Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, отлично. Настя умничка что отвлеклась, лишь бы так и было дальше. мои сегодня сидели и веселились, махали мне ручками и улыбались. я дождалась садика без слёз. надеюсь так и будет. я до 12 отвела первый день. потом отпишись как заберёшь.

Анют понятно. я думала ты дома. значит заберём одновременно свои гистологии. я ленюсь. подготовила мальчишкам на вечернее занятие рисование и прописи. надо борщ варить, а я всё про эту гиперплазию читаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, ну как ваш первый день в саду?

 

Звонила я хирургу. Гистология готова, можно забрать. По поводу хгч сказал, что хорошо снизился, значит все в порядке.

 

Окси//, как самочувствие твое? Мне гиперплазию по результатам гистологии в ИК лечили, но надеюсь у тебя не так серьезно.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, Аня, как себя чувствуешь? Всех с первым днем осени, желаю всем увидеть // полоски в ближайшие 3 месяца, и тебя Аня тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насте понравилось в саду. Уходить не хотела. Завтра уже до обеда останется.

Но когда я пришла её забирать, то услышала рёв детский. Многие детки просто сидели и рыдали, что домой хотят. Жалко и их, и воспитателя.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у меня под вопросом гиперплазия по узи тоже, а врач сказал по коственным признакам. но я читала,что она из-за миомы бывает, и лучшее лечение-это чистка. мне её сделали. так что на время убрали. я читала что лечить её можно прогестероном во второй фазе. такое меня устраивает. а тебе антибиотики не прописывали? мне на 5 дней. через сколько после приёма антибиотиков можно планировать? О у меня поздняя, очень. так что времени до О почти месяц пройдёт. этого достаточно? я думаю получу гистологию и решу или сразу планировать или один цикл пропью дюф с 16 по 25 дц, заглушу О тем самим и сокращу цикл, а в следующем начну или сразу буду планировать. надо будет на узи ещё сходить и посмотреть на эндометрий.

Сегодня 1 сентября! всех с праздником! я собираюсь, желание полежать конечно, ног....мои мальчишки идут в садик!!!!!после лета. сейчас вышиваночки оденем, жовто-блакитнi шарики и вперёд!!!!!!! заберу их перед сном, поедем прививку Давиду сделаем, а завтра уже на целы день. надо праздник деткам устроить, а у меня внутри иногда побаливает всё, но как обычно- МАМЫ НЕ БОЛЕЮТ!

Анюта, а почему раньше забрать не можешь? может позвонить пусть врач почитает что там в гистологии,а?

У меня было так, сделали гистеру, назначали пить антибиотики на 5 дней, операция была на 22 день цикла , на 26 начались месячные оооочень скудные, после них я пошла на узи, это был 6 день цикла, врач сказала уже можно планировать , так что через 2 недели после операции начала планировать. Думаю месяц вполне достаточно!!! У меня по гистологии железистые полипы.. С праздником всех)) скоро бархатный сезон))

 

Tulip Flower, Я вообще страдаю метеочувствительностью..сейчас пью сладкий кофе немного помогает мне поднять давление, но голова все равно болит , и хожу шатаюсь..Мне НБ сказала попить элевит, а там таблетки огромного размера))))) давлюсь ними)))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

привет,девочки. у ИЛЬИ НОЧЬЮ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ. СИДИМ ДОМА. (ой, капслок включила). мои племяшки всё таки заразили. может вычухаемся до понедельника. там видно будет.

как у кого дела?

 

Natalia_90, а у тебя гиперплазии не было? странно что тебе не назначили ОК, при полипах я читала что назначают что бы не появились новые. я сильно из-за гиперплазии не переживаю, почистили ведь. очень хочу до М успеть пропить антибиотики, но видимо придётся допивать в М

Ссылка на это сообщение

Окси//, нет не было гиперплазии, а ОК я так поняла назначают не при всех полипах...Мне вот врач говорит , если в этом цикле пролет то на следующий попробовать стимуляцию...но я что то не очень хочу, не понимаю в ней смысла , если есть своя овуляция...и еще жутко дорого(((

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, тоже не вижу смысла. я делала потому что у меня поздняя очень О,бывает и на 41дц. воможно О неполноценная, от и стимулировалась. но у меня было 3 Б с О на 26 дц, 24 дц и 30дц. значит стимуляция мне и не нужна. единственное просто что бы сократить цикл путём сдвига О на более ранний день цикла

Ссылка на это сообщение

Окси// , У меня на 15 примерно день , беременностей еще не было никаких.. На след неделе уже подробно поговорю с врачем, она еще сказала мне ,что не хочу ли я сделать инсеминацию, этого я тоже пока делать не готова,сильно уж дорого....расстроила она меня сегодня((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, тем более она тебе не нужна. ещё есть время, дай себе пол года. ведь только операцию сделали, возможно организм ещё налаживает свою работу. всё получится! рано или поздно,но получится! у всех нас!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оксан, как Илья себя чувствует?

Катюш, сегодня тоже в сад ходили?

 

Natalia_90, мне НБ тоже ИИ со стимуляцией предлагала. А я сама забеременела, но неудачно. Меня тоже стоимость смущала, около 10 тыс.грн. получается.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Больничный - это хорошо. Я - тружуся. Были у андролога, муж продолжает стимуляцию и лечение, были у РЕ - я её расспрашивала про протокол и нюансы. Всё равно еще остается масса вопросов. И волнительно, и страшно.

 

А так все вроде нормально. Нужно еще всякие мелкие анализы досдать, а я все никак не соберусь.

Ссылка на это сообщение

Окси// , Да я думаю пару месяцев точно можно подождать...у меня пока стаж полтора года, это вроде и не особо много, но мне кажется что безумно много....В итого мы все станем счастливыми мамашками :confusion:

 

Tulip Flower, Для нас это значительная сумма, только вон на операцию потратились...а если еще и это, то слишком большие расходы получаются...Я сдала прогестерон жду какой он будет..Сегодня посмотрела НБ мое желтое тело оно хорошее...В среду пойду к НБ и уже окончательно решу что делать, скорее всего сделаю перерыв..потому что смысл просто ходить постоянно мониториться?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, правильно. всё будет в своё время.

А у меня М явились. без опозданий и задержек, а врач говорил что придётся их долго ждать. аж руки чешутся попробовать в этом цикле. всё зависит от гистологии и результатов узи ближе к О. так что пока просто жду и отхожу от операции.

Всем хороших выходных , девочки. Анют, М так и нет? может их вызвать?

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, а когла в протокол вступаете? Помню ты про сентябрь писала. Подсадка будет в свежем или в крио?

 

Natalia_90, сейчас все суммы при планировании существенные. Я уже забыла когда что то себе покупала, все на врачей и лекарства уходит.

Ко мне сегодня пришла мысль, а что если не нужно мне про ЭКО думать. Мы отложили деньги на ЭКО и четвертая часть ушла сейчас на лапапу при ВБ. Что если Бог мне дает понять, дети у нас будут, но не нужно торопить события?

Вот эта мысль меня прям успокаивает.

 

Наташ, жду твой прогик, пусть будет в норме. Меня тоже задалбовало тупо каждую неделю на узи ходить. Пока можно и по БТ (базальная температура), тестам на О ориентироваться.

 

Окси//, это же очень хорошо что без задержек. Получишь гистологию и решишь как дальше быть.

У меня пока никаких признаков М, но и вызывать их ничем не хочу. Думаю как только хгч упадет до 1 они и начнутся.

 

Девочки, всем хороших выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,Анют. ну и правильно, зачем их вызывать , просто подождём и они сами придут твои М. могу поделится своими....хорошие, не обильные, не болючие...после чистки прям красота. хотя я думала что будут послабее.

Девочки, вы представляете, у меня вообще после наркоза голова не работала. я ведь своих мальчишек так и не сфоткала 1 сентября. такие красивые в вышиванках были, с шариками в цветах родной страны и что? и где моя голова была? муж до сих пор с меня ржёт. а я требую 1 сентября дубль номер 2!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,И у меня они без опозданий пришли, даже немного раньше на пару дней...Только они были такие скудные что даже не были на месячные похожи)) А вот я после операции как не странно быстро очухалась, единственное немного тупила после наркоза)

 

Tulip Flower, Может и правда , просто еще не пришло твое время? Бог всегда нам дает столько , сколько мы можем выдержать....ЭКО ты успеешь сделать, еще не так много лет тебе.. А я уже просто не могу постоянно носить кучу денег в больницу, хочется и себя чем то радовать....я не меряю БТ (базальная температура) и не отслеживаю тестами, просто не хочу..Вот моя мама не могла меня зачать 8 лет, но потом когда она уже подумала что будет без детей ,тут и я к ней пришла)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, вот это ты дала мать, но я делаю скидку на наркоз. Сама жутко туплю сейчас. Еще и волосы сильнее выпадать стали. Не знаю, от наркоза или от нервов.

 

Natalia_90, я тоже к родителям через 7 лет пришла.

Верю что все у меня будет, нужно только набраться терпения и не гнать лошадей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, а мы идем в понедельник на пробное занятие в школу раннего развития, скучно дома и дочке и маме))), ни людей не видим, ни себя непоказываем(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не известно. Муж же лечится, его ждём. Подсадка при ОМС в свежем делается в любом случае хочешь ты того или нет. Я хочу в свежем. У меня на крио нет финансов. Я и на свежий-то занимать около тысячи долларов буду.

 

Меня родители ждали 10 лет. Но между мной братом, я точно знаю, был один аборт и замершая на очень позднем сроке. Потом долго была тишина.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...