Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Бyбочка, есть у меня поломки и в фолатах и в тромбофилии. Но все врачи говорили что они совсем не страшны, могут проявляться, а могут и нет.

Кровь хорошо шла, даже слышала как она журчала в пробирку. Больше склоняюсь к проблеме с прогиком, он на 14 дпо был всего 7ед. Норма для 1 триместра от 9 ед.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки. Я уже проревелась и отпустила ситуацию. Строим с мужем стратегию, какие препараты подключать в новом цикле. Буду и для крови что то принимать + прогик сразу после овуляции.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, если имплантация произошла - дело не в прогике.

 

Tulip Flower, для начала пересдай хгч, прежде чем что-то предпринимать. И напиши мне в личку свои результаты тромбофиллии и фоллатов - я гляну своим выпуклым глазом.

 

Ань, ну и ведь это не первая твоя бхб. Найдите всё-таки по Крюгеру морфологию и сдайте.

Может и не в тебе дело совсем.

Ссылка на это сообщение

Строим с мужем стратегию, какие препараты подключать в новом цикле

рано ты о новом цикле задумалась..верь, и мы все верим. Обязательно еще раз хгч
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Если получится, хгч сдам завтра.

Tulip Flower, Ань, если имплантация произошла - дело не в прогике.

 

Tulip Flower, для начала пересдай хгч, прежде чем что-то предпринимать. И напиши мне в личку свои результаты тромбофиллии и фоллатов - я гляну своим выпуклым глазом.

 

Ань, ну и ведь это не первая твоя бхб. Найдите всё-таки по Крюгеру морфологию и сдайте.

Может и не в тебе дело совсем.

у меня сейчас столько мыслей в голове. Сбросила свои анализы в личку тебе.

Анюта, как дела? Тестик не делала?

все нормально. Ощущений никаких, ничего не болит, не тянет, не мажет.

Тест сделала, он в графике есть. Пока не светлеет.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, тест яркий. Если бы в субботу не сдавала хгч сейчас бы радовалась что детка растет.

Катюш, у тебя же тоже часто срывалось? Что ты делала перед удачной беременностью?

Ссылка на это сообщение

Окси//, когда у тебя операция? С датой определились уже?

Как в другой лаборатории? Как же тогда динамику определять? Пойду завтра в ту же лабораторию. Поскорее бы все прояснилось.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну с одной стороны динамику да. просто мне так хочется верить,что это лаба такая и всё у тебя будет хорошо. очень уж я переживаю, целыми днями думаю о тебе.

Я никак не могу получить ещё один результат анализ-мазок на чистоту флоры. обещали 3 дня,уже прошло 5 не считая воскресенья. завтра поеду в лабу утром, они меня тормозят ужасно. как только получу-так сразу звоню врачу. плюс я переживаю что мне нужна вторая фаза для операции а у меня никак О не придёт. фаза ещё первая. :( всё не слава Богу. может пока результат придёт, так уже и вторая фаза наступит. я так надеялась что на этой неделе прооперируют, а теперь уже и не уверенна. главное что бы до М успеть. вообще то врач сказал позвонить ему 22-го, в следующий понедельник, но я быстрее хотела,ведь анализы уже все (кроме одного) на руках. 21-го у мужа ДР, хотелось успеть всё сделать до. но то мелочи. у меня ночные посиделки с подругой каждую ночь. мы своих детей уложим и трындеть до 4 утра. не виделись 4 года. есть что обсудить.

Ты держись там,Анюта. незнание-это хуже всего. верим в лучшее! :friend:

Ссылка на это сообщение

Окси//, так неприятно когда планы рушатся. Но ничего не поделаешь. Получается как только результат будет на руках тебя возьмут на операцию?

Может так и лучше, спокойно отметите др и потом пойдешь на операцию.

Муж тоде меня про ошибку спрашивает постоянно. Но я не думаю, все там верно. Посмотрим что завтра мне напишут. Вот только думаю, они срок спрашивают при заборе анализа. Я говорила что не знаю, просто хочу определить есть беременность или нет. Может завтра сказать 3 нед и 1 день от зачатия?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, говори по месячным срок. они потом медиану ещё посчитают. у меня так было когда хгч перестал расти, они её тоже считали, только я не знаю что она значит. удачи тебе на завтра

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибочки!!!

 

Tulip Flower, перед последней своей Б я пропила мощные антибиотики и ходила на капельницы с озоном. Хоть все мазки показывали, что во в?@#$%& и на ШМ инфекций нет, врач предполагала, что возможно есть какой-то воспалительный процесс внутри матки. Правда по УЗИ всегда все было хорошо и мазни никакой не было. Но я уже не знала в чем искать причину и пропила АБ. Рвало меня от них страшно. Даже не допила их несколько дней. В общем не знаю, что помогло наверняка...

Ссылка на это сообщение

Анюта,ждём все. я получила анализы свои. оказывается один из анализов в инвитро не делают. теперь нужно ехать в Днепр в синево и сдавать. блин, неделю ждала зря. уже давно бы сдала. у нас всё как всегда(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, сегодня должна была бы колоть. Дождусь хгч и решу что с уколом делать.

 

Окси//, почему же они сразу не сказали что не делают такой анализ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...