Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Хорошо, что больничный можно продлить... поправляйся скорее и пробуйте снова, думаю в след раз обязательно все получится

А во время операции левую трубу смотрели?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта,то что произошло не забудется. но со временем станет легче. я до сих пор плачу как вспоминаю свои 2 неудачные Б и их завершение. но всё будет хорошо! теперь главное что бы левый яичник работал хорошо! скоро домой, а там и стены лечат)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, муж со мной. Завтра на работу ему уже, буду пока у родителей ну и с мужем по вечерам после работы его.

 

с возвращением,Анют

да, дома хорошо.

Как вы др мужа отметили?

Ссылка на это сообщение

ой,хорошо,Анют. и в бассейне купались и в сауне. у меня ещё гости с Донецкой области. мы с подругой ночами болтаем, а потом как зомби ходим. очень соскучилась по ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Анют, как дела? Хочу поддержать тебя, у меня двоюродная сестра есть, у нее была правосторонняя внематочная беременность, удалили трубу, потеряла много крови, так как она разорвалась, делали переливание крови, через месяц ее муж ушел к беременной любовнице и женился на ней, прошло два года, сестра вышла замуж и родила дочь, сын потом 3 года не получался, но она и его родила, у нее замечательный муж и двое деток с одной трубой))) Так что не отчаивайся, все получится и не читай плохих историй, все у тебя будет хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аня, все у тебя хорошо! Труба еще одна есть, матка на месте, так что надо покумекать почему так произошло и вперед к заветной цели, учитывая все прежние ошибки! Ну а вообще я бы на твоем месте рассмотрела вариант ЭКО, там точно подсадять по месту назначения!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, дело не в месте и не в Ане )) Судя по тому, где прикрепилось пя. Это как у меня - очень похожая ситуация. При проходимых трубах словить вб. И только в этом году выяснилось, что реально могло быть причиной, а копались всё во мне да во мне.

 

Анют, выходи на связь!

 

Gellera, Викуль, при ЭКО ВБ - тоже не редкость, увы.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, я на связи.

 

Тань, скинь где почитать как сг мужа может быть причиной вб.

 

Вот читаю что вб из-за плохих ворсинок в трубах случается. Типа як и сг не причем.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, почитай про морфологию. У меня нет ссылок сейчас, нам даже андролог про это сказал, когда анамнез наш узнал - бхб, вб, зб и т.д. Некачественное пя, делящееся не так как надо, быстро или медленно. А тут уж с третьего дня после слияния сперматозоида с яйцеклеткой - только мужской фактор играет. Я так понимаю, у тебя имплантация была на выходе из трубы в матку, в самом углу. Там достаточно широкая часть - я на гистере на мониторе видела )) там застрять нереально.

 

Много всего пишут и подтверждающего и опровергающего. Но как показывает БП, у тех пар, у кого МФ и плохая морфология - почти у всех бхб и вб в анамнезе есть. Я в теме эко заметила давно такую корреляцию. Да и в теме вб - почти у всех девочек у мужей проблемы с сг.

 

В любом случае это конечно же всего лишь неудачное стечение обстоятельств.

Просто у кого проблемы с трубами, у меня две девочки таких тут на БП знакомых есть, они в течение полугода-года вб одна за другой и удаление сначала одной трубы, потом второй. Как-то вот трубы сразу себя выдают. Ну у них и пя застревали в самых узких частях трубы - ближе к центру.

 

У меня где-то была научная работа про связь морфологии и сг в общем с вб, но это было еще в 14 году я её читала, сейчас фиг найду (( но там вот конкретно описывалось развитие пя и влияние на трофобласт аномального развития.

Когда пя легче прикрепиться где угодно, только не в матке.

Ссылка на это сообщение

Мне просто инересно, три года тишины и тут ВБ.

У нас в городе как оказалось и нет места где можно сг досконально проверить.

 

Тань у меня же еще и гигрому? обнаружили. Как я поняла как раз рядом с местом прикрепления пя. Может и она повлияла.

 

Анюта, найди себе отвлечение. тебе нужно забыться. всё будет, обязательно. у тебя ЛЯ овулирует часто?

к сожалению не так часто как пя.

 

Еще почитала что месячные через месяц после операции начнутся. Это правда? Ну и пол года советуют на восстановление.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у меня М через пять дней пришли после лапары. Сразу как упал хгч. А упал он у меня быстро достаточно.

 

Ну у нас же так же было. Весной бхб, осенью вб. И после этого - тишина-а-а.

 

Бyбочка, а как вб при эко? Они ж прямо в матку подсаживают, они что вылазят оттуда?(((

НУ как как... эмбрионы же подсаживают в капельке жидкости. А устья маточных труб - реально широкие - это как песчинку закинуть. Запросто могут туда перетечь. Эмбрионы пятидневки же видно только в микроскоп, а самое узкое место труб как минимум 0.5см. Вот и представь какова разница.

 

Tulip Flower, гистологию не забудь забрать. Но как у тебя гигрома образовалась?! После лапары.... Я вообще теряюсь в догадках.

Ссылка на это сообщение

Я так боюсь хгч сдавать. По правильному врач должен был и кусок матки оттяпать, а он не стал. Вот теперь боюсь что что то там могло остаться.

В этот раз я у другого хирурга делала, так он вообще в шоке. Говорит что эндометриоз мне толком не убрали в прошлый раз. Еще и это новообразование появилось. Жду гистологию.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...