Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, ты знаешь, что лучше уколоть и быть спокойной, что он лопнет, чем думать... как повезет...просто потом миннингит с тестами... все время думаешь... чей там хгч - свой или укол)))))))) Завтра идешь на узи....? я бы тебя сегодня отправила... если ты на стимуляции, что бы не перерос... или ты не стимулируеш больше?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriroman, я не на стимуляции. Он сам должен дорасти. Да, завтра уколю, а потом ХГЧ еще дней 10 будет положительным. Вот и думай, от укола он такой или свой.

 

~хочу малышку~, ого у вас температура, а у нас +16 и дожди.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у нас как-то резко потеплело...я еще даже босоножки не успела достать и ногти на ногах накрасить)) сейчас занимаюсь этим в срочном порядке!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, хи, я босоножки уже давно приготовила, а ногти на ногах еще нет :D Хотя с такой погодой как у нас, можно не спешить.

Кать, я каким цветом ты ногти на ногах красишь?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я тоже такие тона люблю. Хотя когда смотрю у девочек красный лак на ногах, мне нравится. А на своих ногтях красный цвет не могу видеть.

Ссылка на это сообщение

Я, хотела у вас спросить, фото малышки на аватарке- это кто то из ваших племянников, я помню читала, что ваша семья большая? Милая девочка, вот такую и я хочу и не только я, сын, муж, бабушки, дедушка и т.д.)))

 

Кстати говоря, мои родители живут в Кременчуге, брат в Киеве. И вот что я, вспомнила. Не далеко от них(если будет интересная, я, узнаю) живет человек, это парень с синдромом Дауна, он типа Ванги, я не могу точно дать определение. мне говорили что, у него лечатся многие известные люди. Так вот он абсолютно точно, своими конечно словами ставит диагнозы. Испытано на нашей семье.

К сожалению в прошлом году мы испытали шоковое состояние, узнав внезапно о болезни моего брата (рак 4 степени с метастазами в легких, тяжело этот диагноз писать, до сих пор мурашки по коже, как вспомню). Мама ездила к этому человеку и он абсолютно с точностью сказал что есть и что будет и что надо делать, сейчас мы до сих пор удивляемся как такое возможно.

И вот в одну из таких поездок, уже папа мой ездил и спросил у него, будут ли у дочери еще дети, он сказал- да, указал на воспаление, которое периодически проявляется ( и сейчас я, понимаю что-это), сказал что скоро все уйдет и будет ребенок. И, я в это верю!

 

Что если вам съездить к нему, возможно он сможет вам помочь. Простите у меня всегда получается длинно. Кстати можно на ты, меня зовут София.

Ссылка на это сообщение

SofiGrafova, София, привет!!! Молодец, что заглянула ко мне

Ссылки скрыты.

Я Аня.

 

Да, семья у нас большая и деток много. Но эта малышка не наша. Я просто увидела эту девочку в интернете и она мне понравилась. Мы с мужем тоже мечтаем о такой малышке, да и мальчику будем очень рады :D

 

За совет спасибо, но я не хочу заглядывать в будущее :think1: Мы просто верим, что Бог благословит нас детками. :)

 

Девочки, а я сегодня трогала беременный животик :D У нас в гостях был родной брат мужа с семьей.Его жена Леночка сейчас ждет мальчика и он так сегодня толкался. Такое приятное чувство от толчков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Благославит обязательно!

Я, о своей первой Б просила Матронушку. Поехали, что называется на экскурсию в центр Москвы, решили зайти в Храм Христа Спасителя, шла служба, а мы и знать не знали, что это такое, во общем не стали мешать, спустились на нижний этаж и там висела огромная икона, вся увешана золотыми украшениями ( цепочки, кольца, крестики) из чего я, сделала вывод, что это в знак благодарности за помощь.

Через месяц о своей беременности узнала от стоматолога))) После приема мне так было плохо, без рвоты, но головокружение и тошнота жуткая, думала может что не так сделал, пошла на след. день к нему, говорю так и так, он посмотрел на меня и говорит, да вы Б, ничего подобного не должно быть, кроме как при Б. Покупаю тест и // полоски.

 

Вот только я, часто думаю, возможно отблагодарить надо было ту Икону Матронушки в ХХС, а не в др.церквях.

 

А, вы ходите в церковь, исповедуетесь, причащаетесь?

Ссылка на это сообщение

всем привет!Читаю вас регулярно!Вставлю свои 5 копеек!

Я тоже просила о Б у Николая Угодника,как раз его мощи привезли в город!И в след. цикл все случилось!правда или нет не знаю,но до этого год планировали!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Tulip Flower, да, шевелюшки-это что-то!!

Ты сегодня на узи идешь?

Да, Катюша, так классно трогать беременный животик. Малыш там кувыркается как в водичке, толкается. Ммм, а еще приятнее это ощущать в себе.

На узи была сегодня. Овуля была этой ночью :D

 

SofiGrafova, в церковь с мужем ходим регулярно и причастие у нас 1 раз в месяц. Бог обязательно благословляет, только каждого в свое время ;)

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да Викуля, главное верить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо :) Да, я переживала, не хотела хгч колоть, хотелось, что бы фолликул сам лопнул. Так и получилось. Хожу платно в репродуктивную клинику, моя врач гинеколог сама и узи делает. Так очень удобно, хотя и не дешево, за прием около 17 у. е. плачу.

 

Пошла сегодня в аптеку за дюфастоном и обалдела, так подорожал. Но что сделаешь.....

Ссылка на это сообщение

А, с графиком БТ (базальная температура) совпала О, у меня нет доступа к твоему графику? Вопрос про Дюфастон, вы его как то ощущаете, физически или эмоционально, как он в принципе влияет на организм? У него такая схема приема- индивидуальная для каждого случая. Возможно и мне придется с ним столкнуться. Интересно что и как, да и сколько стоит в Украине он?

Ссылка на это сообщение

SofiGrafova,

График овуляцию нарисовал на 3 дня раньше чем она была на самом деле. И теста на овуляцию положительного я так и не увидела. Так что, достовернее всего это узи.

 

Дюфастон при приеме я никак не ощущаю, он прогестерон повышает, что бы желтое тело хорошо развивалось. Мне врач его строго после овуляции назначает.

 

А цена его сейчас 200 грн. (17 у е)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ и график!

Тебе показывали ЖТ на УЗИ, ты знаешь как оно выглядит? Помятуя свою мнимую беременность, Г тоже УЗи сама делала, теперь я все изучаю, а потом прошу мне на пальцах Г рассказать и показать, пока я не усомнилась в достоверности информации, врач который сейчас меня ведет, сказала, что очень часто ЖТ принимают за яичник...

 

Я, спрашиваю, потому что мне интересно, все конечно индивидуально и БТ (базальная температура) и пред вестники О и М. У меня вот оказалось, сбился опять Ц, пошли М на 25 ДЦ, а должны на 30. Как тут поймаешь О...

 

На Дюф, у нас почти такая же цена, как у вас 500 руб. (17$)

10 мг, 20 таблеток.

 

Не могу без имени общаться, тебя Анюта зовут?

Изменено пользователем SofiGrafova
Ссылка на это сообщение

SofiGrafova, да я Аня ;) Врач мне на мониторе показала и свободную жидкость и желтое тело. Она меня еще ни разу не подводила, так что я ей доверяю.

А дюф у нас раньше около 10 у е стоил. У меня тоже было пару циклов совсем коротких 24-25 дней. Не знаю из-за чего так.

Ссылка на это сообщение

К нам сегодня племяшка приезжает в гости. Наиграюсь с ней и примерим платье. Я ей его на день рождения купила, но боюсь, что бы маленькое не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...