Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, спасибо за поддержку!!! Я прям чувствую, переживаешь как за себя.

Уж если детка при таком минимальном прогике смогла имплантироваться, уверенна, она очень хочет к нам. Я ей уже и кучу вкусностей дала:прогик и хгч. Наберется сил и все будет хорошо!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, всё будет хорошо! конечно переживаю, потому что вы заслуживаете на это счастье! мы встречались единажды, но мне хватило этого что бы понять...

ты не звонила врачу? дюф пьёшь????буду контролировать теперь приём тобой таблеток :malicious:

 

ты после завтра сдавать хгч не будешь сдавать повторно? или после укола нет смысла? и когда ты плюсик в графике поставишь???????? позже?

Ссылка на это сообщение

Окси//, нормальные у тебя результаты. Гемоглобин очень хороший.

 

Tulip Flower, как хорошо вырос хгч!!! Поздравляю!'

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, просто там один показатель эротроциты вроде ниже нормы, написано что это признак анемии а какая анемия с таким гемоглобином? пусть врач разбирается теперь. так всё пока норм. один показатель совсем немного ниже нормы. переживаю как бы операцию не отменили

Ссылка на это сообщение

Оксан, мне кажется из-за таких результатов операцию не отменят.

 

Дюф пью, врачу завтра позвоню. + не знаю когда поставлю,может после узи.

 

Врач сказала пока колю прегнил нет смысла хгч сдавать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, полностью права с врачом. нет смысла сдавать. как же долго ещё ждать узи. идеально на 35 дпо. блин,как же долго. я с ума сойду

 

я смотрю на моего брата. он постоянно гладит живот своей жены, это так мило....так это их третий ребёнок. представляю как рад Виталик. на руках ещё не носит? тебя не тошнит? кроме частых побегов в туалет что ещё?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, с хорошим ХГЧ!!!

 

Окси//, Гемоглобин хороший, у меня 140 всегда. А лейкоциты вроде чуток высоковаты, но в норму раз вписываются, то нормально наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, полностью права с врачом. нет смысла сдавать. как же долго ещё ждать узи. идеально на 35 дпо. блин,как же долго. я с ума сойду

 

я смотрю на моего брата. он постоянно гладит живот своей жены, это так мило....так это их третий ребёнок. представляю как рад Виталик. на руках ещё не носит? тебя не тошнит? кроме частых побегов в туалет что ещё?

Ой не, я так долго ждать не смогу. Пойду раньше. Муж пока сохраняет спокойствие, научен бхб. Боимся радоваться.

Не тошнит, мне кажется еще рано.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, спасибо. У тебя как дела?

Ой я в работе вся и на Визанне )) Так что до сентября живем спокойно без планирования и заморочек, мозг отдыха-а-ает! Коплю денежку на препараты, заморозку и еще кучу всяких анализов еще нужно доздать. Короче подготовительные мероприятия уже потихоньку начинаются.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта-пузатик, привет. ты таблетки сегодня пила? когда следующий укол?как себя чувствуешь? я целый день как проклятая в делах и заботах. забрала решение суда, теперь официально Давид-наш!!!!!!осталось свидетельство сделать с нашей фамилией и отчеством. а в субботу приезжает моя подруга студенческая с Донецкой области с девочками своими. она моя любимая дружка. не виделись 3 года, соскучилась.....

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, пусть все мероприятия проходят гладко и без неприятных сюрпризов. И то что вся в работе хорошо, отвлекает и денежка есть.

 

Чтоб на УЗИ увидели ПЯ, надо ХГЧ не меньше тысячи.

да, числа после 20 августа можно будет сходить.
Ссылка на это сообщение

Окси//, очень хорошо. Сделаешь свидетельство и забудешь о всех этих проволочках.

Классно что подруга приезжает. А сколько деток у нее?

Таблетки все выпила, муж вечером инжесту уколит. А хгч врач сказала раз в три дня колоть.

Чувствую себя нормально. Руки чешутся тест сделать, хгч сдать. Но все говорят что не информативно.

Ссылка на это сообщение

Пришли с моря, замочила тест.

Ссылки скрыты.

 

Сгорела немного.

тут такие новости, а я не вкурсе девчата :)

 

наш праздничный - самый заразный вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта,умничка. делай тест и пусть не информативный особо, зато полюбуешься полосочками. ведь они самые настоящие-беременные! а то пузико вырастит а ты и тестами не поиграешь. А деток у подруги двое: Викуся 6 лет и Настя 1,10 года.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...