Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта, я всё сдала. завтра мочу и мазки. сегодня сделала рентген и ЭКГ. результаты уже начинают приходить понемногу

 

Анюта, пей сразу 4 или ещё лучше,пусть Виталик купит хгч в уколах в дозировке 1000-1500. и уколит тебя + дюф

 

и возьмёт несколько таких ампул, и колите. это действеннее дюфа, но дюф тоже принимать

Ссылка на это сообщение

Анюта, я согласна с твоим врачом! всё грамотно и правильно. уколы купили? если будет живот хватать то ещё и уколы папаверина можно добавить ну или свечи. я колола папаверин в уколах и свечи вибуркол ставила. Виталик купил уколы? тест сделай и тебе сегодня в лабораторию кровь сдавать, не забудь. ты в инвитро ездишь или синево?

 

надеюсь ты уже сдаёшь,кровь я тоже поехала анализы сдавать. жду тебя тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Вика, поздравляю твою Маргариту с первым годиком жизни. Растите здоровенькими и счастливым!

54015e8d8c27.gif

 

Окси//, да, все купили. Утром сдала хгч, а потом уколола прегнил 1500. Теперь тесты не информативны будут. Нужно почитать как долго хгч 1500 выводится.

У меня ничего не тянет и не болит, только ощущения постоянного желания в туалет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викуся, поздравляем Маргаритку с первым годиком,впереди у неё длинная и счастливая жизнь!

Анюта,всё прочитала. где сдавала?там же или в другом месте? тебе не нужно высчитывать когда выводиться хгч, тебе надо ещё завтра и после завтра уколоться. врач не говорила?

Ссылка на это сообщение

Анюта, я не знаю точно. просто я трусиха и колола бы раз в день три дня подряд, а потом уже бы через день, через 2. но я не врач. врачу виднее. ждём результаты. просто я всегда в инвитро сдаю, и берут отлично и результаты не задерживают. а про такую лабораторию я и не слышала

Ссылка на это сообщение

Оксан, насколько я знаю смарлаб только в южном регионе есть. У меня никогда на них нареканий не было, еще и рядом с домом.

На счет хгч уточню завтра у врача как колоть.

Мне так страшно ждать сегодняшний хгч. По идее он больше 130 должен быть хотябы.

Ссылка на это сообщение

Анюта, не переживай. представь это мне. я буду переживать за тебя, а ты должна быть спокойной ради малыша.

Девочки, получила анализы вроде всё ок, но есть и сомнительные результаты. к примеру , гемоглобин 132 норма 117-155, но у них написано "проверенно дважды". это к чему? что много сильно? но в норму же вписываюсь или это высокий гемоглобин?

И ещё, лейкоциты 9.1 при норме 4.50 - 11.00 тоже написано "проверенно дважды". вроде тоже в норме, но что и это им много? не пойму ничего. радует, что индекс инсулинорезистентности и инсулин снизился на фоне глюкофажа но в нормы ещё не вписывается.

Ссылка на это сообщение

ох,какой прирост. от 32 до 131. Анюта,всё норм! просто поздняя имплантация. растёт просто супер!всё хорошо. теперь звони врачу уточни как колоть хгч

 

16дпо — 68 [260] 400 твой 131. в нормы вписываемся. а хгч догонит ещё. так что выдохнули и продолжаем сохранятся. умничка девочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...