Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

 

Анютка, вспомни меня! Я стала планить на следующий цикл после вб. Меня это спасло от депрессии, я была занята "делом". Самое страшное - это сидеть и ничего не предпринимать.

 

Главное сейчас не уйти в уныние, не опустить руки после столько всего сделанного.

 

 

Оксаночка, тьфу на тебя! Чтобы всё хорошо прошло!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, вот и правильно. Отдохни немного от постоянных узи. Овуля же у тебя регулярно? Это ты собаку тренируешь? К конкурсу готовитесь?

 

Бyбочка, я чувствую что мне нужно отдохнуть. А то загоню себя в жуткую депрессию.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, отдохни, но не забрасывай всё. Хотя я долго отходила от вб морально.

не, я не заброшу. После всего пройденного пути это было бы очень глупо. Для начала нужно определиться где мужа проверить.

Узнала, что в городской больнице можно сдать сг по Крюгеру. Вот не знаю насколько достоверные результаты они дают. Всегда советуют такие анализы в репродуктивных клиниках делать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Крюгер -это ручной точный подсчет. В любом случае при неполадках его нужно будет ни один раз потом пересдавать. И уж лучше хоть там сдать, чем не сдать вообще.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, те разы что делала узи, была овуляция всегда, вот завтра проверю еще раз .. И хватит....надоело носить туда деньги...Да тренирую собаку, но чисто для себя, просто мне это нравится) это весело, на конкурсы не хожу..2 года назад ходила тоже ,а потом забросила как то...А вот год назад купила второго пса, и дай думаю пойду с ним тоже...У меня так мозги отвлекаются..иначе начинаю впадать в депрессию..

Ссылка на это сообщение

Та у меня всегда была овуля, и тем не менее нечего уже полтора года не получается..Английский бульдог, и Алабай))))У меня частный дом, один пес живет в доме ,один на улице))еще и кот есть старенький 10 лет ему. В квартире можно маленькую собачку, типа таксы))) Хотя когда я взяла бульдога ,то жила еще тогда в квартире..А потом уже переехала в частный дом и еще одного пса взяла))Животные хорошо отвлекают от депрессий и прочего..А щенок так вообще, возишься с ним и забываешь про все беды и горести..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ого какие собачки. У наших родственников алабаи, большущие собаки, а щеночки очень милые.

Ну на гистере же полип убрали? Теперь должно получиться.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ого какие собачки. У наших родственников алабаи, большущие собаки, а щеночки очень милые.

Ну на гистере же полип убрали? Теперь должно получиться.

 

Щеночки все милые) Да убрали 2 полипа, я за полтора года почему то уже потеряла веру..не веду графиков, не делаю тесты и нечего не жду..надоело каждый раз растраиваться

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я смотрела массу графиков где именно после удаления полипов наступала Б. так что верь и вперёд к мечте. пусть не с первого цикла выйдет, но выйдет обязательно. обычно в течении полу года получается.

 

привет, Анют. держись, девочка! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не могу не высказать слова поддержки тебе, милая, вчера плакала, когда прпрочитала. Зашла график отметить, а тут такое... Обнимаю тебя. Искренне верю и молюсь, чтоб это было последнее такое испытание, чтоб тебя господь наградил за все пройденные этапы((( Крепись, зайка, верь в добро! Я так хочу, чтоб всем вам повезло, девочки! Плачу(((

Извините, что не поздоровалась. В голове пустота, отец в хирургии уже неделю, две операции пережили, температура не падает на фоне тонны антибиотиков, он диабетик, инвалид, пугают ампутацией ноги, но сейчас речь пока о пересадке кожи на пятку с бедра. Денег тоже нет на лечение, врачам никто нахер, извините, не нужен, через пень колоду все... Еще и Мирося кошмарится зубами, не спит, вчера в час ночи уснула, днем не спит. Я мертвяк((( Пью витамины и валерьянку, еще на ГВ, хоть волосы перестали сыпаться и ногти начали рости...но нервы ни к черту, срываюсь на ребенке, она не виновата, что ей больно и что в жизни родителей одна *опа за другой...((

Всех вас люблю и обнимаю:*

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, спасибо что не забываете. У меня все нормально. Накрывает по вечерам немного, поплачу и отпускает.

 

Tulip Flower, как самочувствие Ань? Муж дома?

да, мы сейчас вместе. Чувствую себя хорошо. Уже надоело ничего не делать, дажа на работу хочется.

 

Мама Кру:), держись, отцу скорейшего выздоровления. Про стоимость медицины нашей знаю не понаслышке :(

 

Окси//, вы там как, к садику готовы?

 

Natalia_90, иногда нужно просто ждать. Очень надеюсь, что после гистеры все получится у тебя.

 

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я так и делаю просто жду...Как проколы, не болят?

 

Natalia_90, я смотрела массу графиков где именно после удаления полипов наступала Б. так что верь и вперёд к мечте. пусть не с первого цикла выйдет, но выйдет обязательно. обычно в течении полу года получается.

Я жду! пусть будет как будет, я когда меряла БТ (базальная температура) жутко расстраивалась, когда она падала, а сейчас не меряю, не знаю..берегу нервы))))

Ссылка на это сообщение

Анюта, к садику готовы. анализы сдадим и в бой. мы готовимся сейчас к школе, хоть ещё 2 года но у нас ежедневно занятия: логика, математика, прописи, рисование, чтение по слогам.мои мальчишки умничка, хватают на лету, правда не так быстро как возможно мне бы хотелось. но....одному 5, второму ещё 4. стараюсь оценивать их возможности согласно их возраста. но как было приятно вчера когда на улице я спросила соседского мальчишку,который старше моих на 5 мес-1 год не знает ни букв ни считать не умеет. а ему на следующий год в школу. просто там мама считает что в саду должны учить, я считаю что воспитание моих мальчишек - это моя обязанность. так что хватает дел, как и у всех. как ты? держись, Анечка! и это пройдёт.....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, просто считаю не правильным перекладывать свои обязанности на других. только что почитали по слогам, и прописи пописали. теперь отдых. немного позже остальное. а я пока кушать готовлю, они отдыхают. это мне пендаля моя подруга дата с Донецкой области. её дочь старшая идёт в первый класс. так она сама уже и читает и пишет. вот вроде вопрос, что ребёнку делать в первом классе? сейчас такая программа бешеная, у них уже география в первом классе будет и англ. всё в игровой форме,но слишком много прям требований к первоклашкам. я как почитала так в шоке. мои и 1% не знаю из того огромного списка(((((до школы ещё 2 года, а я уже боюсь

Ссылка на это сообщение

Окси//, я вот тоже хотела спросить, если детки дома научатся читать и писать то что они в школе делать будут. Не будет ли им скучно? Хотя, у нас такая учебная программа что и родители за голову берутся, не говоря уже о детках.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я вот тоже хотела спросить, если детки дома научатся читать и писать то что они в школе делать будут. Не будет ли им скучно? Хотя, у нас такая учебная программа что и родители за голову берутся, не говоря уже о детках.

процесс учения чтению это длительный процесс. и азы основные нужно заложить сначала. в школе из-за плотной программы некогда будет долго на этом задерживаться. вот я и хочу,что бы мои мальчишки этот период прошли с легкостью и перешли к более сложным заданиям. а значит маме есть работа! я и не против. есть такая работа быть мамой. и ты скоро станешь, я уверенна. следующий раз твой малышик обязательно доберётся до матки. ты только верь и рук не опускай! а мы тебя поддержим!

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ужк не болят, иногда потягивают если неудобно сяду. Во вторник уже буду скобы снимать.

Это хорошо, скоро прийдешь в форму! А я в пятницу иду сдавать прогестерон, и опять узи :sorry:

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ага. А как у тебя вообще с прогиком? У меня он ну очень низкий, после овули обязательно поддержка нужна.

Я сдавала последний раз еще в марте)))тогда был 12.92. Нормы (1.7-27.0). Это единственный раз когда я его сдавала, в прошлый раз когда делала узи, желтое тело было ужасное с гематомой..В этот раз еще не знаю. в пятницу узнаю..Ну и узнаю что там с прогестероном

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...