Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, А почему? ты стала рассеянная или что? Может стоить отдохнуть и взять отпуск?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Хорошего дня.

Записалась на узи в четверг и думаю, как же НБ не увидела у меня ВБ :think1: Хотя и другой узист ее не увидел. Вот теперь думаю, к кому ходить.

 

Окси//, как ваша реабилитация? Каждый день мотаетесь?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я особо не разбираюсь честно говоря, но вот мне НБ один полип увидела, а второй нет..но я например не знаю на кого ее можно поменять...особо и выбора нет..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мне полип один увидела, второй нет...я пока у нее ,а там посмотрим..К мужикам мне ходить морально ооооочень тяжело...стыдно..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ты что, не стоит их стесняться. Мне за годы планирования вообще все равно к кому ходить. Я уже у стольких "светил" побывала.

 

Хотя раньше стеснялась. Вот у меня в эту лапару вообще казус произошел. Голая на операционном столе лежала, простынкой накрыли и все. Не успела одеть ночнушку, позвали и я так и пошла в халате.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, А я на гистере лежала на кресле так, халат задрали и я вся лежу такая красавица..благо прикрыли простынкой))) Но мне тогда не было стыдно, так как было так страшно, что было пофиг)) Я думаю , если и менять врача то наверно , на врача в другом городе...Хотя это и не удобно...Может тебе стоит съездить в другую клинику какую то? Я читала на форуме Исиду хвалят

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ну да, в таких ситуациях все равно как выглядишь. Т

ак мы и настроились в Киев в Исиду, а тут беременность. Обрадовалась что можно расслабиться, а нет.

Ссылка на это сообщение

Анюта,мотаемся каждый день. дороги там нет, капец просто, нервы сдают. у меня новый цикл. у меня полип на гистере нашли, а по узи видели его под вопросом раза 2-3 из сотни моих узи. так что не удивляюсь,что у тебя не нашли.

Ната, я делала операцию у мужчины. я уже и не стесняюсь, им доверяю больше. тоже такая же красавица лежала перед мужчиной, и болтала без умолку на нервах))) я поехала в садик, у нас собрание родкомитета. мальчишки приболели, я тоже, короче приехала с реабилитации, бегом жарить сырники, сыну обещала, кушать доготавливаю сейчас и в сад. потом уроки с детьми...капец,пристрелите меня.....хорошо хоть живот не болит, спасибо операции

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, та да..это жуть...теперь Илью наверное с собой придётся брать, завтра снова на пол дня отведу что бы сильно не усугублять. а с четверга наверное отпрошусь и будет ездить с нами

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ну как вам погодка? Мы вчера с мужем бегали под дождем, попали как говорится.

Оксан, а сколько продлиться реабилитация? Сил тебе все успевать. Мама - очень выносливый человек ;)

 

Наташ, жду твоего отчета по узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет))) пришла я с узи) Ну сказать почему у меня ноет живот НБ не смогла,нечего такого ,типа воспаления нету...два желтых тела так и есть,эндометрий 12..Говорит что ноет может из за имплантации, но как то не особо верится...сказала ,если не прийдут дни сдать хгч и ей позвонить.. Мы вчера с мужем как раз в самый разгар дождя ездили)))

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, получается узи в такой ДЦ и не нужно. Оно не информативно совсем. Ох, а я завтра иду. Послушаю, что хорошего скажет.

Ты когда тест делать будешь?

 

Мы вчера с мужем как раз в самый разгар дождя ездили)))

а мы по Привозу бегали :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у нас вчера лето прям было, ночью немного дождика и красота!осень в полной её красоте!!!!!

Ната, эндик классный! давай уже тестик,а? ну у тебя и терпение, я б уже штук 5 замочила...)))))

Девочки, а у меня М очеееень обильные. как так?думала после чистки уменьшаться, а нет. Наташ, а у тебя эти М сильные были?

Я мальчишкам ножки парю, забрала Илью до сна,сейчас ляжем поспим, а то я уже не могу-батарейки сели+эта простуда моя. короче не успела я вовремя амиксина бахнуть, он меня всегда спасал, сейчас пью, но теперь пару дней придётся поболеть. Мы сегодня деток в кинотеатр везём на мультик Аисты в 3Д. все в ожидании.

Анюта, удачи тебе завтра на узи! отпишись нам

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Давай, расскажешь потом))) тест вообще не буду делать, если будет задержка сдам кровь на хгч и все)) у меня всегда тесты были чистые, поэтому сложно поверить что будет с 2 полосками) А узи ты права, просто выкачка денег, план наверно делают)

Окси//, Та нет, были самые обычные правда болючие..Кстате тестов у меня то и нету))) я такое дома не держу)))иначе точно б мочила))а зачем мне нервы щекотать, я и так нервная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, блин, а у меня не болезненные совсем но обильные. может это поначалу. время покажет. ну ты умничка! давай жди задержки и пусть она будет! а я не могу так долго ждать, сделала на 10дпо-чисто,всё осознала,успокоилась и жду М

Ссылка на это сообщение

Окси//, А я просто стараюсь меньше думать, так время летит быстрее) тем более у нас сейчас ремонт, благо наружный) но все равно здорово отвлекает

Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня после гистеры наоборот, скудные стали.

 

Natalia_90, еще немного осталось подождать. Ну а интуитивно что то чувствуешь?

Я в беременном цикле чувствовала прям что получилось. Не знаю как. Даже разговаривать с деткой начинала. Эх.....

 

Мы сегодня деток в кинотеатр везём на мультик Аисты в 3Д. все в ожидании.

как же и я хочу в кино. Но мужа моего не вытянуть. Представляю сколько у мальчишек эмоций будет.
Ссылка на это сообщение

Всем привет

У нас тоже летняя похода, хожу днем гуляю

Сегодня была на 3-м скрининге, все в норме весим 2300 кг, показали всего кроху и машонку :) 100% сын :)

Апчхиииииии вам мальчуковый наш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...