Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

Наташа, теперь буду очень ждать твое узи. Интересно, сколько там деток поселилось ;) ?

 

Наташа в положительных тестах! Анюта, мы должны догонять. давай уже пропускай этот цикл и поехали. какие у тебя планы на следующий цикл?

ой, очень уже хочу планировать. В конце октября еде в отпуск, там и начнем. Очень надеюсь что месячные до отпуска начнутся.

 

Tulip Flower , Теперь ты просто обязана сразу за мной, перенять эстафету!!!!!

очень этого хочу. Вот уж действительно, не знаешь кому что поможет. Помнишь как ты колебалась, стимулироваться или нет? А оказалось нужно. Молодец что решилась!!!

 

Бyбочка, что ж он так затянулся, или это вариант нормы?

 

У меня даже спатифиллум зацвел.

Ссылки скрыты.

 

Но пока на мне эта примета не действует :(

И еще обидно, уже несколько дней ЯБ такой идет и ДФ слева где труба, а мы не планируем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower , А почему не планируете? еще нельзя? Ух ты классный цветок, я все хотела себе такой купить, но так и не купила..На узи запишусь наверно где то на среду следующую, как раз муж сможет отвезти..Кстати слышала завтра опять обещают такой же сильный дождь весь день...только чуть просохло и опять...хорошо мы хоть виноград вчера убрали..

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, пока еще нельзя. У меня же шов на матке, там где труба начинается. НБ советует ноябрь-декабрь.

Да, я тоже прогноз смотрела. В такую погоду хочется дома сидеть, а не на работу ездить. Уже так холодно утром :freez:

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower , Я не знала что шов остается((( Дубак жуткий, у меня уже пес на зиму обрастает, штаны выросли у него)))) Я кстати последний раз когда была в ремеди видела там беременные конфетки, ты не брала себе? Я не брала, но внимание обратила)))

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Анют, так ты можешь М вызвать сама. начни утрик или дюф, на отмене явятся. подгадай что бы в отпуск с новым циклом. я так делаю всега

 

А мы сегодня дома. красота! мальчишки пришли ко мне утром в кровать, валялись втроём под теплым одеялком. никуда не поедем. на улице дубарь а у меня красота!!!!!

Наташ, как это проснутся утром уже нет одной? а то я и позабыла это чувство. думала твою схему, а потом подумала а вдруг 2ДФ? куда мне двое? у меня уже двое есть.....многовато будет(((

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, обычно шва нет, но у меня такое размещение ПЯ было что пришлось немного матку порезать. Конфетки беременные мне девочка с ресепшна давала, та которая постарше. Аж две штуки. После первой лапары это было.

 

Окси//, ой не, не буду экспериментировать. Пусть сами решают когда начаться.

Тоже хочу домой, к мужу под одеялко. Но он далеко и тоже на работе.

Ссылка на это сообщение

смотри сама,Анюта. не один доктор не будет относится к нашему здоровью лучше чем мы сами. надо делать так как велит сердце. всё будет хорошо, так или иначе.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Пока никак))) как и всегда)) А у тебя тоже сильный ответ на клост? у меня просто был очень сильный ответ, может и получилось так поэтому...а может там и нет двух, а просто такая моя особенность, и хгч высокий просто)

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у меня реакция хорошая, но всегда один ДФ. у меня во вторую Б рос хгч быстро, тоже высокий был но не такой как у тебя конечно. теперь только ждать, может после узи осознаешь и успокоишься. хотя успокоится теперь ты никогда не сможешь. поверь мне

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, Я такая мнительная что вечно за все переживаю)))вот сейчас я даже не радуюсь раньше времени, мало ли...лучше пойду на узи чтоб убедиться что точно все норм, тогда и порадуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, правильно! боюсь что в мою будущую Б я буду очень боятся, ведь за плечами 2 неудачные Б. доходить 7 и 10 нед ...это не просто. но я верю,что следующий раз всё точно будет хорошо. от ошибок никто не застрахован. а у тебя всё будет отлично! ждём узи!

Ссылка на это сообщение

Окси//, я это знаю как никто, все нужно самой контролировать и за себе отвечать.

 

Девочки, я и в этот раз боялась очень. А в следующий так вообще.

Мне кажется буду молчать и никому не говорить, даже мужу. Только когда на узи в матке увижу детку тогда и поверю.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы родителям мужа в третью Б даже не говорили, в 10 нед почистили а они и не знали. и не нужно. им эти то внуки особо не нужны. так для галочки. у меня жена брата и брат рассказали на второй день задержки. хорошо не знать как это прерывается Б. я буду молчать по максимуму, хотя кричать хочется на весь мир. просто я не переживу ещё одного вопроса "а где живот?". хватит. как услышу стук сердца ребёнка только потом скажем, муж вообще против, пока живот на нос не вылезет не говорить. буду радость делить с вами.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, поздравляю!!! Отличный хгч! Пусть и дальше растёт так хорошо.

 

Tulip Flower, очень красивый цветок! Пусть это будет знаком для тебя!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо Катюша, как ваши дела?

 

Окси//, вот и я за то что бы по животу окружающие поняли, а не сразу после положительного теста всем рассказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы сейчас нормально. Девчонки по второму кругу переболели. Сейчас уже поправились. Настю пока в сад не хочу водить.. Устала от болячек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо большое! как дела?

Окси//, правильно не нужно всем говорить, потом все увидят..не горит..а то будут кучу вопросов не нужных задавать..

Tulip Flower, только мужу и можешь сказать..больше некому не нужно..когда точно убедишься что все хорошо тогда и скажешь))))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, спасибо Катюша, как ваши дела?

 

Окси//, вот и я за то что бы по животу окружающие поняли, а не сразу после положительного теста всем рассказывать.

меня многие знакомые видя сейчас первый раз за Б глаза вылупляют :) здороваются и в Шоке на меня смотрят!
Ссылка на это сообщение

Бyбочка, что ж так долго.? может их вызывать надо или врач сказала ждать?

 

Нет, ничего не нужно. Организм работает, ненужно его сейчас сбивать.

 

Всем привет!

 

Бyбочка, что ж он так затянулся, или это вариант нормы?

 

 

Анют, это вариант нормы )) просто я таблы начала пить как раз в месячные. Получается как бы на отмене цикл начался с того момента, на котором остановился.

 

Всем приветики! :flower:

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, ну тогда терпение.

Начнется новый цикл и в протокол. Тоже не люблю организм торопить, так хочется что бы все естественно было. Но это уже не наш случай, столько вмешательств было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, А ты не знаешь , если раскусывать витамины они усваиваются? или лучше купить те что меньше размером и не раскусывать?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Та элевит...раскусываю его...а то сильно огромный он...но я к нему добавила еще 1мг фоливой, а то у меня мутация, не помню точно какая , но фоливая на половину усваивается..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...