Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, все таки муж нашел мне его))) на всякий случай буду его пить, да и удобнее одну таблетку пить,а не кучу таблеток фоливой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower , живот тянет иногда периодами, а так все как всегда ...не чувствую себя как то по особому..

у меня очень тянуло матку, от боли лежала вечерами дома .
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня как то периодами тянет, бывает вообще весь день не тянет ...а когда перестало тянуть ? завтра наверно сдам хгч опять..посмотреть динамику..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у меня как то периодами тянет, бывает вообще весь день не тянет ...а когда перестало тянуть ? завтра наверно сдам хгч опять..посмотреть динамику..

Ой долго, пока там все растянулось и закрепилось.... Недели 2-3 точно лежала вечерами.
Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, поняла...а я что то чуток приболела..насморк немного и не приятные ощущения в горле..побрызгала биопароксом, он вроде не вредный в кровь не проникает..

Ссылка на это сообщение

привет,девочки. Наташенька, береги себя. чай с мёдом пей. ты хгч не сдала сегодня?

Анюта, как дела? что то вашу Одессу постоянно по новостям показывают: то буря, то стена завалилась дома какого то то ещё что то. постоянно вспоминаю тебя и девчонок с Одессы

 

прочитала про хгч Наташа твой. супер! в четверг на узи? ждём и держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Наташ, ого го хгч! Там точно два малышастика!!!

 

Окси//, да уж, вот только новости не очень. Лучше бы что то хорошее показывали.

У мне все нормально. Готовимся в отпуск, докупаем вещи которых не хватает.

 

Оксан, а у вас как дела? Отопление в сад еще не дали?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, отопление не дали. сидим дома. выбираю мужу одежду на зиму:теплый худи или реглан. красивые такие. только где теперь денег взять? и мальчишкам жилетки теплые и свитерки. все деньги потратила на обувь мальчишкам. ничего, соберу, заработаю или просто у мужа возьму.

Решила на фоликулометрию сходить во вторник и в среду к врачу. хочу услышать что то новое, надеюсь что то услышу. врача хвалят того, посмотрим. это частник

Ссылка на это сообщение

Окси//, прекрасно тебя понимаю. Тоже ходили по магазинам, столько всего нужно, вот бы еще деньги на все это были.

 

Оксан, удачи на узи. Пусть там будут хорошие новости.

Ссылка на это сообщение

та что то мне захотелось услышать от врача что то. какой то план, какие то действия, мне нужно что то услышать, а то у меня по плану последнее было "удалить миому". нужен новый план

Ссылка на это сообщение

Окси//, Да хгч большой.. в среду сдам еще раз, а в четверг пойду на узи..посмотрим что она скажет..

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Неа..фолацин.. та не реально не болеть((( я сильно склонна, а сейчас еще и пора болячек началась..

ничего не сделаешь. иммунитет падает из-за Б. это нормально. скорей бы четверг. я в нетерпении вся, пусть твои детки будут с тобой!

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибочки)))) надеюсь все будет хорошо, и простуда особо не повлияет..у меня уже рука вся в синяках от уколов этих)))бедные мои вены..

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у меня в начале Б была жуткая простуда: темпа не особо высокая, но кашель жуткий. я ночами сидела читала книгу и пила чай с мёдом. и всё прошло хорошо, малышу не навредила моя болезнь. так что не переживай. а зачем ещё сдавать хгч? уже в четверг на узи всё увидишь, можешь в среду не сдавать. но смотри сама, конечно, будущей мамочке виднее

Ссылка на это сообщение

Окси//, Я еще и биопарокс брызгаю,а то горло дерет...но темпа не особо высокая сегодня то 36.9 то 37...вчера была 37.2.. Не знаю, мне как то так спокойнее))) когда вижу что он прибавляется)) моя мнительность как обычно мне делает нервы))))Ну и врачу динамику покажу....Ты хочешь пойти к врачу и получить план действий новый?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, ага!хочу новый план действия,потому что мой старый план что то результатов не даёт. у меня там много разной заразы по узи:то варикозное расширение вен. ставят спаечный процесс органов малого таза, но по гистере ничего. как так? гистере же виднее чем узи?

 

девочки, эхо признаки диффузных изменений миометрия-это что? типа изменен после удаления узла? кистозное изменение яичников=какого лешего это вообще? единичная наботовая киста-сказали что это из-за того что порвалась при родах.

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, так для беременяш немного повышенная температура это норма.

 

Окси//, ой Оксан, я ничего не понимаю в этих терминах. Но мне кажется спайки на гистере не видно, их только на лапаре увидеть можно.

Ссылка на это сообщение

Окси//, Конечно на гистере виднее там же хорошо видно ,а на узи очень часто ошибаются....Я погуглила пишут что это или эндометриоз, или какие то гормональные нарушения...но что именно точно у тебя только врач скажет...

Изменено пользователем Natalia_90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Ань я слышала что норма, но у меня это чисто от простуды...))я везучая вечно ж заболею в неподходящий момент)))

я уже болела 2 раза :(

Ночной привет всем

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, по гистологии никакой заразы нет, не эндометриоза, ни гиперплазии,ничего...вот и я у врача спрашивала не было ли спаек, сказал что нет. так что узи надеюсь ошибается. про варикоз вен помню мне какие то свечи приписывали. вот может врач и скажет. тогда она вообще сказала: уберёшь узел и заБ у меня в следующем же цикле,со всем остальным справимся. вот пойду,пусть держит своё слово :D

Анюта, СПОМТ-это спаечный процесс органов малого таза. они мне его почти всегда ставят. но если во всё вчитываться что пишут-свихнутся можно :Crazy:

 

спокойной ночи,девочки....// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, и Наташа, сказки своим деткам рассказали на ночь? мои без сказки не засыпают. уже такие большие а сказку им подавай ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...