!! А то Настя меня нервирует своим кризисом 3-Х лет)))

Ссылка на это сообщение

Aleks@ndrovn@, спасибо. У нас тоже жара, вчера дождик был, немного легче стало.

С первыми шажочками вас.

Про паповерин поняла, но у меня ничего не тянет и не болит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, У нас я больна рожанием :D Хожу вот все и убеждаю себя, ну не надо нам больше ребенка. Мы в машину не влезем, и жить в трешке будет тесно и вообще мы работники культуры, с соответствующей зп. А сама думаю, ну может все-таки ... через пару лет... Муж у меня не против еще одного. Наверное на сына надеется. И меня периодами мысли гложут, что сына ему не родила. Не знаю короче, время покажет. Да и возраст у нас уже, мне 34, мужу 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...