Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, ой какие вы с Маргариткой молодцы! правильно!дома скучно

Бyбочка, а сколько ещё мужу лечится? месяц?два? не известно? очень жду ваше ЭКО, ваше победное эко!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Ань, я могу тебе сказать, что хорошо, когда есть возможность отложить на эко. И я бы на твоём месте не тянула бы. Только подготовка и сбор анализов, доплечение может занять от полугода, до года времени. Во первых это здорово многих отвлекает от самой мысли планирования, во вторых исследуются и вылечиваются многие пропущенные и незамеченные моменты, что часто приводит к ЕБ перед самым-самым ЭКО. А время - золото. НЕ нужно торопить события, но бездействие - самый худший вариант. Можно было бы ничего не делать в 20-25 лет, но нам уже под 30-ть :)

 

 

Бyбочка, а сколько ещё мужу лечится? месяц?два? не известно? очень жду ваше ЭКО, ваше победное эко!

 

Не известно Оксан, я не тороплюсь. Однозначно оно будет до конца года, ибо квота даётся до конца года и её нужно освоить.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, а никуда он не денется этот страх. нужно просто постараться не поддаваться ему. гистеру перед эко делать будешь? читала что многие делают и это помогает

Ссылка на это сообщение

Всем привет, а мы идем в понедельник на пробное занятие в школу раннего развития, скучно дома и дочке и маме))), ни людей не видим, ни себя непоказываем(

ух какие вы молодцы! Цспехов вам в учебе :flower:

 

Бyбочка, я все понимаю, что ждать у моря погоды глупо. Но я человек верующий и пытаюсь во всем понимать волю Божью. Вот мы с мужем уже 4 года бьемся и все никак. Вроде все и в норме но постоянно чего то не хватает. А этой ВБ мне открылось, что Бог даст нам деток но тогда когда он посчитает это нужным, а не тогда когда я хочу. Но это мои мысли сейчас. Возможно со временем я буду думать по другому.

Может быть мое моральное истощения тоже влияет на мои теперешние умозаключения.

Ссылка на это сообщение

Оксан, я же делала уже гистеру в мае месяце. Правда диагностическую, а потом пайпель. Делала у репродуктолога своего. Она не сторонница скаблить эндометрий без показаний. И денег здорово сэкономили.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань, я думаю тебе нужно отдохнуть от всяких БТ (базальная температура), узи и анализов, просто удели время себе и мужу, походите в кафешки, по магазинам, в киношку, забудьте о планировании. НО о сексе не забывайте и все думаю сложиться отлично, главное морально расслабиться!

 

Бyбочка, Танюха, мы все на разных этапах чего-то боимся, но главное не переставать идти дальше, вперед и с новыми силами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, оно вроде бы и есть и вроде бы его и нет. Страшно в третий раз идти. Страхов еще больше. В разы больше.

Танюш, ты столько всего знаешь, вооружена полностью. Все должно получиться.

 

Gellera, да именно это я и имею ввиду. Хотя предохраняться я решила что вообще не будем. Посмотрим что из этого получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня периодами сейчас депресняк накрывает(((, я могу сидеть и реветь, и думать вот почему так со мной, почему запретили, за что? А потом спохватываюсь и ругаю себя, дура не гневи бога у тебя есть муж и доченька, живи и отдавай им всю любовь! Уже реже, но бывает крышу сносит, вот и хочу уже выходить в люди...

 

Tulip Flower, все будет, только видимо нужно совсем чуточку подождать и мысленно расслабиться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ань, ты просто в депрессии. И ищешь причины и виноватых во всем случившемся и ищешь оправдания самой себе. Я через это все проходила. И думаю всевышний вовсе тут ни при делах. Просто нужно набраться терпения. Я много книг и семинаров читала и слушала на темы бесплодия, кое-что мне действительно помогло выйти из того состояния, в котором я была весной.

 

Но я бы на вашем месте не предохранялась бы тоже, но забросила бы градусник с бт и тестами. Цикла три бы точно пожила бы на расслабоне. Мужу бы только витаминки бы.

 

Да девочки, пипец как страшно идти в третий протокол. чем больше знаешь, им больше понимаешь, что эко такая же рулетка и все зависит больше всего от везения. И я сейчас пытаюсь найти чтоли какую-то гармонию в себе и настроиться. Но меня тоже периодами накрывает (( хоть я и доверяю новой репро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вика, понимаю тебя. Мы часто думаем что жизнь несправедлива к нам, но у каждого свой путь. Сейчас ты можешь полностью наслаждаться материнством.

 

Бyбочка, Танюш, я совсем не обижаюсь. Наоборот, всегда к тебе прислушиваюсь. Ты очень правильно пишешь и можешь хладнокровно оценивать ситуацию. Благодаря тебе я щалумалась о ВБ и не ждала как мне моя врач говорила. Интересно, до чего я могла бы дождаться.

 

Вот честно, у меня нет депрессии. Я совсем не думаю о том что осталась одна труба со стороны редкоовулирующего яичника. И что шансы на Б у меня уменьшились вдвое. Верю в то что детки у нас будут и мы их дождемся.

Ссылка на это сообщение

Это хорошо, Ань. Перекрестное оплодотворение еще никто не отменял, так что не так уж и сильно уменьшаются шансы.

 

Я все время стараюсь сейчас подходить ко всем вопросом с хладнокровием. Потому что на эмоциях я часто творю фигню )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, а мне кажется что раз Б уже случилась-значит всё получится снова! ну так получилось,что яйцеклетка не дошла до матки, это случайность! я в этом уверенна. просто теперь придётся ждать О в ЛЯ или стимуляции. я свой первый выкидыш считала случайностью, потом вторая неудачная Б. а в 2 случайности подряд я не верю вот и начала копать и всё что я нашла не на столько уж серьезным было. все врачи мне говорили-удаляй миому, а я же тут начиталась что Б и рожают с ней, только не все пишут что миома миоме рознь и с моей не выносишь.

Вот заглянуть бы в будущее на минутку и увидеть вам ваших деток, тогда и силы появятся бороться. а вы глаза закройте и увидите их. все ваши испытания будут награждены в виде пелёнок и распашонок..... :friend:

Ссылка на это сообщение

Анют,дети в садике,а я не знаю за что хвататься. и порядок надо навести и кушать приготовить и так хочется просто полежать. я никак не отойду от операции: слабость, отдышка, головные боли. просто наложилось операция, потом М. пройдёт, М закончатся и станет лучше

Ссылка на это сообщение

А у меня мозг слабо соображает. Работала сегодня удалённо и это стоило мне больших усилий. Теперь аж голова разболелась. Рассеянная такая стала. Как я на работе буду не знаю.

 

Natalia_90, как твой прогик, есть уже результаты?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , Привет Ань, я в среду на узи , заодно узнаю результат прогика))) Приехала моя подруга с Ужгорода с малым погостить)) он такой смешной , классный!! Мне очень понравился, малому 4 года,уже соображает, поэтому интересный))) Хочу уже своего малыша :) Ты как? Забрала гистологию?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ага, потешные они когда чужие или спят зубами к стенке :D это они специально такими ангелочками прикидываются, что бы мы их страстно желали, а потом вынос башкииииииии :D

Я за своими вчера целый день скучала,сейчас снова будить в сад нужно, а как по мне так пусть лучше возле меня,но...так нельзя. вчера приехали после сада в магазин за соком. остановилась, помогла мальчишкам выйти с машины, потом помогла сесть-открыла двери и тут рядом за столиком бухари сидят пьют и что я слышу: "О, маменькины сынки вырастут". так не приятно стало. лишь бы с вами не бухали. и чего сразу маменькины? потому что я после сада мальчишкам заехала сок купить? за того что двери открыла в машину? или надо что бы пешком шли а я их матами укрывала? капец. стараюсь не думать, но на душе не приятно.

Всем хорошего дня, я отвезу мальчишек и снова поеду логопеда выискивать, никак её найти не могу, постоянно она по школам бегает, а я хочу именно к ней мальчишек сдать. Анюта, отпишись по поводу гистологии. я сейчас ещё 17-он и ттг сдам, просто я дозу снизила эутирокса и с метипреда перешла на декс нужно проконтролировать значения. не пропадайте :Hello:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...