Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, умничка. я оформила все доки, моталась целый день как проклятая. зато теперь мы едем на реабилитацию с сыном. В среду, мы решили так:утром Илью в сад и в Солёный Лиман, тут езды час,тем более есть колёса. сделаем процедуры и домой. там жить не будем, там отстойно((((хотела отказаться, но сыну лишним не будет грязь. подлечим ножки наши

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приходиться крутиться, сама наешь наши проблемы с ножками. а в субботу ещё и ДР, а у нас процедуры. откажусь, готовка и так много времени занимает, а так с поездка ещё в больницу выйдет совсем не просто, но разве это проблемы,так ведь? бывает намного хуже, мне бы не знать. в конце концов есть ночь. наверное завтра поеду покрашусь, до сих пор не решила что хочу, буду действовать по месту. а вот с узи сложнее, наверное надо записаться заранее, но пока не знаю сколько процедур и до скольки часов мы будем на процедурах.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Сегодня хорошо взяли кровь, уже и ответы есть))) СОЭ только повышено , остальное в норме..Это наверно от поджелудочной повысилось...Завтра на узи, потом отпишусь как там у меня дела))) Сегодня меняли окна на пластиковые, это ужас, столько пыляки))))

Ссылка на это сообщение

Окси//, Привет, спасибо!!! была седня на узи фоликов много выросло с права и слева, еще буду растить до пятницы ,субботы) Потом укол хгч..Врач сказала ответ на клост у меня очень хороший, ну буду надеяться что все получится)))

Tulip Flower, Та не дома, поперлась же на узи)))) Ливиняка ужас, хорошо муж меня на машине подвез, но город был пустой , пробок не было, я думала будет хуже..В этот раз узи больно...прям я чувствовала как она датчиком по яичникам водит...оооочень было не приятно..Я даже посмотрела сама на свои фолики на экране)))Они как икра лягушачья)))))))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, у нас дождь кошмар.....промокла,хоть и машиной. пока химию в сад купила, пока справки, пока машину приготовила к поездке. ужаааааас! завтра поедем. на узи не сходила, волосы не покрасила....эх

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, с отличным результатом тебя! Обязательно все получится!!!

Мы с мужем час ехали до работы. Поперлись через проспект Шевченко. Я еще на маникюр записалась сегодня, сижу думаю что делать.

 

Окси//, за то ты на машине ;) Представь себе все это на общественном транспорте успеть.

 

Оксан, мазня так и есть?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , Спасибочки))) Если далеко ехать на маникюр лучше не едь, а то дождь обещают еще...Сейчас хоть немного перестал, но по прогнозу пишут что опять пойдет...У нас же как обычно то засуха то дождь, то снега по самые окна)))) Тяжеловато мне эта стимуляция дается, я думала будет легче..Но нече, терплю :)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, умничка, тяжело потому что много фоликов зреет, как бы гиперы не было. у меня больше одного и не зрело, один раз 2 было и всё.

Анют, мазня есть. сегодня тест на О положительный, мы возобновили попытки родить дочь. почти 3 недели после операции прошло, посмотрю будет ли завтра мазать. может после дюфа во второй фазе перестанет мазать? так я на узи и не попала, так хотела посмотреть толщину эндометрия, может и стараться не стоит.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, поехала таки, точнее прошлась пешком. Как раз дождик притих.

Муж меня отчитал, слишком темным лаком накрасили ногти :(

 

Тяжеловато мне эта стимуляция дается, я думала будет легче..Но нече, терплю

наверное у тебя очень хороший ответ яичников. У меня при такой дозировке всего 2 ДФ было и самочувствие как обычно.

 

Окси//, мои :kulachki: с вами. Давайте девочку заделайте ;)

Ссылка на это сообщение

Окси//,А у меня вон куча созрела почему то, может это из за того что у меня и так своя была овуляция... Давайте обязательно в ближайшее время доченьку сделайте)))

Tulip Flower , А мой бы даже не заметил такое, он у меня почему то вообще не обращает внимание на подобные штуки...А почему отчитал за темный лак? Наверно сильно хороший, НБ сказала что ожидала меньше...а у меня наросло капец...но часть же может потом и сдуться?

Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки. "забабаем" доченьку. только вот меня смущают выделения, пока ещё после па не было, но день покажет. начиталась,что это может быть последствием воспаления после чистки, но я антибиотики пила. наверное сё же на узи надо попасть и посмотреть, но когда? что то дни насыщенные пошли, не могу выделить время, надо заранее записываться хотя бы за день ,а теперь даже приблизительно времени когда смогу не знаю.

Наташ, а зачем ещё и овариамин колоть? такого отклика вполне достаточно. я боюсь гиперы. это тоже не есть гуд. работайте там с мужем тоже...а то вдруг до пятницы уже и полопаются все. какие размеры фоликов были и эндика толщина? это меня волнует очень после чистки.

Анюта, у меня иногда муж тоже может сказать что то про лак, что неуместен или тоже тёмный. они хотят как лучшее, я слушаю но делаю сама. они нас не разлюбят из-за тёмного лака. :D надеюсь :D :D :D :D :D

Я в шоке что у меня такая ранняя О. 18ДЦ положительный тест-это для меня необычно рано. лишь бы это не просто гормональный бзик был, вот для этого узи и надо....

Всем хорошего дня, меня не теряйте,буду позже обеда....сейчас надо Илью одного в сад отводить без Давида, переживаю....он с таким удовольствием ходит только из-за брата, как бы сейчас слёз не было...... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня утром, когда на работу собиралась, обнаружила что у меня нет ботинок :( Старые свои найти не могу :cry:

 

Natalia_90, а какой размер фолликов и эндометрия?

 

Окси//, удачного дня! Вы сегодня на реабилитацию поедете? Что мужу на ДР заказала?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Та фиг знает зачем, она мне только три укола назначали и через день...два я уже уколола...Врачиха говорит что все хорошо и прекрасно...так и надо...Эндометрий 10 или 11...А фолики я забыла(((( Не переживай все будет хорошо!!

Tulip Flower , А у меня кроссовки порвались вчера от дождя)) благо есть вторая пара еще)) очень я люблю спортивный стиль)))

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с декретом!!!!!

Анюта, я выбрала телефон. мальчишки мой убили. были в больнице, оформились, завтра уже начинаем процедуры. поеду на узи в 15.20. записалась. потому что тянет живот и болит. скоро О вроде как

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, эндометрий хороший.

А у меня даже нормальных кроссовок нету. Спортивный стиль почти не ношу. Все для работы больше подбираю.

 

Окси//, с обновкой тебя! Буду ждать результатов твоего узи. Пусть там все будет как надо.

Ссылка на это сообщение

девочки, была на узи:ДФ нет, ЖТ нет, жидкости оооочень много. эндик 9.3 мм. попала на узи как раз в овуляцию. врач сказала если жидкость есть то О была, просто ещё ЖТ нет. хотели па закрепить, но теперь точно нет. не думала что О так рано будет, думала у нас ещё день-два в запасе. по ощущениях О 100% и без узи. эндик классный, я переживала что будет тонкий. после па мазня пропала.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Какой телефон взяла? Отлично что наконец то прошла мазня..А ты я так поняла овуляцию чувствуешь? я некогда не чувствую, вообще никаких ощущений не замечала..

Tulip Flower, А я только в них и хожу, кроссовки, конверсы)) У меня есть пару пар туфель на каблуках, но они просто лежат)))Не могу я в них ходить..)) Я выгляжу намного меньше чем мне есть, а в такой одежде вообще часто думают что я школьница))))аж смешно)))

Ссылка на это сообщение

девочки, была на узи:ДФ нет, ЖТ нет, жидкости оооочень много. эндик 9.3 мм. попала на узи как раз в овуляцию. врач сказала если жидкость есть то О была, просто ещё ЖТ нет. хотели па закрепить, но теперь точно нет. не думала что О так рано будет, думала у нас ещё день-два в запасе. по ощущениях О 100% и без узи. эндик классный, я переживала что будет тонкий. после па мазня пропала.

с хорошим УЗИ :) я не поняла, а ПА были до О?

 

Я тоже очень чуствую О, боли жуткие всегда.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...