Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, Ну и хорошо, что не тянет. Если прогик низковат будет, то можно дюфом подстраховаться будет. Ну я паникер и люблю таблетки глотать, а ты конечно с врачом решишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, как кризис 3х лет проявляется? У меня племянница, ей тоже три, орет и скандал закатывает по любому поводу.

да, так и проявляется))) истерик, слезы, крики!! Как подменили мою Настю)) Я ей сейчас говорю: куда делась моя послушная девочка?))

 

Aleks@ndrovn@, тебе беременности и роды хорошо даются? Меня просто первые 4 месяца ужаснейший токсикоз мучает, такой что встать не могу.

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Первые 2 Б был сильный токс до 12 недель. Худела на 8 кг. А в третью не было практически подташнивало иногда. А роды очень легко и быстро, третью за полтора часа родила и все терпимо. В Б у меня кости и суставы все болели, спать не могла намучилась и вены болели. Уже все забыла :Crazy: Мужу говорила "Это я за треьим идти придумала?" Он говорит "да" Я его спрашивала "Че ж ты меня не остановил, я не в себе была"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, обязательно напишу. Сейчас на пляже сижу, отвлекает немного.

 

Aleks@ndrovn@, если будет необходимость, обязательно начну дюф или утрик.

 

Котёнок с Коготками, ну ничего, кризис пройдет и вернется твоя послушная девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, дорогая моя, мы с Маргариткой держим за тебя кулачки)))) ттт.

У нас сегодня вылез первый зубик, постучали серебряной ложечкой. Совсем моя девочка взрослая стала. И два дня назд сама на ножки вставать стала и прыгать в кровати, и зубик вырос, и все к годику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, ох какие вы молодцы! Анюта,не переживай, значит у них завал. у меня такое было раз или два. завтра утром будут. утром проснусь и сразу к тебе в дневник, пиши как ты себя чувствуешь. я завтра поеду анализы сдавать на операцию. через недельку -10 дней планирую уже её делать

Ссылка на это сообщение

Анюта!!! Как я за тебя рада! Такие новости! Это бомба!!! Тихонечко держу кулачки за вас с малышом! Ух! Я как чувствовала, что это твой Б цикл! Зашла в воскресенье вечером, глянула график, но ничего не стала писать, чтобы не спугнуть)))

 

Девочки, всем привет большой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, значит нас 2 таких сумасшедших. я анализу еду сдавать. спешу на операцию,что бы Анюту догнать))))

доброе Утро,Викусь. вчера по новостям вашу Одессу показывали. ужаааааас

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, даже не знаю что там показывали, утром в фейсбуке читала про Затоку....там где я живу просто сильный дождь в течении 40-50мин был, ну и ветер (но не шквальный)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, верю и надеюсь что все у нас хорошо.

 

Анюта!!! Как я за тебя рада! Такие новости! Это бомба!!! Тихонечко держу кулачки за вас с малышом! Ух! Я как чувствовала, что это твой Б цикл! Зашла в воскресенье вечером, глянула график, но ничего не стала писать, чтобы не спугнуть)))

 

Девочки, всем привет большой!

У меня было какое то предчувствие, но я не верила. И тест совсем не хотелось делать.

Раз Бог послал мне эту беременность, уверенна он ее сохранит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анюта,скорее всего поздняя имплантация. пересдай завтра посмотрим как растёт. не переживай, всё будет хорошо!

Да, я того же мнения, надо пересдать и увидеть рост)))) Из своего опыта ничего не могу сказать, у меня хгч на 15дпо по графику был 1232, но у меня видимо и овуля ранняя была не так как график нарисовал...а на 2-3 дня раньше...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...