Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, неееет))))) я пока не понимаю своего состояния)))пока не могу воспринимать себя как не одну))) наверно надо время что бы привыкнуть)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, как это нет? а в животике? когда Илюша был в животике у меня я пела ему песни,сочиняла стихи,сказки рассказывала. значит я была больная ещё до его рождения :Crazy:

Ната,пора осознавать,скоро на узи,познакомишься с жителем или жителями пузика и осознаешь беременность-это так сложно, нервительно,но трепетно и прекрасно. скучаю по этому состоянию. когда я была Б мне казалось что я познала тайну бытия,ходила задумчивая, думаю меня принимали за чекнутую :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, Наверно ты еще более впечатлительная чем я )))я начну осознавать когда начнут пинаться дети в животе))) да и надо быть точно уверенной что все уже хорошо, не хочу я раньше времени сильно радоваться и сюсюкаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, а ты про живот! :)

Не песни не пою, глажу и разговариваю с ним, успокаивают голосом когда буянит сильно в животе и долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia_90, я очень впечатлительная и мнительная, но недавно открыла в себе и другую сторону:стойкость и силу. когда сынок был при смерти, пришлось изменится и стать сильной. больше не хочу. хочу быть слабой, я же женщина)))))

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ага про сынишку в животике я тоже разговаривала и гладила живот. а когда попала на сохранение мне сказали, что гладить живот-это вызывать тонус и запретили. так малыш на меня жутко обижался. у нас был ритуал. утром я говорила "привет,сынок" и ложила руку на живот а он бил меня прямо в ладошку и я гладила его. потом я перестала так делать, и почувствовала что он обижается, плюнула на врачей и возобновила наши приветствия. слушать врачей надо но и прислушиваться к себе тоже очень важно. эх,ностальгиииииияяяяя

 

Всем привет!

Наташ, как самочувствие?

приветик,что новенького?

Ссылка на это сообщение

Окси//, ничего нового. Вот собираемся в Одессу. Я уже так устала от этих постоянных переездов. Надеюсь на этой неделе начнется новый цикл и мы в отпуске начнем планировать.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, привет) сегодня получше чем вчера...надеюсь скоро простуда пройдет...а то надоела...Ты как?

 

Окси//, я тоже в экстренных ситуациях стаю другая...не такая как всегда...

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, защитный рефлекс. так и надо. было бы хуже если бы мы впадали в истерическое состояние. толку ноль.

всем хорошего выходного, завтра должны дать отопление в саду, вроде как. подождём ещё дня 3 пока прогреется группа. а у вас уже тепло дали в Одессе?

Ссылка на это сообщение

Окси//, обещают в понедельник дать всем...у меня частный дом, я уже неделю греюсь точно..а то так сыро и противно....брррр

Изменено пользователем Natalia_90
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, О как будешь отслеживать? или не будешь? будете просто наслаждаться друг другом? вы куда то поедете? или дома будете?

скорее всего не буду отслеживать. Мы в Израиль летим.

 

Про отопление еще не знаю, в четверг уехали из города. Вечером как приедем проверим.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, уж ты,в Израиль?и ты молчишь? Расскажи сколько это стоит и где будете отдыхать?смена климата это хорошо.

 

 

Natalia_90, мы уже месяц как топим. Все таки дети да и сами не любим попу морозить

Ссылка на это сообщение

Окси//, :) это нам родители подарок сделали. Но знаю что не дешевое удовольствие. Сами бы мы точно не поехали.

Планируем в Иерусалиме побывать, на Мертвом и Красном морях. Мне даже немножко страшно, но уже в предвкушении чего то хорошего.

 

мы уже месяц как топим

а у нас в квартире дубарь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ой, классно как. Оказывается не одни мы в Израиль собираемся.

Бyбочка, мама на отдыхе там?

Gellera, а куда и именно вы летите? Мы 3 ноября уже домой вылетать будем. Ты уже была там раньше?

Ссылка на это сообщение

блин,классно как. девочки, я очень за вас рада. Израиль не на первом месте мест где бы я хотела побывать, но от такого подарка точно бы не отказалась. счастливые вы!отдыхайте и набирайтесь сил.

Анюта,когда вылет?

Ссылка на это сообщение

Natalia_90, у нас паломнический тур. 2дня в Тверии, 3дня в Иерусалиме и по 2 дня на Мертвом море и в Эйлате.

Конечно же все святые места постараемся посетить.

 

Окси//, спасибо Оксана. 25 вылетаем.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, мы летим 6 ноября, мы уже были в Израиле и по всем его святым местам, у меня младшая сестр там уже 1,5года живет, едем к ней в гости, ну и экскурсии которые с малой сможем, тоже посетим. На Мертвом море мы были, там классно...как тюленям поваляться) В Эйлате сейчас сестры муж работает и знакомые там живут, может поедем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...