Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, Ура!!! у тебя тоже нет гиперплазии!! красота))) теперь можешь со спокойной душей планировать))))Я вон тоже ждала с моря погоды, все не хотела делать гистеру, а потом таки решилась) Дааааааааа у меня выдержка еще та)) у меня тестов кстати дома нет, чтоб не было соблазна)) раньше понедельника никаких тестов))

Tulip Flower, А меня что то обсыпало, хотя может это не от него, а просто так совпало...

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА // спасибо за чих!!! Пусть все у вас будет хорошо!! :yes:

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я за гиперплазию сама переживала. выходит то,что врач принял за признаки гиперплазии был полип. теперь уж как забеременеюююююююю.....

Ната, у меня просто тестов дома штук триста. так что у меня соблазн делать тесты начиная с 1дпо :D психушка по мне плачет

Ссылка на это сообщение

Окси//, А мне ж тоже гиперплазию под вопросом ставили, а оказалось два полипа там сидели)) Я когда начинала планировать , делала тесты, рыдала когда они были чистые)))) А теперь уже спустя полтора года прошла моя дурь, а раньше покупала их пачками) У меня некогда даже призрака не было на тесте, аж не могу поверить в то, что когда то увижу две полоски)))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, знаешь я три года планировала сына. бесплодие...и в одном из циклом я проходила обледование т.к. за плечом было ГСГ (гистеросальпингография) и неудачные стимуляции. мой врач сказал я сделал всё,отправляю тебя к эндокринологу и гинекологу-эндокринологу. эндокринолога я прошла, пришла к Г-Э она написала список анализов и я ждала М, а они не пришли. я перепутала дату О и думала что мы не попали, ждала М а боли такие были, я спасалась солпадеином, а он не помогал. 8 марта я очередной раз утром корчилась от боли и решила сделать ну просто так последний завалявшийся тест. когда там 2 полоски появились я просто была в шоке. никакой радости-ступор! и вопрос "эко как"? так я родила сына. а второй сын, не знаю в курсе ли ты, но родила другая женщина. мне сына родила другая, но он мой! и потом после родов я заБ с первого планированого цикла, но выкидыш. потом ровно через год-анэмбриония. этот я к чему? я тоже думала что никогда не увижу у себя второй полоски, но видела уже трижды и уверенна что ещё увижу как минимум раз. и ты увидишь! только когда? одному Богу известно. верь и жди, но как говориться "на Бога надейся, а сам не плошай"

Ссылка на это сообщение

Окси//,Вот в который раз убеждаюсь что получается тогда когда не ждешь!! Твоя история внушает надежду! Я просто честно говоря довольно слабохарактерная, и сильно мнительная , вот поэтому и вечно сомневаюсь.. На счет того что родила тебе другая. не в курсе, я тут можно сказать новенькая! Главное что это твой сын уже!!, а кто его родил не столь важно! Сегодня я была на узи , как ни странно все довольно хорошо, только поджелудочная увеличена, я думала будет хуже..я вечно осенью мучаюсь от поджелудочной, надоело..хотя саму осень обожаю, такая уютная пора года )))))

 

Tulip Flower, спасибо))) А я вот не работаю, домохозяйка)))но дома тоже хватает всяких забот))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Наташ, что бы не было недопониманий, мой второй сын Давид усыновленный. его родители погибли в пожаре. вот так вот. так у меня стало 2 сына оного года рождения, у них разница в 7 месяцев. я всегда мечтала о двойняшках-вот теперь моё желание сбылось. я мама мальчишек. теперь хотим девочку.

А беременность у нас у всех будет, будем вместе ждать.

А что теперь с поджелудочной делать?

Я тоже домохозяйка, работы хватает. плюс мы с мальчишками готовимся к школе, хоть нам через 2 года только, мы уже делаем уроки:пишим,читаем, учим стихи, клеем, рисуем, вырезаем, математикой, логикой и прочим. так что как я тебя понимаю.....домохозяйка -это капец! я иногда думаю с каким бы удовольствием я бы вышла на работу. но кто меня возьмёт с двумя маленькими вечно болеющими детьми? тем более мы с Давидом весь прошлый го по больницам промотались: операции, реабилитации.

Сегодня мои мальчишки в сад не пошли, так что день у меня насыщенный. мы с ними сегодня ёлку сделали из картона, так они таким удовольствием наклеивали игрушки на неё.что то у нас новогоднее настроение просыпается. рановато....

 

Tulip Flower, привет Анют. что у тебя новенького? М не прорываются?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Ого! так ты вообще молодец! Не каждый на такое решится! А беременность конечно будет, потом еще будем вспоминать то время когда ждали и не верили))) С поджелудочной нечего не делать, я болею с 12 лет..просто стараюсь подлечиваться чтоб не было обострений , но все равно временами ужасно плохо. Мне только домохозяйкой и быть с моим здоровьем)) дома всегда можно прилечь ,а на работе никак)) Я одно время помогала мужу немного, а потом как то отошла от дел, вечно мне было плохо и плохо...Бедный Давид, пусть не болеет!! Так жалко когда детки болеют...Я вечно болела, намучались мои родители со мной, теперь вот муж мучается)))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Наташ,мы ничего не сделали. я нуждалась в нём больше чем он во мне. он спас меня, после двух неудачных беременностей подряд. просто мой мальчик упал с 7-го этажа(прыгал спасаясь от пожара), поэтому мне пришлось закрыть ЧП и всё время уделить его лечению. зато я побывала у вас в Одессе, с Анютой встречались. и в Трускавце. нет лиха без добра.

Анюта, а ты хочешь уйти с работы?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не знаю,милая....у меня была ужасная работа, нервная. я ушла и заБ через 10 мес. если твоя работа не доводит тебя до мыслей убиться об стену , то я бы осталась. деньги + декретные потом. а они будут. раз уже получилось раз, получится ещё,только теперь уже малышик обязательно дойдёт до матки. у тебя выдержка какая,я бы уже вызывала бы себе М. сама жду узи, интересно как там эндик

Ссылка на это сообщение

Окси//, работа нормальная, но я в силу своего характера нервничаю часто. Хочу что бы все было как положенно, по срокам и без халатности. Но не всегда так получается. Вся зп официально, по этому декретные неплохие будут.

Ты знаешь, я новый цикл не так чтобы сильно жду. Боюсь планировать так сразу. На матке же шов есть. Нужно что бы все там зажило хорошо.

 

Natalia_90, вот и хорошо что по узи все в норме. По себе знаю как плохо от гастрита бывает.

А у меня после операции спина стала болеть. Чуть что то поделаю и боль появляется.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, с швом наверное пол года не разрешат планировать? ну тут только врач подскажет. Анют, мы все близко к сердцу принимаем. не плохая работа по-моему у тебя. может и не спешить уходить. а вдруг придётся на эко собирать, любая копейка будет полезна и нужна. но решать вам только с мужем вдвоём

Ссылка на это сообщение

Всем хорошей субботы!

 

Окси//, да, спрошу у врача конечно же. Но везде пишут что посье ВБ 6 мес. беременеть не желательно.

Прочитала в соседнем дневнике ты про вибуркол пишешь. Мне тоже эти свечи назначали когда в больнице была. Хотя я не совсем поняла для чего.

А по поводу работы, пока буду работать, деньги лишними не бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки привет! Хороших выходных!! Ну шо ..у меня пролет...поревела пол дня, и наверно таки буду стимулироваться, муж бубнит давай, давай...Позвонила уже врачихе, записалась на вторник..настроение на нуле...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анют, поговори с врачом на счет Визанны хотя бы месяца на три а. За одно перерыв и аденомиоз подлечишь. И с работы не увольняйся. Мне кажется, что сейчас это хороший повод больше ей уделить внимания и отвлечься. Тем более, если всё в белую. Будешь сидеть дома в четырех стенах - ничего хорошего.

Я тоже ответственная, всё время переживаю за работу с весны, как устроилась. Зато не переживаю за планирование. По крайней мере так сильно, как раньше. Отвлекает очень сильно. И это плюс.

 

Девчули, всем привет! Мы тут гриппом переболели всей семьёй.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower ,У меня мама от операции где то месяца 3 отходила, а потом все стало хорошо...а то тоже спина болела...но у нее разрезы были больше чем при лапаре немного..

Ссылка на это сообщение

Окси//, теперь буду знать про вибуркол.

 

 

Natalia_90, поплакала и двигайся дальше. Уж не знаю советовать тебе стимуляцию или нет....сама прошла через нее трижды.

 

Бyбочка, сейчас вы как?

Про Визан спрошу. Вот только разве декапептила не достаточно было. Мне казалось он намного сильнее действия.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower ,Муж говорит давай раз хотя бы раз попробуем...я согласилась...Купила себе вчера ванильную туалетную воду в ивроше...решила себя порадовать хоть чем то....

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, попробуйте, а вдруг все получится.

С покупкой тебя, я давно себе новую туалетную воду не покупала. Все остатками пользуюсь.

 

По поводу работы, у нас вся проблема в том что работаем мы в разной местности. Вот выйду на работу и видеться с мужем только по выходным будем.

 

Natalia_90, маме лапару делали?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...