Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, Честно говоря нечего не чувствую...единственное что странно так это периодически ноет живот...как начал неделю назад, так и продолжает...может это из за стимуляции так не знаю...Я в кино тоже хочу, думаю пойти в следующем месяце, на фантастических зверей..

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Мои поздравления!Спасибо за чих))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, были в кино на мультике аисты. так Илья теперь говорит что его аист принёс. смешной такой. под конец уже нудились домой. не готовы они ещё к такому, нужно привыкнуть, но всё прошло лучше чем я ожидала.

Девочки, я вот что думаю. по узи перед О сказали что много жидкости, может это кровь была в матке, не успела выйти. поэтому и мазало 3 недели, матка сомкнулась, а остальное там осталось. просто по узи сказали что жидкости много, я то думала что это от О....просто М капец какие обильные. я в шоке! я надеюсь что оно всё выйдет, лучше пусть выходит а не снова остаётся в матке. наверное на узи надо будет сходить узнать про жидкость. всем хорошего дня. у меня сегодня снова дурдом, ещё неделю. вспоминаю санаторий у вас в Одессе, хочу туда....но сейчас говорят там подорожало и уже выходит дороговато

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сижу перед кабинетом узи. До меня девочка уже 750грн оплатила. Как же дорого выходит нам планирование.

 

Окси//, обязательно на узи сходи. Непонятная ситуация у тебя.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Я вчера тоже когда сидела, до меня какая то девушка 650 отдала...

Окси//, Да, да правильно пойди на узи, а то непонятки какие то..

Ссылка на это сообщение

Значит так, по узи Э 7 мм, тонковат, но может еще не восстановился после вмешательства. Есть ДФ 14мм в левом яичнике :D

 

На радостях купила себе форнетти, хотя и понимаю, что не очень полезно.

 

вспоминаю санаторий у вас в Одессе, хочу туда....но сейчас говорят там подорожало и уже выходит дороговато

сейчас везде дорожает :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, сказала прийти через неделю проверить совулировал ли ДФ. Но я не вижу смысла. Мы же все равно не планируем в этом цикле.

 

Дальнейшие действия.... этот цикл пропускаем. Едем в отпуск, как раз новый цикл начнется, и начинаем планировать. Если до нового года не получается - собираемся в Киев.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ну да какой смысл, если все равно не планируете..А она тебе нечего не предложила? какой то план действий? Я так поняла ты уже в ремеди ходить не будешь? Надеюсь что в Киев вам не придется ехать...хотелось бы чтобы так получилось уже..без врачей..

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ясно, ну тогда тебе нет смысла к ним ходить, разве что иногда на узи...хотя я б вообще не ходила...А у меня сейчас такое состояние какое то истеричное..как подумаю что вдруг опять не получилось,аж дурно стает...Рабочие сегодня не работают, мне делать нечего ...и сразу разные мысли в голову лезут дурацкие...Вчера еще живот начал тянуть опять...пришлось выпить ношпу...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, не накручивай себя! Очень хочу что бы все получилось у вас!!!

Но если и не получится - не отчаивайся. Дорогу осилит идущий.

 

По идее мне то ли гистера, то ли лапара помогла. Беременность же наступила.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90
, у меня такое было в первую
Б
. я не правильно дату
О
поставила и думала что
М
ещё рано а ощущения были что то вот пойдут и боль сильная, а оказалось две полоски. Наташ, искренне тебе желаю этого. а у тебя прогестероновой поддержки нет? просто при стимуляции всегда поддержку назначают.

Я сегодня обоих мальчишек беру с собой в Солёный Лиман. решили прогулять садик. а завтра не поедем, им отключили горячую воду и теперь половина процедур отменилась. вот это так лечение блин. холодина, теперь ещё и процедур самых важных нет. а нам ещё неделю лечится. чувствую я что мы раньше закончим нашу реабилитацию. бесплатное лечение- не лечение(((

 

ой, Наташ, прочитала что ты ставишь утрик. ты будешь до хгч ставить? когда на хгч? можно уже и сегодня сдавать, я на 10дпо сдавала. с годовщиной ваас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//, А почему болело у тебя? прогестероновая поддержка 400 мг...Врач сказала ставить до вторника, потом сдать хгч..Но я так поняла что и на утрожестане приходят месячные...Спасибо большое за поздравления!!!

А бесплатно у нас сейчас только называется...а на самом деле нечего бесплатного нет...поэтому и отношение такое,что особо не лечат, всем же все равно...А платно наверно очень дорого...

Tulip Flower, Да)))) 7 лет вместе)))еще и 7 октября) красивая дата)))) Кстате довольно не плохо ногти получились! Глянула у тебя в графике

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

да,Анют. бесплатно-у нас....ничего...даже не умереть бесплатно(((

Наташ, не знаю что болело. но боли были до 8 недели, думала желудок. боли начались где то с 12дпо

Ссылка на это сообщение

Окси//, У меня где-то с 8 дпо начало...и так и ноет периодами..врач не нашла каких то гинекологических причин, предположила что может у меня такая реакция на имплантацию...или же на стимуляцию..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у меня частенько такие ноющие боли, но у меня это сила внушения работает. стоит м не не планировать и всё во вторую фазу отлично, а как планирую, так каждую вторую фазу я Б по ощущениям. ещё немного и тебе на хгч. скорее бы

 

а вторник это уже 17дпо будет....ого!у меня М на утрике не приходили, если я хотела продлить цикл,то пила его. а врач ничего не сказала про затягивание второй фазы утриком? почему не на 15дпо?это же уже задержка идёт. не пойму...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, с годовщиной вас. Как то отмечаете?

По поводу ногтей, я поняла что не нужно спешить. Медленно и аккуратно нужно стараться. В целом нормально. Я теперь не завишу от мастера.

 

Наташ, мне кажется завтра уже можно тест мочить. Должен // показать.

Мне никогда не нравилось утриком цикл затягивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Врач мне сказала что на нем месячные приходят все равно..Почему именно на 17, я не уточняла..

Tulip Flower, Та просто вдвоем посидели) взяли пиццы на дом))) У тебя хорошо получается, еще попрактикуешься и будет вообще красота)))

 

Tulip Flower, Та у меня тестов нет дома...а завтра обещают бурю слышала?...куплю в понедельник уже)))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да погода ужас.....я проснулась от того что в ногах что то лохматое))) спросонья стремно)))это мой котяра решил погреться, хорошо хоть за ноги он не кусается)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...