Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, это точно. Примерили вчера платье, я его на 18 мес. размером покупала. Дитю сейчас 10 мес и оно как раз ей в пору.

 

Катя, я смотрю у тебя овуля была?Программа нарисовала. И разница температур хорошая.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Немного юмора

 

Переполненная остановка, подходит троллейбус, первой на вход оказывается старушка. Двери открываются, бабульку практически вносят в троллейбус. Фраза после которой лег весь троллейбус: - Ууу, молодежь шустрая пошла, не успела ногу поднять уже всунули .

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я склоняюсь что О не было-а фоликул просто лютеинизировался. Т.к жидкости в позади маточном пространстве не было. Сейчас все-таки пью дюфастон. А как начнутся М-сдам на гормоны.

 

А у тебя к стати тоже разница температур отличная))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я склоняюсь что О не было-а фоликул просто лютеинизировался. Т.к жидкости в позади маточном пространстве не было. Сейчас все-таки пью дюфастон. А как начнутся М-сдам на гормоны.

 

А у тебя к стати тоже разница температур отличная))

Нда, эти графики имеют свойство нас подводить. Наш организм не программа, по этому иногда действительность не совпадает с тем что график показывает. Пропей дюф, хоть месячные нормальные будут.

Разница хорошая, но я утрик ставлю. Он такую разницу и дает.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ой, и не говори! Не ходила бы на узи,то по графику точно бы подумала что О была!!

Ты же и в прошлом цикле утрик ставила, но БТ (базальная температура) такой не была. Так что думаю это от твоего прогика))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я в прошлом цикле дюфастон пила, он на БТ (базальная температура) не влиял. А в этом цикле врач мне по 3 табл дюфа в день выписала + утрожестан 200

 

iriroman, Ох как бы я хотела, что бы мой прогик был. Но сдавать анализ не буду. Все таки я пью прогестерон и анализ 100% не информативным будет.

 

Ой) ПРИВЕТ ВСЕМ!

Привет, привет!!! А у тебя как дела? Ощущения?
Ссылка на это сообщение

у меня плохо... м. прорываются... (7дпо) у меня цикл 28 дней..... природу не обманешь...так колбасит...

 

я этими гормонами цикл сбила... а теперь организм сопротивляется... если заложено 28 дней... то нечего тут... самодеятельностю заниматся)

Ссылка на это сообщение

Вот, девочки, я всегда думала, что наличие своей О -это 90% успеха. (т.к у меня О-гость ооочень редкий). Но у вас она регулярно, и все равно что-то мешает!!! Чтож такое((

Ссылка на это сообщение

Если принимаю прогестерон цикл удлиняется, и его длина для меня не естественна (мой цикл 28-30 дней) Так организм следующий цикл короче делает. Получается на прогике цикл 35 дней, а следующий 25 дней.

 

Вот, девочки, я всегда думала, что наличие своей О -это 90% успеха. (т.к у меня О-гость ооочень редкий). Но у вас она регулярно, и все равно что-то мешает!!! Чтож такое((

у меня она тоже редкий гость. Я так радуюсь овуляции каждый раз когда она есть, как будто 100% забеременею.
Ссылка на это сообщение

ну у меня... если брать 6 последних циклов, которые наблюдались по узи (до этого на узи не ходила), то 2 с них ановуляторные, и один (сейчас) просто стремный. И того.... нормальная О., была в половине циклов) что тут сказать... как лотерея...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower привет. а мне кажется Вы в овуляцию попали :) скоро тест покажет 2 полосочки!

Спасибо за поддержку. Но я статью читала, что для того что бы спермик оплодотворил яйцеклетку, он должен 12 часов в нас пробыть. Посмотрим....
Ссылка на это сообщение

Девочки, все на пляж, ну ее эту работу!!

post-230180-0-75140300-1400569366_thumb.jpg

Изменено пользователем SofiGrafova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все на пляж, ну ее эту работу!!

я бы с радостью, к тому же, до пляжа мне не далеко :D

 

Tulip Flower, красота какая))

мне такие цветочки особенно нравятся ;)
Ссылка на это сообщение

Привет, Анютка! А, кто будет на пати: мамы, папы, жены , мужья, дети? Для какой категории конкурсы нужны?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...