Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок с Коготками, вспоминаю себя год назад. Сейчас все как то проще,больше из—за того что я приняла что дети болеют и я их не могу закрыть дома от болячек. Я делаю им чай с имбирем и медом,растираю спинку самогоном и парю ноги с горчицей. Очень помогает,болезнь проходит легче. Только если нет температуры. Плюс даю новирин,от кашля и носик капаю. Мужайся! Период адаптации,мы год страдали,сейчас полегче

 

Бyбочка, значит ждем.

Чувствую себя самой безрасудной. Выходит я одна не жду своего организма,а издиваюсь над ним

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, да, если поломки в фолатном цикле то активную фольку пьют.

 

Чувствую себя самой безрасудной. Выходит я одна не жду своего организма,а издиваюсь над ним

ты не безрассудная, просто нетерпляча :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, самую обычную)) а есть другая?

фолацин я пила, Тк своей фольку в организме не было по анализам.
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, поздравляю с хорошим хгч! А у нас от ветра свет вырубился....ждем бурю...

спасибо!!! ого у вас уже началось..у нас пока спокойно..

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня она усваивается на половину, может мне себе лучше фолацин купить?

попробуй, думаю от него хуже не будет. мне его гемостазиолог прописывал и сказала при Б обязательно пить.

 

Ссылки скрыты.

 

малыши крепитесь к мамочкам, детки не болейте, планирующие догоняйте ;):chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо! скажу сегодня мужу чтоб купил..А ты еще витамины пила другие ?кроме фольки? У меня еще живот иногда периодами тянет, пью ношпу..

Tulip Flower, привет, ну и ветер))) прямо ураган )))у нас тут за городом дует ого го

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет, ну и ветер))) прямо ураган )))у нас тут за городом дует ого го

да, погода осенняя, я на работе сижу.

 

Мне свечи вибуркол понравились.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, при тонусе свечи папаверин назначают или вибуркол. побольше лежи, сейчас нужно помочь малышу (шам) хорошо прикрепиться))))

Врач говорит что ношпы хватит..если начнет болеть сильнее куплю свечки..сегодня погода такая что только лежать)) ветер воет так..

 

да, погода осенняя, я на работе сижу.

 

Мне свечи вибуркол понравились.

 

Погода как то слишком осенняя ...все время дожди...хочется солнышка..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, Е пила, сорбифер т.к железа тоже в организме было отсутствие по анализам гемостазиолога. С 12 недель Витрум Пренаталь.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с недельками!

33-candles.jpg

 

Еще совсем немножко посидеть сыночку осталось.

спасибо, нам бы до 37 недель досидеть и снять пессарий.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не нашли его не негде...что то он пропал...а препараты с акnивной фоливой как узнать?

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не нашли его не негде...что то он пропал...а препараты с акnивной фоливой как узнать?

Ой, неподскажу тебе :(
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Врач знает что у меня мутация, но не говорила пить специальную фоливую, надо будет у нее уточнить...помню что сдавала гомоцистеин он был нормальный..пока пью просто 5 мг фоливой

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...