Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, день сурка подкрался уже)) обычно беру отпуск в марте/апреле, но так как нам в школу в этом году, оставили все на лето и осень. Больше от однообразия и дороги устаю.

 

Ой что то в голову для мамочек и подружек, конкурсы не приходят в голову, подумаю завтра, может озарит)))

 

Спокойной ночи! Скорее бы пятница!

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, привет! Посмотрела у тебя в профиле, ты дюф 5 дней пьешь? БТ (базальная температура) у тебя обнадеживающая.

 

SofiGrafova, привет! Так вы в этом году первоклашки? Так волнительно.

Ссылка на это сообщение

Замочила.... ничего.......грудь сдулась... делаю евики реагент вылазит ( и в небер. циклах тоже), хочу поменять тесты...

 

ааааа и мес. тогда так и не начались.... поболело...и за час отпустило.... но болело так что капец....

Ссылка на это сообщение

iriroman, жалко :(

 

А у меня реагентов никогда не бывает. Когда БХБ была видна была слабая полосочка, но четкая, явно не реагент. А так, обычно, кристально чистые. Как бы я не пыталась себе придумать на них //

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, пью. Вчера последнюю таблетку выпила. Надеюсь М придут скоро. Пойду сдавать гормоны первой фазы.

 

iriroman, я тебе в твоем вопросики написала про эвики) а у тебя полосочка сразу появляется?

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а вот Аня говорит... что у нее нет реагентов!, может она конеш... не смотрит на него 3 часа подряд....

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, оооо и я тоже....еще как могу слазить....!!!!!!! :D

Изменено пользователем iriroman
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага девочки, не смотрю. Еще как смотрю.

 

И в мусорку бывало :yes:

 

Я обычно кручу тест, кручу. Полоски мне мерещатся, зову мужа, а он "ничего нет!" И все. Через пару часиков могу еще раз взглянуть и понимаю, что и намека нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все в тайне от мужа делаю))

c моим тайн не получится, он каждое утро спрашивает как БТ (базальная температура)?

 

А сейчас, вообще, подходить ко мне боится, что бы ничего не сорвалось. Такой мнительный.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мой наоборот-говорит надо расслабиться и все получится!! Поэтому я молчу обо всем)) иногда может спросить: ты уже Б? И вес на этом)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...