Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Есть подруги родившиеся в 32 и 35, детки нормальные. Вес у нас нормальный уже и для лёгких уколы делали, но....... Боюсь раньше срока родить :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Невестка меня достала в Ватсап, доказывает что по природе рожают в 38-40 недель, и как я могу родить раньше и зачем мне пессарий поставили?! Что я всё выдумываю и т.д, достала прям меня! Она не врач,просто любит навязывать свое мнение :(

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не дай Бог это узнать...я видела девочку что родила в 26 недель. и выходили. я рожала как раз в больнице для недоношенных деток и насмотрелась. рожают....ещё как рожают. вот такие мы слабые(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, Хгч положительное, но что то такое большое ппц...1813..ого..пока радоваться не буду, через неделю схожу на узи когда увидят плодное яйцо порадуюсь)))

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Спасибо)))так и сделаю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Наташка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин! какое счастье! а хгч такой потому что 2 ЖТ и возможно двойня! всё получилось!гистера!стимуляция! может и мне повторить твою схему попробовать?как же я рада за тебя! это счастье! мужу сказала?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Спасибо))))я все равно пока еще не осознала)))))видимо таки все это и помогло, гистера и стимуляция)))))могу расписать свою схему,если хочешь?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Спасибо))))я все равно пока еще не осознала)))))видимо таки все это и помогло, гистера и стимуляция)))))могу расписать свою схему,если хочешь?

хи, я до сих пор не осознаю что Б.

С хорошими цифрами Хгч.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, хочу.распиши,плиз.сначала клост,потом овариум уколы вроде и прогинова?а если с эндиком порядок то не надо её?

У меня появилась надежда тоже т.к. у меня сейчас второй цикл после операции как и у тебя,а я видела много графиков с Б именно на второй цикл. У тебя было предчувствие что все получилось?ведь уже задержка.точно двойня будет.дай то Бог

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Оксан, единственное что было это приснилась большая щука, и больше нечего такого..ну начала еще есть по утрам что для меня не свойственно, больше пока нечего вообще..схему я напишу тебе в личку сейчас..

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо) порадуюсь потом, пока не буду чтоб не сглазить))

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила,при Б сынок на 16дпо у меня хоч был 545. Вроде бы. Так что очень похоже что их там двое. Если боишься не радуйся,я порадуюсь за тебя.Как ты там?

у меня на 18 ДПО - 622 :)
Ссылка на это сообщение

Окси//, Еще я обожала сладкое ,а уже недели как на него не могу смотреть..фу...не ожидала такого огромного хгч..я честно говоря думала пролет, так я к ним привыкла..

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня сегодня или 15 или 16 день..я точно не знаю когда была овуляция, в день укола хорагона, или на следующий..буду рада двойне, но это немного шокирует)

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, мне кажется что О была на 16дц, а значит будут 2 девочки, ну или мальчик и девочка. ждём недельку и на узи. вот так один за одним мы все будем беременными!

 

Наташа в положительных тестах! Анюта, мы должны догонять. давай уже пропускай этот цикл и поехали. какие у тебя планы на следующий цикл?

Ссылка на это сообщение

Наташа, помнишь, я говорила, что простудные явления всякие - признак хороший? Поздравляю - хгч красивый! Я за двойню!!!

 

Девочки, всем привет! Порадовали!

 

И да, при хгч более 1000 на ухи уже видно пя )))

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, а ты еще не в протоколе?

 

У нас на одного пузатика больше стало. Я бы сдала после завтра хгч и можно на ухи уже при таком хгч. Пусть пока осознает,что это и с ней произошло. Как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение

Я б рванула к выходным на Узи :)

 

У девочки в другом домике тесты // после ЭКО....тоже сегодня она + поставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , Теперь ты просто обязана сразу за мной, перенять эстафету!!!!!

Бyбочка, Да ты оказалась права)

Окси//, Я подожду недельку, и схожу на узи как врач сказала)) потом наверно скажет опять сдать хгч.. Муж рад, но пока не осознал) Я пока тоже особо не осознала, если честно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, так радостно видеть плюсики.У меня заряд энергии на долго теперь

 

Tulip Flower , Теперь ты просто обязана сразу за мной, перенять эстафету!!!!!

Бyбочка, Да ты оказалась права)

Окси//, Я подожду недельку, и схожу на узи как врач сказала)) потом наверно скажет опять сдать хгч.. Муж рад, но пока не осознал) Я пока тоже особо не осознала, если честно

Я тоже помню в таком шоке была. Осознание пройдет быстро.скоро разговаривать начинаешь с животиком.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...