Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем приветик. Наташ, организм привыкает потихоньку к эстрогену в таких количествах.

Анют, я тоже на следующей неделе мальчишек в сад а сама покрасить волосы надо, скоро у меня ДР, надо себя в порядок привести. хочу попробовать гель лаком сделать маникюр. думала может себе приобрести, сначала пойду пусть мне сделают, попробую.

Я что то вообще не могу верить своему организму, сейчас тоже прострелы такие яичниках, до сих пор мазня. когда она уже закончится?

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня после гистеры тоде мазало, но уже не помню как долго. Хотя после первой менструации сухенько было. Ты на узи когда?

Маникюр гель лаком тебе понравится, очень удобно. Я уже давно порываюсь все купить и делать самостоятельно. Но что то меня вечно сдерживает, да и денег жалко сразу на все. Хотя у подруги брала все необходимое и сама себе делала, вроде как не сложно.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, моя подруга тоже себе делает сама. набор не такой уж и дорогой. лампу можно купить за 400 грн + лаки+основа и т.д. это не дорого. в 1000 можно вложится. на уи в четверг пойду, может в среду пораньше, а то потом надо готовить на праздник, это тот ещё геморрой. нас всегда под 30 чел с детьми выходит

Ссылка на это сообщение

с 23 в декрет.

совсем немного осталось.

 

Как же мне надоело с телефона заходить. Так много написала, а потом все сама удалила. Страницу нечаянно обновила.

 

Окси//, по моим подсчетам около 2 тыс. получается. Лампу хочу гибридную, она подороже. Базу топ и праймер -Коди, все хвалят их. Еще лаков хочется побольше всяких.

 

И аппарат для маникюра мне хочется. С моими запросами и в 2тыс. не уложиться.

 

Я уже отвыкла от готовки. На 30 чел. это же столько всего приготовить нужно.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я просто в интернете смотрела и насчитала 1000, но это как ты подметила так не для профманикюра, а для себя, попроще. а под 30 чел для нас это норма. у нас большая семья, много кумовей, у них свои семьи. так что это наша семья! а семья-для нас всегда в приоритете

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну они совсем немного тянут иногда, бошка уже почти перестала кружится) походу я таки к ним привыкла))А я чтоб не скучать хожу к родственникам, они живут через две улицы))) Ну ,а так обычно что то смотрю или читаю))) Сон сегодня снился что я беременна, и даже чувствовала как ребенок пинается , так прикольно )))))Я еще во сне думала что он будет супермен)))поэтому так быстро растет внутри меня))))

Окси//, У меня мазало очень мало, где то дня 4...а потом сразу дни и все прошло...Может стоит таки спросить у врача почему так долго?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вот вот. так что ты меня понимаешь, сама такая. просто я считаю,что ДР это повод собрать всех вместе. а детям порезвится.

Ната, та выделения пройдут. читала что у многих так долго, мажет немного совсем но напрягает.

 

Natalia_90, когда на узи? смотри что бы О ранней не было, и не пропустили её.

Ссылка на это сообщение

девочки,кажется у меня М начались((((значит высокая темпа была ещё второй фазой. выходит сбой и задержка и-за чистки,видать нечему было выходить. а я ещё и думаю,очень похоже на начало М но болей нет никаких совсем, но маня стала коричневая. короче если завтра будет кровить, значит это точно М. капец! а я уже О ждала, теперь снова ждать не известно сколько,эх.....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Окси//, хм, тогда ты ошиблась с первым днем цикла? Получается после гистеры это первые месячные?

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, вроде как, потому что это мазнёй никак не назовёшь, это М только не такие обильные как обычно. посмотрю ещё сегодня и изменю всё. вот почему такая темпа высокая была, вот я балбес((((эх,как теперь долго ждать О....хоть возьми и клоста пропей по половинке, особую нагрузку не даст, а толк у меня очень ощутимый после него. как считаете? ели по половинке пропить,а?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, правильно! через день не пропустите. а у меня М так и нет. я совсем ничего не понимаю. выходит это не они родимые. наверное на уи всё же схожу,что бы хоть как то прояснить ситуацию

Ссылка на это сообщение

Окси//, Сходи обязательно, чтобы точно знать что там и как! А у меня что то обострение такое жесткое началось, сегодня только сухари ем...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Natalia_90, может от клоста побочка?

Оксан, как там у тебя дела обстоят?

 

Бyбочка, как у вас с протоколом дела обстоят?

 

Муж мой вчера госэкзамен сдал. Еще диплом через неделю защитить осталось.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, 21 идем сразу к ре, андрологу и гематологу. 23 на ЭКГ и терапевту. Буду проситься в протокол (( я уже утомилась от ожидания. Хочу попасть пока еще тепло и нет дождей. Не хочу в дожди и слякоть. Помню, как тяжело было летом в жару и с работой. А сейчас хоть есть время и можно отпроситься на неделю с работы.

Короче я уже хочу вступить (( Может меня это визанна так накрывает.

 

Муж твой Анют молодечик.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Да фиг его знает, может и побочка,а может просто осень....ем сегодня паровое...бррррррр....))) Благо клост я уже закончила, завтра начну прогинову и уколы овариума.. Как у тебя дела???

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки. М нет, маня есть. тест нет смысла делать т.к. мы же не планировали ранее, а после операции 2 недели прошло и ПА ещё не было. так что не буду переводить. на узи пойду в четверг наверное или раньше

Анюта, поздравляю тебя и Виталику, передай ему что он умничка и мои кулачки на защиту.

Бyбочка, давай уже вступай! ждём новостей

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, побыстрее вам вступить в удачный протокол!!!

 

Natalia_90, у меня все нормально. Завтра на работу уже, отвыкла я.

 

Окси//, спасибо. Ты решила когда на узи пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, не знаю Анют или в среду или в четверг. завтра решиться один вопрос:возможно мы с Давидом в Солёный Лиман поедем на реабилитацию. тогда сложнее будет, придётся записываться на после обеда

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , Оооо на работу...тяжко после такого перерыва опять привыкать :sorry:..А мне надо как то заставить себя на этой неделе сдать кровь, с моими венами это мягко говоря не очень приятно) печеночные пробы, сахар и всякое такое...а то записалась на прием к гастроэнтерологу,время идет ,а я все не иду кровь сдавать, тяну как обычно резину...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...