Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Лежу жду хгч. Честно, хочу уже побыстрее на лапару.... не знаю есть ли смысл ждать.

Анютка держись, а узист и аппарат какие, нормальные были?
Ссылка на это сообщение

Ну что же за напасть-то такая (( Анют, мы с тобой!

Проси хороший наркоз, если есть возможность.

Ну и проси сохранить трубу в любом случае. Если что вдруг.

Изменено пользователем Бyбочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже в палате. Правую трубу удалили. Врач сказал, что до 3х месяцев я могда ходить с внематочной. Она в таком месте была что и часть матки пришлось бы удалять.

Ссылка на это сообщение

Уже в палате. Правую трубу удалили. Врач сказал, что до 3х месяцев я могда ходить с внематочной. Она в таком месте была что и часть матки пришлось бы удалять.

ужас какой :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже в палате. Правую трубу удалили. Врач сказал, что до 3х месяцев я могда ходить с внематочной. Она в таком месте была что и часть матки пришлось бы удалять.

какой ужас, милая держись, даже и не знаю как тут поддержать, обнимаю тебя. Побыстрее отойти и восстановиться

а какие то предположение по поводу почему так произошло, врач оперирующии, уже говорила?

Изменено пользователем *Маленький пузатый зайчик*
Ссылка на это сообщение

Аня, дорога, держись!!! Могу представить, что у тебя в душе творится(( Ты умничка, очень достойно переносишь все сложности. Будем надеяться, что чёрная полоса позади, а впереди тебя ждут только счастье и чудеса!!! Восстанавливайся скорее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Анюта, ты у нас сильная девочка! Не расстраивайся и не переживай ты обязательно станешь мамой, ты очень хорошая, Бог все видит и вознаградит тебя. Мы с тобой всем сердцем!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  безумно жаль, что так произошло. Но ты не раскисай, поплачь, переживи это и дальше в бой за счастьем своим, а оно непременно придет. Обнимаю.

Ссылка на это сообщение

Анют, держись! Ну как так-то?! Я так понимаю, не доползла кроха до матки совсем чуть-чуть((

Морфлогия, тряси мужа по Крюгеру. Думаю, твои трубы ни при чем вовсе.

 

Но ты держись! По своему опыту могу сказать, что раны затягиваются. И очень скоро ты забудешь об этом всём, как о страшном сне.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поддержку и слова утешения.

Пока я просто рада что все закончилось. Еще не осознаю серьезность последствий. Но раз так случилось, значит так и должно быть.

 

Чувствую себя удовлетворительно. Еще стоит дренаж. Сегодня может и домой отпустят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, сегодня отпустят, уже больничный выписывают.

Девочки у меня еще гигрома, миома под ? Отправили на гистологию. Как раз на правой трубе. Это кошмар какой то. В ноябре же ничего не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, а продлить больничный в поликлинике можно ?

 

После операции сразу на работу?

 

Я не пойму? Миома не может быть на трубе, на трубе могут быть гидатиды

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...