Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Madera17, привет беременяшка))) Пока не надо. Схожу к врачу, послушаю что она скажет и тогда решу как быть с планированием . Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе субботнее утро

Вчера вечером у меня был трэш! На приёме у Г мне прописали пессарий промывать Миромистином, вечером я это сделала и через 2 часа с меня полилась вода... я рванули в РД, мне немного повозмущавшись вызвали дежурного Г и сделали тест -, отпустили домой. Сказали это от пессария всякие выделения льются.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Только смогла зайти)))муж забирал мой ноут на работу, а то его сломался))С ногой не часто, но раз в год бывает, обычно если простужусь...А началось это после того, как я проколола жутко болючие уколы от герпеса, года два назад, и походу зацепили седалищный нерв мне ,с тех пор такая фигня.. На узи 2 доминатных с двух сторон, сегодня уколола хорагон, болючий гад такой..следующее узи на среду)))

 

Окси//, Оксана,С днем рождения)))) Пусть исполнится твоя самая заветная мечта)))

Ссылка на это сообщение

привет,девочки. все уехали и слава Богу! устала....хочу пойти полежать в ванной. сейчас занимаемся с мальчишками, пока они пишут я к вам забежала посмотреть как вы тут. Наташа, О была? ты думаешь вчера лопнули фолики? так быстро? вы старайтесь фоликов же 2! вдруг второй сегодня -завтра лопнет. удачи вам.

А я вообще ничего не пойму, никаких вообще ощущений нет, иногда яичники тянут и живот на минутку и проходит. обычно миллион признаков Б а тут вообще ничего. может после операции это. красота

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, так это же хорошо, что ничего не тянет и не болит.

Машину починили?

 

ТТ высокая, сопли. Ох, и это только начало((

Катюша, как вы? Прочитала в графике что все заболели.
Ссылка на это сообщение

Окси//, Я даже и понятия не имею когда О была))или будет)) с моим странным организмом что угодно возможно)) мы стараемся))) надеюсь этот месяц не зря)))в среду опять на узи, уже надоело столько раз на него ходить.. Я вот вообще никогда нечего не ощущаю, единственное в этом месяце от стимуляции иногда ноет живот...

Ссылка на это сообщение

Наташ, надеемся что всё лопнет, и всё оплодотворится и прикрепится. в среду уже будут ЖТ. удачи!

Анюта,машина в ремонте ещё. сегодня должны были грунтовать, потом ещё покраска. так что мы ещё марштутками мотаемся. приехали в 13.00 и только в дом зашли. пол города ножками обошли с Давидиком. ужас.....как же хорошо на машине(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо!! после узи отпишусь))) Я ооооооочень хорошо понимаю что такое своя машина...общественным транспортом уже лет 6 не езжу вообще...не представляю как вам((( держитесь!!!

Ссылка на это сообщение

Да, на машине хорошо. Мне иногда приходится ездить на общественном транспорте, это кошмар.

Оксан, мне пришло сообщение что ты теперь в вайбере есть. Будем и там общаться.

 

Natalia_90, как твои ощущения? Яичники не тянет?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Вроде нормально, особых ощущений нет, иногда покалывания какие то внизу живота, и сегодня весь день хочу спать...днем поспала и все мало мне...это капец....Ты еще не настроилась пойти к врачу?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, пусть сонливость будет первым признаком беременности.

Я еще точно не решила, но скорее всего на следующей неделе схожу. Нужно знать как быть дальше, отключать голову или нет.

Нашла в Диле СГ по Крюгеру, но скорее всего это только в Киеве в их лабораториях можно сделать. Завтра позвоню, уточню.

 

Окси//, я так и поняла. Мне понадобилось несколько дней что бы освоить современный гаджет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Муж мой сегодня диплом защищает, а я телефон дома забыла. Так неудобно, как без рук.

С утра уже в печали, позвонила в Дилу, они только в Киеве делают такой анализ. Дуристика какая то, в городе где несколько клиник которые занимаются ЭКО негде сдать СГ по Крюгеру.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Обязательно сходи чтоб решить как дальше действовать... Дуризм, у нас столько экошных клиник и не делают...ну как так...позвони в синево может там делают? За мужа держим кулаки)))чтоб все прошло хорошо))) А мне сегодня ужас как плохо, тошнит и расстройство..буду сегодня только водичку пить..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Анюта, да, мы все переболели. Три недели этот кошмар длился. Сейчас уже все хорошо. Но Настю пока в сад не веду, боюсь. Обеим девчонкам пришлось АБ давать((.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, понятия не имею...наверно осень дает о себе знать и все болячки обостряются...Я антибиотики после гистеры еле допила, так гадко от них было...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...