Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natalia_90, О чувствую. почти всегда. телефон ещё не знаю, мужу намекнула, теперь жду. мне всё равно какой телефон, главное на 2 карты и выход в нэт и мальчишкам игры. Ната, я тоже хожу в кросах, балетках. просто с мальчишками моими на каблуках не получится+мне не удобно. за рулём вообще на каблуках жесть. ты на узи завтра или послезавтра? давай уже О и будем вместе ждать задержки.

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Па было вчера. первое после трёх недельного перерыва после операции. просто у меня О около 30дц, а не на 19дц как этот раз. немного не расчитали, надо было немного раньше начать, но врач запретил

Ссылка на это сообщение

Ната,какие красавцы. на последней фотке вообще лапочка

 

Окси//, вчерашний ПА даёт шансы на встречу яйцеклетки со спермиком.

и я надеюсь. поэтому сегодня и отменили па, нам же девочка нужна :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, А я просто привыкла ходить в кросах так и хожу)))) Мне удобно очень)))) На узи в пятницу или субботу, так врач сказала...У меня так прилично иногда живот ноет...не приятно, я вообще особо не привыкла чтоб у меня болело, обычно месячные без боли, так чуток ноют...и тут ноет и ноет живот ...достало..Думаю овуляция скоро будет, будем ждать задержку)) мне правда еще до задержки ого го))) За песиков спасибо))))) На последней фотке пес взрослый, а на первых две пес еще щенок, растет))) не сформирован нефига еще и облез на лето))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ну тогда будем ждать узи. ноет и тянет-растут твои фолики. у меня тоже вчера и сегодня живот тянет. начну сегодня дюф. я вот думаю, мне там на узи кучу ещё всякой гадости написали, как обычно. может пойти к врачу, пусть она назначит лечение что бы к следующей овуляции подлечить всё? или узи не особо достоверно после операции и лучше подождать М и потом переделать узи и к врачу? как считаете?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, с овуляцией тебя. А что за гадости врач узист написал?

Natalia_90, красивые питомцы.

И я тоже почти никогда не чувствую овуляцию.

 

Вчера мне пришла лампа и лаки. Но не успела опробовать, в гостях были. Муж даже смеялся, что я вся такая довольная.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, что думаете по поводу мнения автора?

Ссылки скрыты.

Танюша, меня твое мнение интересует очень.

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

девочки, привет. я попала в ДТП сегодня. машина влупила мне в бочину, как раз туда где сидели дети. мужик нарушил, но его машине ничего а у меня вмятина и испуганные дети. Илья упал на Давида от удара, плакал. но быстро успокоился. вызвала мужа, он разбирался а я отвезла детей в сад на его машине, а потом пересели на маршрутку и поехали на лечение. машина в ремонте, мужчина оплатил ремонт. все живы-здоровы, а машина-это метал всего лишь. только так не вовремя, нам с Давидом ездить надо. может до понедельника сделают, а завтра перебьёмся.

Анюта, расскажи про лаки и лампу, я тоже хочу, но ещё не решилась.

Заключение узи:

"эхо признаки диффузных изменений миометрия, кистозного изменения правого яичника, единичной наботовой кисты, свободной жидкости в заднем своде,варикоза вен малого таза.". а так сказала всё красиво стало, намного лучше и врача моего одобрила что операцию делала, сказала что он профи

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, я думаю все таки стоит сходить к врачу, так ты будешь спокойна... Хорошо что все обошлось, машина это метал, почините...Главное что все здоровы!!

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, вот и я думаю сходить, хотя бы послушать её. но когда? после М уже? что бы эндометрий обновился. сейчас всё равно никак, я мотаюсь и ещё 3 недели так. как раз М пройдут и схожу

Ссылка на это сообщение

Окси//, ужас какой, главное что с вами все в порядке. Конечно же затраты на ремонт большие будут. Мы тоже сегодня чуть в аварию не попали, я так испугалась. Как мальчики, сильно испугались?

Ссылка на это сообщение

Окси// , Лучше пойди после месячных, чтоб уже все обновилось! Я вот и узи сделала только после месячных уже...А я завтра позвоню и запишусь на субботу, думала пойти завтра на узи..ноооо не пойду, нога болеть ужасно начала, воспалился седалищный нерв :girl_cray:

 

Tulip Flower, Сегодня что день аварий....? у меня муж тоже чуть не стукнулся...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Илья испугался, зато Давид всю дорогу в маршрутке говорил про аварии и что быстро ездят и стоит машина не правильно. всё сводилось к аварии. Давид такой ребёнок, с ним всё надо проговорить. проговорили,всё хорошо. к Илюше другой подход, с ним всё тоже решили. ремонт не дорого 100 долларов. скорости же толком не было, это на повороте. мужик пытался "проскочить". как обычно...

Наташ, так и сделаю. после М пойду переделаю узи и к врачу. мне понравилось как узистка сказала: "если Г сказала что заБ после удаления, значит так и будет." Воодушевило меня. всем хорошей пятницы. у меня сегодня дурдом, сначала в Солёный Лиман ,потом готовка завтра на праздник. ночь мне обеспечена, завтра буду замученной именинницей. так и не покрасилась((((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошей пятницы.

 

Оксан, мальчишки под впечатлением, главное что бы не боялись дальше на машине ездить. Хорошо что повреждения незначительные.

 

Узист твоя молодец, настроила на позитивный лад.

 

У меня сегодня 1 ДЦ, пришли как по часам ровно через месяц.

Муж заболел, жуткий насморк и кашель.

Ссылка на это сообщение

Ань, мельком глянула - таким бредом мне кажется многое.

вот мне тоже кажется что бред про связь дюфа и вб.

 

Natalia_90, как самочувствие твое? Удачи завтра на узи, пусть будет несколько хороших ДФ.

Ссылка на это сообщение

Начнем с того, что дюф и утрик изготавливают из одного сырья - дикого ямса, если мне не изменяет память. Просто химические формулы у этих препаратов разные. Они оба прогестины или гестагены как их называют, но глупо сравнивать два разных по структуре препарата, но схожих по действо. И уж тем более писать, что дюф ненатуральный, а утрик натуральный. Оба из растительного сырья, только способ получения и конечная формула разные.

 

Ну и как статистика, столько женщин сидят плотно на дюфе, на утрике, что согласно этой статье - вб должно быть просто на каждом шагу.

 

Статья похожа на поела на препарат.

Я столько примеров знаю, когда именно дюф помогу сохранить любя Б...

Что мне смешно такое читать. А если уж капнуть в иммунологию и влияние дюфа на ПИФ фактор и клетки киллеры в эндометрит... Так-то это научные статьи самые свежие 13-14 годов.

 

Ань, ну сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Та не очень нога так болит что еле хожу....Спасибо!!! удача мне как раз пригодится))) А ты после месячных опять пойдешь в ремеди?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да нормально. Сегодня последняя таблетка визанны и жду М.

Посетила сегодня терапевта, экг. Забрала повторную сг мужа после лечения. С 3% по Крюгеру подняли до 6%

Уже хоть что-то. Налопались пиццы, валяемся отдыхаем. Насыщенный дни. Завтра к гине пойду к своей пересдавать пцрки, которые по весне были не очень.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, ждите М и в бой. наши кулачки с тобой.

Анюта,ура! М явились! и что дальше? я готовлюсь, уже ложусь спать, мне племяшка и муж помогли. завтра продолжение следует.........

Всем спокойной ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана, с днем рождения! Всего самого хорошего тебе. Пусть твои детки будут здоровыми! Счастья вашей семье! Ну и доченьку желаю тебе.

Ссылки скрыты.

 

Всем хороших выходных.

 

Наташа, жду тебя с узи.

 

Бyбочка, сг улучшили, молодцы! Это хгч на сг так повлиял?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...