Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, Анечка, сдай хгч, и только на его основании что то отменяй, увидеть до 1000 хгч, практически не реально, дай шанс малышику

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Маленький пузатый зайчик*, какой шанс???? Я понимаю, что в чудеса нужно верить но не до такой же степени :sorry:

Когда шла на узи понимала, что ничего в матке при таком хгч не увидим. Но хоть по признакам смогли отвергнуть версию про внематочную. Нет никакой беременности уже.

Ссылка на это сообщение

бедная моя девочка... :cry: так что ж тогда даёт хгч? может и вправду сдать ещё раз хгч, что бы потом не корить себя "а вдруг", может ещё маленькое поэтому не нашли? хгч надо сдать,Анют. мне так жаль :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, да, жалко. Врач меня расстроила тем что не знает что еще проверять. Говорит пробовать дальше или на ЭКО+ИКСИ.

 

Окси//, завтра -послезавтра сдам хгч.

У меня уже немного как перед месячными ощущения, может и прорвутся скоро.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анюта, я в шоке от врача, делайте а деньги и гарантии никто не хочет дать. Я бы в этой клиники не делал ЭКО, кесли уже делать то точно не там. Может уколы ХГЧ дают такой рост хотя я сомневаюсь конечно, сдай завтра для успокоения

Изменено пользователем **Алёна**
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, так я и не собираюсь там делать ЭКО. Она мне честно ответила, не начинала разводить на еще что то.

 

Как я поняла, уколы стимулировали свой ХГЧ, вот он и не снижался.

Так, я немного успокоилась. Не накручивайте меня :molitva:

Ссылка на это сообщение

Когда шла на узи понимала, что ничего в матке при таком хгч не увидим. Но хоть по признакам смогли отвергнуть версию про внематочную. Нет никакой беременности уже.

Анютка, делай конечно как думаешь правильно, я написала как сделала бы я, вот сейчас я зная и видя на примере девочек с БП, очень сомневаюсь что была ВБ которую мне косорпукие узисты, даже не в той трубе в которой О была поставили, была операция, да в гистологии написано что частички хориона или чего то там указывающего на Б, но почему нмне тогда никто не счказал сдать хгч, может была обычная бхб а может просто индивидуально все и надо было ждать..а мне сделали операцию :cry:
Ссылка на это сообщение

*Маленький пузатый зайчик*, Анют, я конечно же сдам еще ХГЧ, но не чувствую что беременность есть. Ну никаких признаков нет. Только этот злосчастный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, у меня всю беременность никаких признаков не было, кроме растущего живота...я не вселяю в тебя надежду, но подожди еще пару дней и девочки правы - сдай хгч.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, начало курса 4 сентября второго, обнимаю тебя Анютка, мы все с тобой)

 

Если ХГЧ будет расти то тогда это ВБ

не факт, на чем основаны эти предположения только на том что хгч рос не много медленнее нормы? но только чуть чуть подождать и все будет ясно, но как бы там не было, организм готов к Б и это уже хорошо. Крепкого здоровья тебе Анюточка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, сдай хгч, тебе нужно убедиться, что хгч падает. Я вашим врачам поражаюсь еще больше, чем нашим. Что за признаки такие, по которым вб отмели? И уколы хгч не стимулируют свой хгч, они стимулируют выработку прогестерона желтым телом и остальных гормонов.

 

Врач твоя не знает, что еще проверять...

Я уже тебе писала, тряси мужа.

Сделай биопсию на ИГХ, сдайте HLA-II...

Какой вообще быть может разговор о эко, когда столько всего еще не проверено.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, сдам конечно же хгч, мне опять страшно.

Ну а разве по узи нельзя определить что нет внематочной? Как же ее определить, только когда трубу разорвет?

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, сдам конечно же хгч, мне опять страшно.

Ну а разве по узи нельзя определить что нет внематочной? Как же ее определить, только когда трубу разорвет?

Если в узкой части трубы - пя, то на узи где-то с 400хгч видно уплотнение в трубе, на гидросальпинкс похоже. Если в ампулярной, как у меня было - то фиг увидишь (( Я при хгч 1000 видела на мониторе сама пя - 4мм - не увидеть сложно, но меня часа два крутили вдоль и поперек. Я литра два воды в себя влила. У меня в самом начале трубы прилип, в самой широкой её части.

 

При хгч более 1000-1200, если в матке ничего нет - то 99% ВБ.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, Тань, а у тебя боли были. Если считать по динамике роста хгч у меня сейчас около 600 ед. Т.е. время еще есть. Завтра сдам хгч. Если не снижается буду звонить хирургу который мне лапару делал. Как же мне страшно. Я сегодня дома одна. Не знаю от нервов или нет стала чувствовать правый бок, покалывания там.

Ссылка на это сообщение

Ань привет, если хгч растет и в матке ничего нет, то можешь вызвать скорую и поехать в больницу, пусть там беременность ищут или в матке или в трубе, но дома оставаться опасно , не хочу пугать

Ссылка на это сообщение

Нет Ань, болей у меня не было вообще никаких до самой операции.

 

Ситуация при любом раскладе не очень веселая(( Анют, дай знать, как дела. Главное не паникуй и не мечись. У тебя должна быть холодная голова при любых раскладах.

 

Поедешь в больницу если вдруг, не давай ни чиститься, ни пункцию свода влагалища делать без узи! Жидкость за маткой - признак вб - это скопившаяся кровь. Но даже при ней у меня болей не было. По этому я всегда говорю - что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...