Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, Часть на сайте, часть в аптеке.. А у меня вообще своя овуляция, причем в середине цикла, но врач говорит что стоит попробовать, так шансы увеличиваются...попробую разок, вдруг поможет... А ты пока попробуй сама без всяких стимуляций, вдруг само получится! У меня сейчас муж уехал на 4 дня в Киев, буду сидеть одна...так не люблю сидеть одна((( С завтрашнего дня начну клост, а во вторник на узи..посмотрим что там и как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Gellera, при эко у всех такой подход, к сожалению. Конвейер.

 

Natalia_90, удачи тебе в стимуляции. Пусть этот цикл принесёт //

 

Окси//, мы всем рады. А одесситок у нас действительно аж 4.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я в первый раз тоже боялась. Главное, контролировать по узи. Что бы кисты не выросли.

Месячные не собираются еще. Грудь все так же чувствительна, меня это немного напрягает.

Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет. а я решила сегодня померить БТ (базальная температура) и она аж 37.1!!!!но у меня не может быть второй фазы. ТТ измеряла 36,3. так бы она тоже была бы повышена, а нет. у меня что то с поджелудочной уже 2 дня может быть из-за этого темпа такая высокая? завтра перемеряю. может из-за операции? но для второй фазы однозначно рано да и если с прошлого цикла то такой длинной она точно быть не может

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, неа, Анют. ощущений второй фазы никаких. и ТТ совсем уж низкая для второй фазы. та и не бывает у меня таких прям ранних О. вот бы на узи. но я собралась через неделю на узи, раньше там смотреть нечего.

Ссылка на это сообщение

 

А так чувствуем себя хорошо.

С недельками! Как самочувствие? Ты дома?

 

Окси//, хм, может это разовое, ничего не значащее повышение.

Как мальчишки твои, здоровы?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мальчишки нормально. немного подкашливают, поэтому эту недельку решила их дома придержать. ездили только что на почту, заехали в кафешку с ними, посидели. с понедельника пойдут в сад уже.

Natalia_90, странно. надеюсь завтра упадёт и просто прыжок какой то. но не может же ещё вторая фаза прошлого цикла быть? просто такие М непонятные были, оно вроде и правильно, после чистки чему там выходить. узи всё прояснит через неделю. ты когда клост начинаешь пить?

Ссылка на это сообщение

Окси//, После гистеры у меня были оооочень скудные месячные...Думаю вторая фаза точно не может прошлого цикла у тебя быть...это было бы совсем странно))) Начала я клост сегодня...ну хреноватенько мне от него, голова кружится прилично так, как на качелях...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сегодня приехала в РД сдать анализы, завтра выпишут.

Вчера одела бандаж, с ним удобно ходить оказывается :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, та темпа уже упала, то заскок какой то был. может большая доза для себя? терпи милая,ещё 4 дня. удачи!

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, я не смогла ходить с бандажом. пару дней, на больше меня не хватило. скоро декрет. скоро начнётся самое тяжелое.....я была как тюлень, особенно с 36 недели уже

 

Анюта, М так и нет?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Я пью по одной , а ты пила больше?

Окси//, Терплю)) что ж еще делать))) Скоро на узи, посмотрим как там фолики растут))) Я по одной всего пью, меньше вроде не пьют))) Муж приедет начнет колоть мне овариум

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, в первую стимуляцию пила по одной, а во вторую по две. И да, правильно Оксана пишет, пей на ночь. У меня клост вообще никак на самочувствие не влиял, все как обычно было.

 

Анюта, М так и нет?

нет. Читала, что через месяц после операции они должны начаться. Это норма. У меня пока только 24 дня прошло.

Муж бедненький не может дождаться когда месяц пройдет и не будет запретов на па :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ага! подруга по несчастью! но я надеюсь что О будет и мы как раз успеем оторваться и догнать упущенное время и вы догоните. а пока пусть немного помучаются :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, А я пью где то часов в 5-6..попробую завтра выпить часов в 10 вечера, я просто поздно ложусь сова))))) А мы вообще мало ждали после гистеры, точно не помню но меньше двух недель))))хотя мне сказали две ждать))

Tulip Flower, Немного получше сегодня спасибо! Только чувствую тянущие ощущения внизу живота, голова кружится меньше..Наверно я уже привыкаю))) Завтра уже муж приедет, мне будет легче))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ну, тянущие наверное от того что фолликулы растут. Да, по себе знаю как тяжело с мужем в разлуке быть. Меня это со следующей недели ожидает.

Я себе уже программу придумываю: маникюр, стрижка,бровки. Что бы не так скучать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...