Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

(изменено)

Всем привет! Забрала гистологию и теперь вообще ничего не понимаю. Фото в графике.

 

Окси//, не обращай внимание на таких людей. Ты воспитываешь детей так как считаешь правильным и видишь хорошие плоды такого воспитания.

 

Девочки, судя по гистологии у меня правая труба непроходима была. Как так может быть?

 

И гиперплазия на месте осталась...

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower , Привет, да этот раз сдала в ремеде чтоб лишний раз не ехать...Меня муж возит, а то я на общественном не могу...А живем мы не в центре..Почитала я твою гисторогию, честно говоря нечего не поняла...столько заумных слов... Как же может быть не проходима труба, если ты их проверяла((((( разве так возможно((( :think1:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , А когда ты пойдешь к врачу чтоб тебе это все объяснили, и к какому? Я решила наконец пойти опять сделать узи внутренних органов, а то я уже 4 года не делала..а в последнее время поджелудочная болит все чаще...пойду к гастроэнтерологу...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ой не знаю..... Схожу к НБ в новом цикле. Оперирующий врач сказал что никакого лечения по его части не нужно. Типа с гистологией все нормально.

О, это хорошо что к гастроэнтерологу решилась пойти. Мне тоже не помешало бы.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , Сходи к ней, посоветуйся что делать дальше..А я болею с 12 лет панкреатитом, так что я частый гость у гастроэнтерологов, просто в последнее время из за планирования как то забросила походы к ним...Но сейчас пришла осень , и меня что то таааааак прижало, что чувствую надо уже пойти и посмотреть что там и как..

Ссылка на это сообщение

Анюта,я почитала гистологию. поняла только,что Б была трубная, что поставили воспалительный процесс маточных труб и эндометриоз смешанный, только не поняла это в матке или с трубы? и ещё спаяны ворсинки...это имеется ввиду ворсинки при выходе с трубы в матку? тогда понятно почему ПЯ не дошло до матки. не переживай врач всё расскажет, как по мне ничего смертельного. пойдёшь к врачу и успокоишься,выработаете новый план и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Окси//, я поняла что вся правая труба с плохими ворсинками и ставят воспаление. Но вот не понятно, она такой и до ВБ была или это после ВБ такая картина получилась.

Как твое самочувствие? Мы вчера о тебе вспоминали. Муж показывал мне машину такой же модели как и у тебя. Спрашивал как у вас дела.

 

Natalia_90, у тебя есть хороший врач в гастроентерологии?

Ссылка на это сообщение

Анюта, передавай Виталику привет. у нас всё хорошо. гистология готова, завтра еду заберу и к врачу с ней, решим что делать дальше. мальчишки в саду и я по ним безумно скучаю. вроде и работы масса, а без них прям прям руки опустились. вчера у нас с мужем была восьмая годовщина свадьбы. никак не отмечали, мы месте и это лучший подарок.

А про трубы может это из-за Б с трубами такое случилось?

Ссылка на это сообщение

Окси//, и у нас была 8-я годовщина вчера)) Тоже никак не отмечали. Настя три дня походила в сад и заболела. ТТ высокая, сопли. Ох, и это только начало((

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, поздравляю,Катюша!

А за малышку обидно. это мы проходили. и сейчас проходим. пару дней походили и носом уже шморгают. готовься что это будет постоянно, к сожалению. мы так год отходили. надеюсь в этом попроще будет, посмотрим

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , Я хожу к Годлевской ,многие хвалят еще Сурову , но мне она не подошла..Была я сегодня у НБ прогестерон нормальный, предлагает на след цикл стимуляцию, если этот будет пролетный...Говорит что так больше шансов намного, будет несколько яйцеклеток...я сказала что подумаю...А у тебя была какая то побочка от клоста?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у меня было 7 стимуляций клостом и не разу не было 2 О. то есть всегда только один фолик был. поэтому может другим препаратом попробовать,но это дорого. у меня 2 О было только на отмене ОК.

 

Natalia_90, а ты тест не делала?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Я пока в раздумьях....Там столько побочек от этого клоста....Тест не делала еще ж рано..только 26 день цикла, я вообще тесты не сильно люблю делать, а то столько раз делала,и всегда были чистые...Кстате на счет дорого...с клостом тоже дорого,я так примерно прикинула около 2500 грн получится точно..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Оксана, Катя, с годовщинами вас!!! Любви и взаимопонимания в семье.

 

Natalia_90, у меня особых побочек на клосте не было и на амг он никак не повлиял. При дозировке 100 было 3 ДФ. При дозировке 50 было 2Дф. Вообще яичники хорошо на стимуляцию реагировали. К клосту НБ ещё овариум мне назначала.

И да, стимуляция с клостом тоже не дёшево.

 

А про трубы может это из-за Б с трубами такое случилось?

Мне хотелось бы верить что из-за ВБ такое заключение про правую трубу написали. Левую то мне в этот раз не проверяли. В ноябре 2015 обе проходимы были.

Мне кажется если бы проблема в трубах была ВБ случилась бы намного раньше. Мы же 4 года планируем уже.

 

Котёнок с Коготками, пусть доча быстрее поправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я могу тебе дать сайт где клост можно приобрести за 350-400 грн. я там всегда беру. у меня из-за него миома расти начала. но это закономерно. так что стимуляция выйдет дешевле намного. кстати укол хгч или прегнила там же купить можно и дешевле чем в аптеке.

Tulip Flower, тут врач нужен, что бы объяснить, а то аж голова кругом от гистологии. вот и я сейчас отвезу мальчишек и за гистологией поеду. всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение

Окси//, Буду очень благодарна! Врач написала 5 таблеток клоста, 3 укола овариума, прогинову и хорагон 5000...

 

Tulip Flower , А тебя не сыпало от Елевита, я что то начала его пить и меня прыщами обкидало...((( сейчас пью через день, может там дозы витаминов сильно большие?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, к врачу схожу конечно же, но для начала нужно новый цикл дождаться.

Как там твоя гистология? Забрала уже?

Natalia_90, не, меня не сыпало. Нормально все было когда его принимала. Меня от клоста в первую стимуляцию сыпь была, но во вторую стимуляцию и доза больше была и никаких побочек.

Ссылка на это сообщение

девочки, скопировала с дневника своего, лень второй раз писать :

получила гистологию: (ну и почерк блин)

1. пласты эндометрия в стадии секреции, фрагменты полипа (!!!!!!) эндометрия преимущественно секреторного типа.

2. фрагменты субмукозной лейомиомы с отёком, участки эндометрия в стадии секреции.

Выходит был ещё и полип, иногда на узи мне ставили его под вопросом, я предполагала что он может быть там. вот и какая тут Б с полипом и узлом. НИКАКОЙ ГИПЕРПЛАЗИИ!!!!!! ура! день так на 20-25 пойду на узи перед О и ещё эндик нормальный будет то будем пробовать. теперь я уверенна,что всё будет хорошо!

 

Natalia_90, сейчас брошу ссылочку

 

значит так клост стоит 340-350 грн дороже не бери, там многие продают. поищи подешевле. там и дюф и утрик и всё. они из Польши в основном везут. удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, очень хорошо!!! Все ненужное убрали и можно без перерыва планировать :kulachki:

ты считаешь,что можно без перерыва? я думаю на узи перед О сходить, если там нормально то будем ляльку творить.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, совсем ничего. я спросила какое лечение?он сказал ничего. я спросила 2 мес ждать, он сказал "да", но скорее отмахнулся т.к. спешил очень. так что я буду пробовать. с Божьей помощью!

 

увидела в положительных тестах девочку из другой темки где я общаюсь и так рада за неё. прям настроение поднялось. и вообще на душе радостно так. причину неудачных Б и не наступления Б нашла, её ликвидировала и будто крылья за спиной появились. теперь хоть шанс есть, а так планировала просто так, теряла время. и чего я раньше не дошла до гисторезектоскопии?

 

Наташа,ну у тебя и выдержка. уже 12дпо,а ты держишься. я бы уже штук 5 тестов замочила. я сумасшедшая :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхиииииии наши желающим

Ссылки скрыты.

Мы лежим на сохранение в РД с понедельника, завтра пессарий ставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...