Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Анюта, в один класс. меня сегодня гордость взяла,когда пятилетняя девочка спросила у папы,а что это за цифры такие,а он сказал в школе узнаешь. и тут мой младший Илья читает на кабинете КО_НО_ВА_ЛО_ВА МА_ЙА врача Ф.ИО. а старший читал КАБiНЕТ Щеплення. я поняла что все мои старания даром не проходят. мои мальчишки умнички прям!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, пусть там все будет хорошо с прогестероном :kulachki:

 

Окси//, умнички мальчишки. Оксан, у тебя завтра операция? Удачи тебе!!!

 

Мне сегодня скобы сняли :D

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, как ты себя чувствуешь после снятия? М не прорываются?

Завтра операция,всю ночь кошмары снились. вроде и не думала, отвлекаю себя, но внутренние страхи прорываются

Ссылка на это сообщение

Окси//, нормально чувствую. Еще не прорываются, читала что их около месяца может и не быть.

Не боись, все не так страшно. Это я тебе как бывалая говорю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , спасибо))) Потом расскажу что там с ним)) :reverans:

 

Окси// О я тоже тряслась перед операцией, но в итого все было намного проще чем я себе придумала))А я жуткая трусиха)))еще и мнительная до ужаса :D))

Так что не переживай все будет хорошо))оно не так страшно как кажется

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сдала я хгч. Лаборантка всю информацию вытянула с меня. Для чего сдаю, какая операция была, когда. Мне интересно, эти данные как то могут повдиять на результат хгч?

Оксана, ждем тебя с хорошими новостями @@@.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксана, кулачки тебе на хорошую операцию!! Пусть уберут все ненужное. И легко отойти тебе!!

 

Tulip Flower, наверно лаборантка уже проявила свой личный интерес. Кулачки тебе на отрицательный хгч!!!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, не думаю что личный, зачем оно ей.

Надеюсь к вечеру уже будет результат.

 

Готов мой ХГЧ 38,39, в день операции был 2434. Думаю нормально, снижается.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Меня некогда не спрашивали для чего я сдаю, только день последних месячных и все...ХГЧ хорошо упал у тебя! Наверно скоро начнутся месячные

Ссылка на это сообщение

я дома, девочки. уже отошла, только голова болит. всё прошло и слава Богу. через час уже слиняла. долговато штторило меня. когда мозги на место вставали просила что бы мне дали потеплее лёд, а то тот что на животе лежал очень уж холодный был))))) а ещё мне говорят открывай глаза, а я им "что на свет идти что ли"?короче повеселила народ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, :D юмористка. Поправляйся побыстрее. Теперь ты еще ближе к своей деточке.

А мне на работе еще поболеть разрешают. Даже если больничный закроют. Хорошие у меня коллеги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сдала я хгч. Лаборантка всю информацию вытянула с меня. Для чего сдаю, какая операция была, когда. Мне интересно, эти данные как то могут повдиять на результат хгч?

Оксана, ждем тебя с хорошими новостями @@@.

у нас в Инвитро ничего неспрашивают когда Хгч сдаешь или Прогик.

 

С последним днем лета и с наступающей осенью

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, идём. Всего на 2 часа правда. Но хоть что-то)) Хорошо хгч твой упал!!!

 

Окси//, вот и отлично что все позади!! Восстанавливайся скорее!!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки. врач сказал 2 мес перерыв, с моими циклами и поздней О один цикл потому что пью антибиотики и потом вперёд пока эффект от выскабливания диагностического есть. под вопросом гиперплазия. это с виду, гистология через неделю. скажите,если меня почистили значит гиперплазии в ближайшие циклы не будет????? я жду М, а может не пропускать цикл? пока О моя наступит, это будет 30дц где то, может этого хватит восстановится эндометрию? как считаете? и чем вообще эту гиперплазию лечат? ОКами? дюфом?

Анют,сотрудники настоящие умницы! понимаю всё! это очень редко в наше время

 

и М скоро твои придут. ты сразу будешь планировать? или нет?

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, да, последний день лета. Быстро оно пролетело.

Юль, с недельками тебя! Еще чуть чуть и привет декрет ;)

 

Что то я после очередного наркоза туплю, пишу, а потом думаю правильно я слова написала или нет. Голова слабо соображает.

 

Котёнок с Коготками, так у вас завтра очень ответственный день. Пусть доча хорошо адаптируется в новом коллективе.

 

Окси//, у меня после гистеры совсем скудные м были. Мне кажется пару циклов нужно будет для восстановления эндометрия.

 

Я про планирование пока вообще не думаю. Если честно, боюсь повторной ВБ.

А так послушаю что врач после гистологии скажет.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, так не хочется время терять. и врач говорит что если есть гиперплазия не дай Бог то пару восстановительных циклов вернут её обратно, а её ведь только убрали. так что я тоже жду гистологию. когда у тебя будет готова?

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ух ты, декрет скоро! помню свой! красота! пока нет детей можно лежать моржом, с моими сорванцами уже так не выйдет

Ссылка на это сообщение

Окси// , Я бы не ждала, а сразу начала, чтоб не терять время..Мне сделали гистеру, я подождала только 2 недели и начала планировать...Мне мой врач разрешила сразу...У меня была гиперплазия под вопросом по узи , а нашли только 2 полипа, гиперплазия не подтвердилась... Лечат вроде ОК, насколько я слышала..Я уже несколько дней мучаюсь от низкого давления 90 на 50...у меня обычно не высокое ,но это совсем уж низкое....хожу как пьяная, шатаюсь :(

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у меня под вопросом гиперплазия по узи тоже, а врач сказал по коственным признакам. но я читала,что она из-за миомы бывает, и лучшее лечение-это чистка. мне её сделали. так что на время убрали. я читала что лечить её можно прогестероном во второй фазе. такое меня устраивает. а тебе антибиотики не прописывали? мне на 5 дней. через сколько после приёма антибиотиков можно планировать? О у меня поздняя, очень. так что времени до О почти месяц пройдёт. этого достаточно? я думаю получу гистологию и решу или сразу планировать или один цикл пропью дюф с 16 по 25 дц, заглушу О тем самим и сокращу цикл, а в следующем начну или сразу буду планировать. надо будет на узи ещё сходить и посмотреть на эндометрий.

Сегодня 1 сентября! всех с праздником! я собираюсь, желание полежать конечно, ног....мои мальчишки идут в садик!!!!!после лета. сейчас вышиваночки оденем, жовто-блакитнi шарики и вперёд!!!!!!! заберу их перед сном, поедем прививку Давиду сделаем, а завтра уже на целы день. надо праздник деткам устроить, а у меня внутри иногда побаливает всё, но как обычно- МАМЫ НЕ БОЛЕЮТ!

Анюта, а почему раньше забрать не можешь? может позвонить пусть врач почитает что там в гистологии,а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С первым осенним днем!

Natalia_90, тоже вчера мучалась очень, давление понизилось, а сердцебиение высокое было и голова жутко болела.

 

Окси//, у вас ответственный день сегодня. Буду ждать фото твоих красавчиков.

Ссылка на это сообщение

Оксан, тебе отдыхать после вчерашнего нужно, поправляйся.

 

Гистологию забрать не могу так как я чейчас у родителей. Нудно в город ехать забирать.

 

Все, отвела Настю на 2 часа))

как она отреагировала что ты ее оставляешь?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...