Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, У меня как раз британец))))) дождь ппц...правда тут где я живу некогда не топит...а вот в городе я смотрела новости ппц что творится...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, корм Josera для котов с больным желудком, у него рано начались проблемы с желудком ,уже лет 5 сидит на этом корме и все хорошо))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ты завтра ХГЧ сдаешь?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на положительный результат.

 

Окси//, у тебя опять месячные? Оксан, ты не боишься клост без узи начинать принимать?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , Да завтра утром муж отвезет :) сдам чтоб точно знать, что да или нет, и со спокойной душей отменить утрожестан...Спасибо за кулачки :reverans:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Наташа, ты в какой лаборатории сдавала хгч? У твоего кота сегодня юбилей 10 лет?

Оксан, ;) ну ты сама себе доктор. Хотя в нашей ситуации иногда нужно брать инициативу в свои руки.

У меня на работе дел накопилось, квартальные отчеты. Еще сижу думаю, нужен мне очередной домашний костюм или нет.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, та я как всегда, в своём репертуаре. мы сегодня закончили реабилитацию. посидим дома, в садике 15 градусов. ужас! подождём отопления

 

Наташа! ты сдала хгч? когда результат?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , Ань, привет) сдала в синево, мне к ним ближе да и карточка есть скидочная...Да у котика сегодня 10 лет)))он со мной с 16 лет)))

Окси//, Да сдала))) результат наверно сегодня вечером, или же уже завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, Думаю что на наши уже много))))

Tulip Flower , я сдала около 11 утра, пока результата нет.. но я еще гормоны щитовидки сдала, может они все вместе пришлют...в ихнем бланке пишут что завтра..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у тебя как настроение? Бодрячком?

Ну да, пришлют все вместе. Но за готовностью результатов можно в личном кабинете подглядывать.

Вспоминаю как у меня сердце из груди выскакивало когда открывала почту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, они всегда пишут на день позже. зайди через интернет в кабинет. просто возможно хгч готово а щитовидка нет, поэтому смс и нет ещё. а хгч может ответ уже висеть

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, вау! Какой котяра:) пожмакой его от меня :)

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, привет! Как дела у вас с сыночком?

каждый день прошу сыночка посидеть до 37 недель :) много лежу, ем всё что вижу :)

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...