Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, ой, не болейте. мы как то получше стали. меньше детки болеют. может уже адаптация идёт, Илья неделю проходил в сад и уже вторую ходит. идём на рекорд. тьфу тьфу что бы не сглазить. купила сегодня корень имбиря, лимон, апельсин, мёд есть. буду делать настойки, читала очень хорошее средство для профилактики и лечения ОРЗ. для похудения чай и даже бесплодия. так что изучаю этот вопрос и буду готовить.

Наташ, очень хочется что бы это были признаки Б, но знаю по себе что ощущения бывают обманчивы. а не может быть из-за такого хорошего отклика на стимуляцию? тебе завтра на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, Та не, я думаю я просто чем то отравилась немного) как то рано еще до признаков каких то, темболее у меня некогда их не было , не разу, никаких )))) да записалась на завтра на пол второго, посмотрим что там у меня ))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Муж вчера защитился на отлично :D

 

Котёнок с Коготками, представляю какой это кошмар! Поправляйтесь и больше так не болейте.

 

Natalia_90, как сегодня твой желудок?

 

Окси//, я сейчас льняное масло начала пить. Говорят хорошо на женскую репродуктивную систему влияет, ну и для желудка тоже полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Привет) уже все хорошо) все прошло , будто нечего и не было)) Даже не пришлось пить смекту) Мои поздравления!! Молодец муж!! Я сейчас собираюсь на узи, даже что то переживаю немного..Я когда то запаривала семена льна и ела с них кисель...гадость была бррррррррр...ужасная, но зато помогало от гастрита очень хорошо

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Аня, спасибки)))как приеду отпишусь))) Я с некоторых пор, мало что пью...Только если обострение панкреатита, то пью спазмолитики и ферменты..Это обычно случается, если я распущу себя и начинаю хавать всякие гадости)) типа чипсов, жаренного, и шоколада..хотя мне нельзя)))

Ссылка на это сообщение

Девченки я явилась))))на узи все хорошо, два желтых тела.. Сегодня начну утрожестан, на след неделе сказала опять прийти на узи, кровь сдать на хгч на 32 день цикла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, Не знаю, может она не сильно верит тестам...Сказала сдать кровь, я как то не спрашивала почему кровь, а не тест))) Я кстати утрожестаном некогда не пользовалась, надеюсь у него нет побочки))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Natalia_90, мне кажется НБ назначила анализ ХГЧ потому что ты колола ХГЧ. Что бы с тестом не было лишних сомнений.

Ты за выходом укола не следишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Я стараюсь верить тоже)) но иногда не верю, настроение вечно меняется..это моя такая особенность))))

Tulip Flower, Не слежу, тесты дорогие мне жалко денег, я стараюсь меньше об этом думать так легче..

Девченки такой вопрос, у вас не ныл немного периодами живот от утрожестана, а то у меня чуток ноет...Я просто некогда вообще его не принимала, это первый раз в жизни..И еще сколько надо после таблетки лежать?пол часа хватит?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, А НБ мне сказала и утром и вечером...вечером то понятно, спать лягла и хорошо..А что делать утром?

я утром как проснулась так и вставляю. Проснулась в 5 значит ставлю. Можешь по началу будильник поставить.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ты на фотосессию собираешься?

наверно нет. Своих шмоток красивых нет, а покупать это много денег надо. Муж не пойдёт знаю фоткаться. Нашла девочку проффото, но у неё летние платья и маленьких размеров. Будем без фото.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...