Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, ну судя по лапаре декапептил тебе не особо-то и подошел. А визанна действует непосредственно на эндометрий внутри матки, т.е. на аденомиоз. В принципе декапептил и визанна разные и по составу и по принципу действия препараты. Просто оба используются в лечении эндометриоза.

 

Да муж нормально, сопли еще у обоих. А меня бывает подкидывает еще от температуры, еще не до конца выздоровела.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, ты таблетки на том сайте покупать будешь? не расстраивайся, это лишь первый цикл после гистеры. всё будет

 

Бyбочка, выздоравливайте. надумали болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, А я вчера зашла в магазин, начала нюхать разные , и эта мне так понравилась, что я решила купить...Такой приятный ванильный запах...Маме делали лапару в Киеве, а то у нас такие операции не делают, у нее была опухоль надпочечника( доброкачественная) ,в итого удалили надпочечник и дали маме третью группу инвалидности((((

 

Окси//, Да муж там посмотрит, та надоело что вечные пролеты...следующий цикл будет стимуляция...и как у людей дети бесплатно и вообще по залету получаются? У нас вот с мужем скоро 7 лет вместе, если бы я знала что все так выйдет...давно бы начала планировать детей

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, тебе нужно выстроить для себя план. у меня был такой:если я до конца года (2011) не заБ, то идём на эко. а ты не переживай. я видела графики, в основном на протяжении полу года после гистеры получается. ты мужа проверяла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, да мы все тут такие ) мы уже 13 лет вместе и всё мимо )) пролетает аист. Но всё будет.

Я уже даже не расстраиваюсь из-за денег.

 

Tulip Flower, Ань, 100 баксов это спермограмма вместе с Крюгером так стоит. Просто каждый раз её пересдавать... только на СГ и будешь работать ))

Ссылка на это сообщение

Окси// Да мужа проверяла, у него всего хорошо и спермограмма и мазки и гормоны...Я уже за полтора года проверяла все что угодно...А мужа еле еле загнала к врачу, он у меня по врачам не ходит, не то что я)))Но в итого у него все замечательно , у меня ж как всегда нет))) ТТГ снизила, пролактин тоже,полипы удалила, что еще не хватает не пойму?

 

Бyбочка, Ой я деньги уже не считаю, мы их столько на это все тратим , что лучше не считать))) Я не думала что меня тоже это зацепит , поэтому не спешила..думала успею, а как исполнилась 24 , ну думаю пора и мне детей...а нееееееееееееет ))уже вот и июне 26 стукнуло,а все никак

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, с полипом заБ вообще нереально. то есть все те попытки не в счёт. после гистеры пошёл новый отсчет. теперь точно всё получится. я себя так же настраиваю

Ссылка на это сообщение

Окси// , Оксан, я в такие дни тоже настраиваю себя, и даже хожу веселая, а как начинаются дни , всееее у меня депрессия , а этот раз еще и болючие до жути...но зато без мазни, до гистеры у меня вечно пару дней черная мазня была...у меня аж 2 полипа, один перекрывал выход из трубы..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ну вот...тем более выход из трубы перекрывал. просто ещё эндометрий не восстановился. я тоже себя настраиваю что прям в первом цикле после операции скорее всего и рассчитывать не на что. так что не расстраивайся. я тебя прекрасно понимаю, сама после отрицательного теста как в воду опущенная пока не осознаю и не успокоюсь

Ссылка на это сообщение

Окси// , Сначала грущу, а потом как то все идет своим чередом..забываю...Ух что то этот раз тяжело мне, таких болючих дней давно не было...Я тут решила себе рыбок завести, аквариум есть..буду любоваться ними)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, здоровья твоей маме. Серьёзная операция была.

Я тоже часто таким вопросом задавалась(как деть бесплатно получаются) У каждого свой путь. Сейчас стараюсь поменьше причитать. Нужно уметь радоваться тому что есть.

 

Бyбочка, спрошу у своей НБ про лечение. Хотя я уже задумываюсь о смене врача, вот только к кому податься.

 

Вот муж мой вообще мазки не сдавал. Послать его?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Я тоже подумывала может сменить врача...но к кому идти не понятно..у нас особо то и выбора нет...А мазки пусть сдаст мало ли...Мой сдавал, еле заставила..Но зато мы точно знаем что причина только во мне((((

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Возьму чих себе на стимуляцию)))может заражусь наконец то))) Домой это отлично,дома всегда хорошо))))

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, домой это замечательно. Как чувствуешь себя?

 

Natalia_90, хочу к Даниловой в Ладу сходить. Со мной на сохранении девочка посли ИИ у Даниловой лежала. Очень хвалила ее.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, домой это замечательно. Как чувствуешь себя?

 

Natalia_90, хочу к Даниловой в Ладу сходить. Со мной на сохранении девочка посли ИИ у Даниловой лежала. Очень хвалила ее.

как то иногда ощущаю дискомфорт вроде :(

А так чувствуем себя хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я вчера узнала, что у меня будет племянник. вроде как. были на узи в субботу, им 12 недель, мечтают о сыне, уже 2 девочки есть. дали 90% что мальчик. они очень рады! а я и прогнозировала им сына, по Па и О а так же ЧСС в 12 нед. я себя ругаю,что на минуточку мне стало грустно: что кого то так легко мечты в жизнь воплощаются: с ППА и мальчик, а кто то годами и никак. ругаю себя! я рада, очень рада! и эта большая зелёная жаба меня не задушит!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я от себя не ожидала. я так радовалась когда узнала, всячески ей подсказывала. и у Бога просила им мальчика послать и мечтала как наши двоюродные братик с сестричкой будут играть и расти вместе, но от куда эта зависть взялась? прогнала далеко и надолго. жду узи и вперёд творить чудо

Всем хорошей недели

Ссылка на это сообщение

а я вчера узнала, что у меня будет племянник. вроде как. были на узи в субботу, им 12 недель, мечтают о сыне, уже 2 девочки есть. дали 90% что мальчик. они очень рады! а я и прогнозировала им сына, по Па и О а так же ЧСС в 12 нед. я себя ругаю,что на минуточку мне стало грустно: что кого то так легко мечты в жизнь воплощаются: с ППА и мальчик, а кто то годами и никак. ругаю себя! я рада, очень рада! и эта большая зелёная жаба меня не задушит!

мне всегда интересно ,как от ППА дети получаются :malicious::think1:
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я была у Даниловой, в общении очень приятная ( заливает хорошо), но после неудачи ваще никак не прокомментировала...короче все у них на потоке....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, А я изначально думала к кому пойти ,к Даниловой или к НБ...выбрала вторую...хотя иногда тоже бывает подумываю о смене врача, но просто не на кого менять особо....

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, умничка! на сайте брали или в аптеке? я бы тоже стимульнулась, хотя бы минимальной дозой половинкой таблетки, у меня организм хорошо реагирует и О передвигает круто. вот в прошлом цикле О была на 33 дц! у меня нервов не хватает её ждать. а так была бы максимум на 19дц. есть разница конечно, но я переживаю можно ли мне сейчас? ведь миома расти начала именно после момы стимуляций, её сейчас нет, не вызовут ли эстрогены появление нового узла,а?

 

Gellera, я пока даже идти никуда не хочу. с одной стороны интересно было бы послушать мнение врача, что мне делать после операции. может что то пропить надо, а с другой стороны врач что оперировал сказал ничего не надо, травматизма было минимум-погружение только 3 мм в миометрий. я наверное пока сама цикл-два, а потом уже и к врачу пойду. у нас есть частный врач, я у неё была, вроде ничего такая. она сразу мне сказала "пока миому не уберёшь, ко мне не приходи, а удалишь и заБ в следующем же цикле". вот её слова бы.....скорее бы 10 дней прошли и я пойду на узи. прям умираю от любопытства какой там эндометрий и что там вообще происходит

 

я смотрю тут одни одесситочки собрались и я, хоть прописку меняй :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...