Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Не нужно)) так и буду делать...или мне кажется или у меня от него голова кружится...сейчас сижу пишу как после карусели...Ты еще не решила когда пойдешь к врачу? мне в среду опять надо пойти..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у меня голова кружилась когда пила утрик. Если вставляла все было ок. Ты в среду на жт смотреть пойдешь?

 

Я в четверг собираюсь на узи.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Может и раньше пойду, у меня что то уже два дня ноет низ живота...звонила НБ, она говорит что ,если не пройдет ,то в понедельник прийти к ней..выпила ношпу и стараюсь побольше лежать...

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, терпи,милая, стимуляция часто вызывает неприятные ощущения. а у меня тест чистый. сегодня 9по, обычно у меня уже показывали, значит пролёт, завтра ещё переделаю

 

наконец то я решила покрасится. папа наш с детьми, а я красоту наводить

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, может это малыш поселяется в матке? Очень тебе этого желаю.

 

Окси//, с обновлением!

Не расстраивайся пустому тесту. После гистеры всего один цикл прошёл. Скоро все получится.

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у нас сегодня очень тепло и солнечно было.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Не переживай сильно мало времени еще прошло) все будет! А я тесты не делаю принципиально, они меня злят))))

Tulip Flower, Та вот пойду к врачу и узнаю уже, что за проблемы...Живот уже намного меньше ноет..и совсем чуть чуть..поэтому пойду к ней в среду..это как раз самый конец цикла

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, вот мне НБ тоже всегда назначала узи к концу цикла, но я не видела в нем смысла и не ходила. Интересно, что на таком узи можно увидеть. Буду ждать тебя с узи, расскажешь для чего оно.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Пойду ..больше денег теряла, фиг с ним..завтра позвоню запишусь на среду...Чем ближе конец цикла тем страшнее что нечего не вышло...нервничаю..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Это да...повлиять я никак не могу...У нас еще и с мужем годовщина 7 октября, 7 лет вместе..Так не хочется чтобы ее омрачил пролет...посмотрим ...как оно получится...я еще и походу простудилась, горло начало драть сегодня....не приятно(((

Ссылка на это сообщение

Снижение иммунитета частый признак Б. Чтобы масик крепился, организм сам регулирует иммунную функцию. И часто орз и орви во вторую фазу вполне симптом удачи ))

 

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, сейчас почти все с признаками простуды. Среди моих домашних одна я не кашляю и без насморка.

Я тоже на 5ю годовщину мечтала мужа порадовать. Получилось чуть позже и то не судьба.

 

Бyбочка, привет! Как дела? Вы в протоколе?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки. я и не расстраиваюсь и мы попланировать то не успели, О рано пришла, а до этого нельзя было. так что с одного ПА у меня такое чудо бывало конечно, но не сейчас. эндик ещё не обновился. жду М, следующий цикл будет длинным т.к. в этом О ранняя, значит в следующем будет очень поздно. вот и думаю может её стимульнуть? я как то принимала по половинке клоста. у меня АМГ хороши, фоликов очень много - не рискую истощением. или овариамин или как его попробовать? Анют, ты принимала его, как он тебе? помогает?

 

Анют, а я свои тесты не выбросила...со всех трёх моих Б. лежат как напоминание что когда то получилось и значит получится снова.

Ссылка на это сообщение

Окси//, я клост принимала трижды, под контролем врача и узи. Ответ всегда хороший был.

 

Ой, перечитала твое сообщение, ты про овариамин спрашивала. Да, принимала его. Овуляция на нем была.

 

Мне вот очень нормоменс нравится. Он при повышенном пролактине помогает. Вот на нем у меня тоже всегда овуляция есть.

Завтра запишусь к НБ на узи.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я клост принимала 7 раз + пару раз по половинке что бы совсем немножко подстегнуть яичники. я АМГ проверила, он высокий, всегда по узи. много фоликов. так что сегодня закажу клост и утрик. миомы нет, перейду снова на утрожестан.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Окси//, решила с клостом попробовать ? Ты на том сайте заказываешь? Я боюсь, только недавно сюжет про подделки был. Уже и не знаешь где покупать.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, Хорошо бы)))) у меня уже прошло) зато вдруг вылезла заеда, последний раз наверно еще в далеком детстве у меня они были)))

Tulip Flower, Ты обязательно еще порадуешь! А я записалась в среду на 10 утра, и как раз обещают доооождь...мне везет)

Ссылка на это сообщение

Анюта, на том сайте и заказала. я у этого мужчины уже брала. я всё покупаю по нэту, а на подделку и у нас в аптеке нарваться можно. люди привозят из-за границы, а у нас цена в 2 раза больше,я не потяну. и так кусается. попробую по половинке, мне помогает, уже О будет не на 30-40дц, а ближе к 20дц

Ссылка на это сообщение

Окси//, понятно что и от подделок в аптеках никто не застрахован. Пусть у тебя все получится :kulachki:

 

Девочки, это какой то кошмар. Я столько ошибок стала делать на работе :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...