Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, о как. Т.е. эндометриоз в матке остался? Ань, не бойся, всё будет нормально. Можно самыми дешевыми тестами мониторить выход хгч.

 

Вспомнила про свою вб. Лапара по вб тяжелее отходняк, чем от обычной - я тоже долго и плохо отходила.

Живот болел, словно меня отпинали ногами в него.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Аня, да, месячные где то через месяц пойдут, а тебе матку чистили? Выделения есть?

не, меня не чистили. Гистеру не делали. Выделений нет.

 

Бyбочка, как я поняла, наружный остался. Он же матку внутри не смотрел у меня.

Да, отхожу сложнее. В этот раз скобы на места разрезов поставили. Вот и потягивает иногда.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, фигово, что наружный остался, но всё лечится. Его (очаги) хоть прижгли? Тебе выписку дали уже или еще нет? Я бы поговорила с доктором о возможности принятия Визанны на период восстановления как минимум.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, выписку дали. У меня в графике фото есть.

 

Очаги прошлый хирург прижег. А этот говорит удалять нужно было.

 

Прочитала.

Ох, у каждого врача - своё мнение. Мне вон тоже могли на лапаре кисты убрать, всё подчистить, а даже пальцем лишний раз не дёрнули, а денег содрали ((

Ссылка на это сообщение

Да уж, как оказалось и я это могу выдержать.

А по поводу медицины, и у нас так же. Все неофициально. Вот мне на работе могут матпомощь дать если я чеки об оплате принесу. А чеков никаких нет.

 

Ну в России внематочную бесплатно оперируют, хочешь благодари, а хочешь нет, жаль что не везде так

угу.

Как твои сборы к эко?

Ссылка на это сообщение

Блин, ну почему так все сложно у нас....одни рожают и бросают, а тут бьешься-бьешься и ни фига....за что, почему, как так?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, ну почему так все сложно у нас....одни рожают и бросают, а тут бьешься-бьешься и ни фига....за что, почему, как так?(

Меня всегда бесила такая несправедливость...почему тем кому не нужно, кто не хочет..получают легко и не ценят...а тут ждешь...и все не получается...обидно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

**Алёна**, узнавала, не делают. Там только обычную сг и мар тест можно сделать.

 

Блин, ну почему так все сложно у нас....одни рожают и бросают, а тут бьешься-бьешься и ни фига....за что, почему, как так?(

 

Меня всегда бесила такая несправедливость...почему тем кому не нужно, кто не хочет..получают легко и не ценят...а тут ждешь...и все не получается...обидно....

ну, это жизнь и у каждого свои испытания. Для кого то дети совсем не в радость и они от этого страдают.

Вика, вот я уверенна что после рождения доченьки почти все трудности планирования забылись. Ведь так?

 

Natalia_90, ты уже планируешь после гистеры?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  у меня ведь особо и трудностей не было, я и анализы толком не сдавала, один раз стимульнулась и потом кардинально решила на эко, чтоб время даром не терять, очень тяжело перенесла пролет в эко и даже в январе-феврале должна была на второе идти, но все случилось иначе. И я этому очень рада. Потому как такие испытания, какие выпадают на других, я наверное бы не перенесла...так что считаю себя везунчиком в этом деле)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, у вас же есть клиники экошные? Там 100% должны Крюгера делать.

 

Я, девочки, перестала задумываться на темы, почему кому-то легко, а кому-то через огонь, воду и медные трубы. И мне стало легче жить в этом плане. Меньше думаю - меньше переживаю, меньше трачу сил на эти переживания и больше из вкладываю в реализацию своих планов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бyбочка, из 3х клиник эко ни одна не делает сг по Крюгеру. Вот и думай как они эко делают.....

 

Вы знаете девочки, мне сейчас так все равно. Не хочу ничего планировать и лечить. Сколько можно себя истязать. Пусть все будет как будет.

Мне надоело все деньги на аптеки и клиники тратить. Хочу хорошо выглядеть и покупать себе вещи, обувь, косметику, сумки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет,девочки. извини,Анют,не знаю что бы тебе такого написать что бы облегчить твою боль, но по себе знаю что никакие слова в мире не излечат твою душу. поэтому молчу. ты не обижайся на меня.

Я готовлюсь к операции. она в среду в 8.00. мальчишкам сделала манту, анализы сдадим в понедельник-вторник и 1 сентября в сад! так что мы все в делах и заботах, но я морально с тобой! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Начала планировать, Но базалку уже несколько месяцев не меряю, надоело расстраиваться..я еще и молочницу словила после антибиотиков...Завтра чухаю на узи, если этот месяц пролечу..тооооо немного хочу отдохнуть, не буду ходить какое то время в больницу. Сейчас начала ходить с собакой на тренировки, меня это хорошо отвлекает от дурных мыслей

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...