Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, приходится)) пошлый раз вообще кошмар был: сначала делали парафиновые обертывания (20 минут нужно держать ребенка и не давать ей переворачиваться); массаж 30 минут; электрофарез 10 минут (тоже не давать вертеться). Это для меня был ужас!!!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приходится)) пошлый раз вообще кошмар был: сначала делали парафиновые обертывания (20 минут нужно держать ребенка и не давать ей переворачиваться); массаж 30 минут; электрофарез 10 минут (тоже не давать вертеться). Это для меня был ужас!!!

да, тяжело. Но ты главное не бросай процедуры. Результат будет!!!
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не,бросать нельзя конечно. Через 2 недели нам годик, а она еще не ходит. Не показатель конечно, все детки разные, и кто-то в 9 мес ходить начинает , а кто-то после года. Но под страховаться надо.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, все будет хорошо, пойдете скоро ;) У меня племянник стоять сам не хотел, постоянно на попу садился сразу. А в 10 месяцев пошел. Он у нас богатырь, сейчас ему 11 месяцев, а он уже 13 кг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага, крупный))

А я на узи была вчера. В заключении написано киста желтого тела, но я уверена что фоликул просто лютеинизировался, и не было н какой О. Теперь и не знаю когда М ждать((

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сейчас 46дц. Врач сказала на мое усмотрение. Если не тороплюсь никуда, то не пить. А я в замешательстве-наверно пропью чтоб киста ушла.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Tulip Flower' timestamp='1400142900' post='12443669

 

Алинка, с недельками тебя!

Ссылки скрыты.

 

Наконец то, я сделала такую подпись как хотела. :D

спасибо :)
Ссылка на это сообщение

Ах, Анечка, :flower: привет!!! Да как-то в себя ушла и в ребенка)). В этом цикле не планируем, решила сделать пайпель-биопсию для успокоения. Температура еще мне моя в первой половине цикла не нравится, повышенная какая-то, думаю сбой гормонов (хотя на 3 день цикла все вроде более-менее в норме). Хочется чем-то хорошим поделиться, а не получается.

Радочка, привет! Что там на пайпель-биопсии сказали? Как дела у тебя?

 

Девочки, всех с Днем СЕМЬИ

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, ты сама надписи делаешь? Реально настроение поднялось ;)

 

А то работа сейчас нудная, сижу разбираюсь со стажем для больничного. Сотрудница только из декрета вышла и через пару дней на больничный ушла. Вот и подбросила мне задачку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Ссылки скрыты.

 

Правет!!!!!!!!! Как тест сегодня!!!!! Насмеялась... ты мебель выбрала... а я коляски смотрю! Все должно случится!

Да Ир, это уже диагноз! Хронически беременные :D Тест утром сделала, но контрольная все еще немного ярче. Скорее всего, завтра придется колоть ХГЧ. Эх, а я так хотела, что бы он сам лопнул :girl_cray:

 

А у тебя, как всегда, хороший подъем БТ (базальная температура).

 

Tulip Flower да в этом году урожай собрала :) у мамы на даче :)

ого, ну вы молодцы!!! У вас всегда так рано первый урожай?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...